/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ Март
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ Март
Отправлено: 16.06.17 - 23:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
16.06 утром я с девушкой пошёл на утренний сеанс кино в кинотеатре Арман. На входе в зал администратор кинотеатра Ауэзхан в приказном порядке потребовал показать содержимое моего рюкзака, в котором были мои личные вещи, в противном же случае он грозился не пустить нас в кинозал.
Читать новость

п
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
18.08.16
Сообщений:
176
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 17.06.17 - 21:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересный сыр бор. Наверное кому то не хватает внимания и простого человеческого общения.
Профайл
К
Костаец2
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 18.06.17 - 00:41
Комментарий удален модератором.
1
112
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 18.06.17 - 02:28
Комментарий удален модератором.
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9823
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 18.06.17 - 03:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
что у полицейских работа такая. Если надо, то вполне могут ОСМОТРЕТЬ, что существенно отличается от ДОСМОТРЕТЬ.

Вы правильно написали,что полицеский имеет право осмотреть,но никак не охраник кинотеатра.
Так в чём не прав автор?
Профайл
А
Аноним
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 18.06.17 - 06:47
Комментарий удален модератором.
5
555107
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 18.06.17 - 07:12
Комментарий удален модератором.
А
Аноним
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 18.06.17 - 07:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Никита:
я не готов идти для них хоть на какие-нибудь уступки

Уважаемый Никита, скажите честно - хотели бы вы оказаться в паре метров от "случайно забытого" рюкзачка где-нибудь в кинотеатре или, например, в метро?
Фактически, своими действиями вы спровоцировали данную ситуацию. А провокаторов гнобили всегда и везде, в любом обществе. Поэтому не рассчитывайте на поддержку и понимание. Юридически вы правы, а по жизни вы - сопливый юнец, пытающийся удовлетворить свои амбиции за счёт юридически неграмотного охранника из кинотеатра. Юридически грамотный воткнул бы тебе пару раз между глаз, положил мордой в пол, вызвал сотрудников КНБ и сказал бы, что у тебя в рюкзаке взрывное устройство. И был бы прав на все 100.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 18.06.17 - 07:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аноним:
Юридически грамотный воткнул бы тебе пару раз между глаз, положил мордой в пол, вызвал сотрудников КНБ и сказал бы, что у тебя в рюкзаке взрывное устройство. И был бы прав на все 100.

Почему же тогда прибывшие полицейские не смогли ничего вменяемого предъявить? Или они тоже юридически неграмотны? Если уж опасение взрыва - нужно прерывать сеанс и задерживать, но не ждать окончания. И какой смысл тогда осматривать после сеанса?
Профайл
1
1504
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 18.06.17 - 08:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Вы правильно написали,что полицеский имеет право осмотреть,но никак не охраник кинотеатра.

А он и не охранник. Он представитель службы безопасности ТРЦ "Март". Сейчас, в связи с возросшим уровнем террористической угрозы, всем, ответственным за порядок в людных, присутственных местах, дано распоряжение усилить бдительность. Разосланы инструкции, что делать и как. Я, например, ничего против не имею. Если мне какие-то вопросы задают, отвечаю, сумку - запросто открою. Потому, что не хотела бы, что бы в кино моим детям руки-ноги поотрывало из-за какого-нибудь обезумевшего носителя рюкзака. А тон и кичливость автора мне неприятна. Никто из нас не знает, что там было и как, мы оцениваем ситуацию ТОЛЬКО с его слов . А вы верите, что бы полицейские "бежали за ним и угрожали разобраться по-мужски?" Я-нет!
А
Аноним
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 18.06.17 - 08:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
Почему же тогда

Вы у меня спрашиваете? Задайте этот вопрос полицейским. Насколько понял со слов топикстартера, это не был официально вызванный наряд полиции...
Я ж говорю, юридически неграмотный охранник своими действиями обусловил появление данного топика.
frezer33307
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
27.04.17
Сообщений:
152
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 18.06.17 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
А вы верите, что бы полицейские "бежали за ним и угрожали разобраться по-мужски?" Я-нет!

100% верю, потому что сталкивался ни раз с такими сотрудниками органов правопорядка.Цитата:

1504:
Он представитель службы безопасности ТРЦ "Март". Сейчас, в связи с возросшим уровнем террористической угрозы, всем, ответственным за порядок в людных, присутственных местах, дано распоряжение усилить бдительность. Разосланы инструкции, что делать и как.

Устроили истерию по поводу террора. Если кому дано утонуть он точно не сгорит. И сразу охранники и администраторы себя большими бастыками почувствовали.
Но лишний повод им все же лучше не давать. Как раньше у нвс говорили: "Повода не давайте и на поводу не идите".
Профайл
n
(Пользователи)
Регистрация:
25.01.10
Сообщений:
176
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 18.06.17 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На видео ни чего безумно хамского со стороны охранника не увидел.
Профайл
Г
Гость
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 18.06.17 - 10:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот все накинулись на Никиту....даже не знаете, что даже в зоне обыск помещений - самый страшный кошмар, для всех обитателей....если что найдут, резко могут измениться условия проживания...
- не каждый человек, может предъявить свои вещи для досмотра...без опасений, что там в рюкзаке, могут появиться парочка чужих предметиков, тянущих на 10 лет строгого режима....не зря и полицейские терлись рядом....очень на подставу похоже...
-надо объявить игнор таким заведениям...пусть сами смотрят свои кинышки....по сто раз на день....
Г
Гость
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 18.06.17 - 10:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
А он и не охранник. Он представитель службы безопасности ТРЦ "Март".

любезная! согласно ЗРК от 19.10 2002 года любые иные следственные действия ДО приезда наряда могут быть произведены ТОЛЬКО ОХРАНОЙ то есть специально подготовленными лицами , имеющими СВИДЕТЕЛЬСТВО охранника, а присвоение полномочий охранника иными лицами, запрещается статьей 5 настоящего закона.
Г
Гость
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 18.06.17 - 10:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
дано распоряжение усилить бдительность. Разосланы инструкции, что делать и как

кто давал , подписывал и рассылал? а то голословные слова доказательством не признаются
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 156, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 156
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS