/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ ДВД Костанайской области проводит расследование по видеоролику, в котором сирота рассказал о своей беде
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49129
ДВД Костанайской области проводит расследование по видеоролику, в котором сирота рассказал о своей беде
Отправлено: 08.03.18 - 11:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Когда я приехал в Кушмурун, то хотел купить себе дом, но не получилось. Помешал начальник полиции. Он отобрал у меня миллион семьсот или миллион восемьсот и в данный момент не отдает... ", - рассказал парень.
Читать новость

С
Сирота казанская
Re: ДВД Костанайской области проводит расследование по...
Отправлено: 09.03.18 - 07:36
Комментарий удален модератором.
ш
шанхай уральская
Re: ДВД Костанайской области проводит расследование по...
Отправлено: 09.03.18 - 18:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну не было на кп Семиозерки такого..
Кончайте выдумывать и тем более даже докучаевским, самым злым никто не платил.

А ты Марик в адвокатскую манту облачись и подай на меня в суд что я нагавариваю на Семиозёрских Кушмурунских ментов ,тут далеко ходить не надо тем летом поехал на машине после Каерака стоят попрашайки обогнали остановили документы проверили нет страховки зелёная карта не действует ,в Каераке не стал покупать страовку думаю приеду в Кустанай куплю,говорит без страховки нельзя ну понятно дай скалько не жалко ,пришлось несчастным Комсомольским попрашайкам пожетвовать.Зарплату не получают или это уже в крови как увидят чужые номера так жаба давит как бабла содрать.
Г
ГОСТЬ
Re: ДВД Костанайской области проводит расследование по...
Отправлено: 09.03.18 - 19:58
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 67
Зарегистрированные пользователи: Добринцофф

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS