/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В суде № 2 Костаная начали рассматривать дело о ДТП, в котором погиб мотоциклист Евгений Пасечник
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
В суде № 2 Костаная начали рассматривать дело о ДТП, в котором погиб мотоциклист Евгений Пасечник
Отправлено: 25.12.17 - 19:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Юлию Вильчук, которая находилась за рулем "Инфинити", обвиняют по ст. 345 ч. 3 УК РК (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека). Девушка свою вину признает полностью, но считает, что в этой трагедии виноваты все участники аварии.
Читать новость

з
знаток
Re: В суде № 2 Костаная начали рассматривать дело о ДТП, в...
Отправлено: 25.12.17 - 19:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
судиить Соловьева за моральный ущерб :-o
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: В суде № 2 Костаная начали рассматривать дело о ДТП, в...
Отправлено: 25.12.17 - 19:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сразу скажу, что я ни как не защищаю Вильчук - не дай бог!!!! Грех на ней пожизненный!!!
Меня убило: один употреблял, второй употреблял - ребята вы че делаете? Какая разница когда употреблялось... Вы понимаете что творите? Я даже не про общество вокруг - это отдельная тема!!!- я про вашу жизнь и жизнь ваших друзей, детей, родственников!
А то что за руль после этого: хоть убейте - не поверю,что вы за руль не садились. Даже если вы ехали со скоростью 1 км/час. Вы самоубийцы и потенциальные убийцы других.
Больше всех жалко мать Пасечника!

[Исправлено: Алиса, 25.12.2017 - 20:23]
Профайл
я
я в шоке...
Re: В суде № 2 Костаная начали рассматривать дело о ДТП, в...
Отправлено: 25.12.17 - 19:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Девушка свою вину признает полностью, но считает, что в этой трагедии виноваты все участники аварии.
чем они виноваты...что не уступили тебе дорогу?? Цитата:
Я ехала по ул. Павлова и хотела повернуть на пр. Абая. Машин в это время на дороге не было. Во время поворота скорость моего автомобиля была около 5 км/ч..... Удара я не помню. Очнулась, когда меня начали вытаскивать.
это как так??? при такой скорости, можно звезды считать...во время движения...хватает Вашего одного нарушения, что Вы не уступили дорогу...а последствия этого...Вам известны...
П
Пастырь
Re: В суде № 2 Костаная начали рассматривать дело о ДТП, в...
Отправлено: 25.12.17 - 19:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
из статьи складывается такое мнение, что в Костанае одни наркоманы за рулем ездят
k
kasinkan
Re: В суде № 2 Костаная начали рассматривать дело о ДТП, в...
Отправлено: 25.12.17 - 20:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще в Костанае водители ведут себя очень нагло,даже женщины и все такие нервные, начинают подрезать- и кому хуже будет от этого? Вот в Алматы например, хоть и большие создаются пробки но водители добродушные и уступчивее. А у нас? Что это - воспитание, национальная ненависть или надуманное величие своего " Я " ??? Непонятно.
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: В суде № 2 Костаная начали рассматривать дело о ДТП, в...
Отправлено: 25.12.17 - 20:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Этот суд собирается вызвать на допрос кустосидельцев взяточников из дорожной полиции?
Уже не первый раз этот перекрёсток фигурирует. И не первый раз про него читаем.
Какие меры приняли для изучения ситуации, и почему не принимали их ранее, когда можно было изучить факторы влияющие на аварийность и предотвратить трагедию.
Или за эту нудную работу с чертежами, измерениями, сотнями замеров параметров видимости и динамики взятки не платят?
Даже самое тупое существо на инфинитях, при хорошей видимости несущихся машин чаще всего не подставляет бочину, если может правильно и в нужной проекции увидеть помеху.
У хамья своё понимание мира, но при хорошо заметном шансе ДТП они не во всех случаях высовываются, а только там, где не размолотят.
Цитата:
Алиса:
Сразу скажу, что я ни как не защищаю Вильчук - не дай бог!!!! Грех на ней пожизненный!!!
Меня убило: один употреблял, второй употреблял -

Да, да! Читал, и прямо так и думал.
А может быть они всем судом там попыхают самокруток с чуйской долины включая охранников зала суда?
Кого не проверь - все наркопотребляющие!
Итог деятельности ворья, взяточников, продаванов детсадов, городского имущества и библиотек, разрушителей экономики и культуры в общем закономерный. Хотя и удивительный. Область стала полноценным стопудовым притоном!
Только что на ваших глазах это подтверждено статистически. Можно что угодно балаболить, но факт этих повально потребляющих на месте.
Профайл
Ч
Читатель 1
Re: В суде № 2 Костаная начали рассматривать дело о ДТП, в...
Отправлено: 25.12.17 - 20:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Была запись с регистратора. Там регистратор не врёт (насчёт скорости и манёвров инфинити)). А у неё что экспертиза показала? (Как видно из показаний - ездят то бухие, то накуренные)
з
знаток
Re: В суде № 2 Костаная начали рассматривать дело о ДТП, в...
Отправлено: 25.12.17 - 20:39
Комментарий удален модератором.
Ч
Читатель 1
Re: В суде № 2 Костаная начали рассматривать дело о ДТП, в...
Отправлено: 25.12.17 - 20:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати...., а что там за ЛЖИВЫЕ показания полагается???
Н
Народный контроль
Re: В суде № 2 Костаная начали рассматривать дело о ДТП, в...
Отправлено: 25.12.17 - 21:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надо же писать полные данные виновника ДТП, - Юлия Пархоменко(Вильчук) водитель инфинити.Цитата:
Читатель 1:
Кстати...., а что там за ЛЖИВЫЕ показания полагается???

Виновнице аварии это не грозит. Она не свидетель ДТП.
Статья 345 часть 3 Уголовного кодекса Республики Казахстан, предусматривает максимальное уголовное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет. По данной статье освобождение от уголовной ответственности за применением сторон не допускается, так как погиб человек.
В силу требований законодательства беременность не освобождает от уголовной ответственности, это лишь является смягчающим обстоятельством при назначении наказания и его исполнении.Короче будем посмотреть как будет продвигаться процесс по делу детей приближённых к солнышку.
з
знаток
Re: В суде № 2 Костаная начали рассматривать дело о ДТП, в...
Отправлено: 25.12.17 - 21:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Народный контроль:
за применением сторон не допускается, так как погиб человек.

супер применением чего конкретно?
Я
Ярыга
Re: В суде № 2 Костаная начали рассматривать дело о ДТП, в...
Отправлено: 25.12.17 - 22:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если все теряли сознание во время аварии и ничего не помнят, то это 100 % -й признак черепно- мозговой травмы, которая должна лечиться только в стационаре. Если не было госпитализации - значит не было травмы мозга, не будет и провалов событий и все лгут и что -
то скрывают. А через месяц после приема наркотиков уже ничего в крови не обнаружится, это свежие следы. В суд нужно вызывать специалистов медиков ( нейрохирургов, токсикологов и т.д). Они многое могут прояснить. А то, что ни водитель - то под кайфом. Уже страшно в автобусах ездить..
Б
Бывалый
Re: В суде № 2 Костаная начали рассматривать дело о ДТП, в...
Отправлено: 26.12.17 - 00:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Даже самое тупое существо на инфинитях, при хорошей видимости несущихся машин чаще всего не подставляет бочину, если может правильно и в нужной проекции увидеть помеху.

Да чо ты опять пылишь не по делу?
Все там нормально аидно.
Получше чем на многих твоих мацковских перекрестках.
Просто смотреть надо, а не хлебалом за рулем щелкать.

Имхо они там по ходу нашли друг друга - маша-растеряша и низколетящие нарки на пыжике...
Прям крались 50-60 кмч, все были пристегнуты, а переломались так как будто летели под стошку и ни один не был пристегнут...

Чо они лепят там? Чо за детский сад?
Я попадал в касательный удар на трассе при 90 кмч будучи пристегнутым - не случается таких траам как они убились...
yeti91
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.08.12
Сообщений:
672
Re: В суде № 2 Костаная начали рассматривать дело о ДТП, в...
Отправлено: 26.12.17 - 01:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
куда не плюнь везде эти старперы адвокаты
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS