Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Гайцы невидимого фронта
Отправлено: 18.11.09 - 22:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
25 июля 2008 года вступил в силу Закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения». Штрафы для водителей увеличились в 3, а то и в 5 раз. Непристегнутый ремень, превышение скорости, выезд на встречную полосу, разговор по сотовому телефону за рулем - лишь часть самых ярких нарушений, за которые в среднем предусмотрено изъятие из вашего кошелька от 5 до 7 МРП.
Читать статью

с
саша
Re: Гайцы невидимого фронта
Отправлено: 26.11.09 - 13:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да, я сам видел как они беспределят пытался за ними угнаться при 80 км в час и то не догонял и по сотке они также разговаривают во время езды Вот сами и беспределят
г
гость
Re: Гайцы невидимого фронта
Отправлено: 26.11.09 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А за кем это с утра гаеры гонялись по городу?
Yorik
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
19.11.09
Сообщений:
991
Re: Гайцы невидимого фронта
Отправлено: 24.11.09 - 08:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
MidNight, Знающий! Я не собираюсь с Вами спорить о том, какое авто у этого инспектора! Потому как знаю это, а если Вы ооочень хотите что-то доказать - съездите к РЭУ УДП, посмотрите. Там Вы эту А6 и уважаемого инспектора и увидите. Тем более что мы тут решили, что это вполне рядовое авто, которое может позволить себе любой работник бюджетной сферы! ;-) К чему тогда споры? И мужик, как оказалось, он хороший (знающие люди тут отписались).
Мой пост содержал другой посыл на самом деле. В статье шла речь об акции гайцов "Начни с себя", плюс редакция НГ просит такие факты присылать. А тут сам Опанасенко разговаривает по мобильнику за рулем!
Профайл
1
12
Re: Гайцы невидимого фронта
Отправлено: 23.11.09 - 21:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да Панасевич - это вообще прототип гаишника из Вологды, хватит его обсуждать уже! :-)
З
Знающий
Re: Гайцы невидимого фронта
Отправлено: 23.11.09 - 20:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
MidNight:
15-тому: У Панасенко не серебристая А6, а бордовая мало бюджетная иномарка (то ли Пассат, то ли бочка, точно не помню). И номер самый обычный.

Верно!
M
MidNight
Re: Гайцы невидимого фронта
Отправлено: 23.11.09 - 20:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
15-тому: У Панасенко не серебристая А6, а бордовая мало бюджетная иномарка (то ли Пассат, то ли бочка, точно не помню). И номер самый обычный.
в
вроде видел
Re: Гайцы невидимого фронта
Отправлено: 22.11.09 - 22:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
зеленый аутик....номер помойму если не ошибаюсь на 0 начинается.........рулит им кстати препод НВП Хосе Диасович!
5
5
Re: Гайцы невидимого фронта
Отправлено: 21.11.09 - 20:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А про Камрюху 35-ку в предыдущем посте - тож видел этого таксера, частенько в КЖБИ (по крайней мере той зимой) стоял, а вот такси-аутлендер не видел.
5
5
Re: Гайцы невидимого фронта
Отправлено: 21.11.09 - 20:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну А шестая - шестой рознь. Может она у него какого-нибудь 98-го года, просто кузов новой формы, че там крутого? Очень бюджетный вариант, я думаю на авторынке свободно тыщ за 8 такую взять можно.
Z
Z
Re: Гайцы невидимого фронта
Отправлено: 21.11.09 - 12:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а с каких это пор у нас А6 стала машиной на которой ездят только олигархи????........на них таксисты уже лет 8 как ездят))).....я не говорю про тех которые на 35 и аутлендерах таксуют, так что они тоже взяточники коррупционеры???.......и вообще считать чужие деньги плохой тон....вы лучше сами задумайтесь, кто вы и что вы заработали в этой жизни...
drish67
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.10.09
Сообщений:
128
Re: Гайцы невидимого фронта
Отправлено: 21.11.09 - 12:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ольга Лихограй - жгет! Молодца! Панасенко немного знаю, мужик нормальный хотя бы потому, что не забывает то, что обещал. Простой.
А гайцы на дорогах? Да ну их.
Профайл
s
svitalik
Re: Гайцы невидимого фронта
Отправлено: 21.11.09 - 09:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я вообще предлагаю Опанасенко повысить в звании! Что он, как лох,все в старлеях ходит? Столько выступлений по ТВ,да и вообще чем он хуже Кашариной?
1
111
Re: Гайцы невидимого фронта
Отправлено: 20.11.09 - 23:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шаурмян:
Вас послушать так тут все ангелы

Не, мне даже нравится когда можно "договориться", ведь на права не хочется заново сдавать, что выйдет еще дороже..
с
сорос внс
Re: Гайцы невидимого фронта
Отправлено: 20.11.09 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ха-ха гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ш
Шаурмян
Re: Гайцы невидимого фронта
Отправлено: 20.11.09 - 16:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пусть нарушают, лишь бы немешало никому, и потихому. Вас послушать так тут все ангелы, хотя думаю своим служебным положением каждый хоть раз да злоупотреблял! Кто незлоупотребля - пусть первый кинет в меня камень...
Другой разговор, когда это переходит уже все границы, что зачастую и происходит - тут уж надо по всей строгости от 5 мрп =)))
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 85, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 85
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS