/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Коррупции все возрасты покорны
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Коррупции все возрасты покорны
Отправлено: 01.06.17 - 07:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для борьбы с коррупцией в Казахстане перепробовали много методов. Нужного эффекта пока нет, поэтому заместитель председателя Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции (АДГСПК) Алик Шпекбаев нашел еще один способ.
Читать статью

Б
Бывалый
Re: Коррупции все возрасты покорны
Отправлено: 05.06.17 - 12:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Теперь для меня главное - работать так, чтобы наша страна развивалась. От этого все будут жить лучше.

Кенеш Алимжанов считает: если молодой человек получил хорошее воспитание в семье, он и на госслужбе будет работать честно. На мой вопрос, были у него ситуации выбора, поступить по закону или нарушить его, ответил, что такое случалось. Но он решил действовать по закону.

Вопрос неправильный задали.
Надо было спросить "как поступите в ситуации выбора - сделать по закону или сделать стране лучше?"
Б
Бывалый
Re: Коррупции все возрасты покорны
Отправлено: 05.06.17 - 12:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
- А то, что сегодня многие государственные услуги почему-то официально можно ускорить за плату - это разве нормально, - возмущается Белоножко.
Вот это - как раз нормально.
Именно этим и прибили коррупцию в сфере ускоренного оформления паспортов за взятки.
Цитата:
возмущается Белоножко. - Если паспорт можно за особую плату оформить раньше, то почему это же нельзя сделать бесплатно?
Потому что если всех начать делать вне очереди, то это будет равноценно деланию по очереди.

Какой-то дремучий адвокат.
Теперь я не удивлен почему его подзащитные крепко сидят.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 74, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 74
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS