/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Известного пауэрлифтера сбил автомобиль на пешеходном переходе в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Известного пауэрлифтера сбил автомобиль на пешеходном переходе в Костанае
Отправлено: 03.01.18 - 13:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
20-летний житель Костаная Владимир КОЛОЦЕВИЧ 26 декабря возвращался домой с работы. На перекрестке улиц Ворошилова - Мирошниченко его сбила машина. Вечером парню стало хуже, утром его вновь повезли в больницу, где поставили диагноз - сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма.
Читать новость

Н
Народный контроль
Re: Известного пауэрлифтера сбил автомобиль на пешеходном...
Отправлено: 03.01.18 - 13:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
увидел, что машина остановилась, и пошел дальше. - Помню капот, шум в голове, крики. Я поднялся, меня качало, понял, что сбили, - вспоминает парень. - Меня посадили в машину и рассказали, что я подскользнулся, упал на машину и меня просто толкнули. Пока ехали, пассажирка звонила по телефону родственниками, говорили, что они из МВД. В больнице никаких перевязок не делали, помазали зеленкой и отпустили, сказали: "Будет плохо - обращайся!"
Как можно писать статью со слов потерпевшего? А видео доказательства? Завтра на видео окажется что парень в нетрезвом состоянии сам бросился под авто. А сейчас решил отжать деньги у водителя. Как это не помнит момент аварии? Если не получил повреждении и его отпустили с травмпункта домой ?
У
Уася
Re: Известного пауэрлифтера сбил автомобиль на пешеходном...
Отправлено: 03.01.18 - 13:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как-то цинично говорить о мандаринах своему сыну когда человек пострадавший по ее вине находится в больнице!
z
zas
Re: Известного пауэрлифтера сбил автомобиль на пешеходном...
Отправлено: 03.01.18 - 13:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вред , причиненный источником повышенной опасности взыскивается вне зависимости от вины причинителя.
1
112
Re: Известного пауэрлифтера сбил автомобиль на пешеходном...
Отправлено: 03.01.18 - 13:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодец водятел, не растерялась, повезла сразу в больницу..
Хотя если пешеходный был или не был, тут большой вопрос..
Тут или спасать или ждать, кто поймет в состоянии аффекта..
И МВД это что, из министерства что ли родственники?
Тогда нужно это министерство проверить на предмет коррупции, прослушка телефона есть же?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 93, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 93
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS