/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае на концерте в честь Дня защитника отечества не только пели, но и собирали автомат
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
В Костанае на концерте в честь Дня защитника отечества не только пели, но и собирали автомат
Отправлено: 07.05.17 - 14:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мастерство в этом прямо на сцене продемонстрировал курсант военно-патриотического клуба «Кайсар». Действовал, завязав глаза. Его товарищи в это время пели - сегодня, 7 мая, в Сити-центре прошел фестиваль солдатской песни.
Читать новость

г
глас народа
Re: В Костанае на концерте в честь Дня защитника отечества не...
Отправлено: 07.05.17 - 16:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще то пора уже остыть. 72 года прошло.*****

Остывай сам первым , да поскорее!
Да храни тебя,Боже, в сухом и прохладном месте! :lol: :lol: :lol:
1
112
Re: В Костанае на концерте в честь Дня защитника отечества не...
Отправлено: 07.05.17 - 16:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
День защитника Отечества, когда несколько человек, которые пойдут скоро в армию, из сотен тысяч, показывают как в цирке, что они умеют собирать автомат..
Да это должен знать каждый школяр мушчина!
Это как обезьян в зоопарке учить что такое банан и как им пользоваться..
Это вообще не приходит мне в голову, такое развратное отношение к будущим защитникам Отечества..
1
112
Re: В Костанае на концерте в честь Дня защитника отечества не...
Отправлено: 07.05.17 - 17:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати когда на нас нападут, с родителей тоже будут собирать деньги на автоматы, танки, самолеты?
И главное где автомат, на который собирали бабло, школяры не знают..
seroff
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
28.04.14
Сообщений:
297
Re: В Костанае на концерте в честь Дня защитника отечества не...
Отправлено: 07.05.17 - 18:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще то ДЛЯ 112 в школах не было боевых автоматов и разбирали мы учебные поэтому стрелять ты с них не мог у него на стволе был пропил и бойка не было ,а боевой автомат никто за 45 сек.не разбирает надобности нет и как не служивший человек об этом рассуждает?
Профайл
в
война это плохо
Re: В Костанае на концерте в честь Дня защитника отечества не...
Отправлено: 07.05.17 - 18:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Кстати когда на нас нападут, с родителей тоже будут собирать деньги на автоматы, танки, самолеты?

если объявят военное положение не дай бог, то могут например издать такой приказ изъять автотранспорт для военных нужд, то есть едет себе какой нибудь комерц на лекусе а его тормозит военная полиция ссаживает с машины и выдают квитанцию что машина изъята для военных нужд, а в какой нибудь автомастерской приварят к нему пулемет и посадят на него солдат так же с грузовым автотранспортом, вот у тебя много квартир сразу говорю, что их изымут для военных нужд тебе на руки выдадут квитанцию об изъятии на военные нужды и вселят туда беженцев, а в квартиру в которой живешь вселят переселенных неблагонадежных граждан, тебе оставят одну комнату а в остальных будут жить эти граждане кухня туалет ванная комната общая, конечно в первое время им не будут выдавать продукты питания (у нас у прадеда во времена ВОВ две корейские семьи без малого один год жили у них и кормились и наверное забыли давно об этом ведь всего год) свой сбережения находящиеся на депозите и пенсионные отчисления ты "добровольно" отдашь на строительство какого нибудь танка или самолета, а тебя как я понял не военнообязанного могут направить в трудовую армию рыть окопы где нибудь в Тургайской степи, за квартиру (квартиры) можешь не беспокоится после воины их все равно будут перераспределять может быть и тебе достанутся какие то метры жилья в востанавливаемых после войны городах, после того как востановите, так что война это очень плохо радуйся что у нас мир.
1
112
Re: В Костанае на концерте в честь Дня защитника отечества не...
Отправлено: 07.05.17 - 19:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
seroff:
112 в школах не было боевых автоматов и разбирали мы учебные поэтому стрелять ты с них не мог у него на стволе был пропил и бойка

У нас были боевые.
Настоящие.
Там даже патроны мы считали и заталкивали..
И разбирали собирали с завязанными глазами, сдавая норму там какую то по разборке сборке..
Стреляли на стрельбах..
Тут даже и говорить не надо, что этого не было..
В тире подземном при школе стреляли с воздушек или мелкашек, Тоз помню название..
Там автоматы не выдавали..
И от автоматов в ушах после звенело постоянно..
Все было, нас готовили к войне.
К настоящей..
А этих..
Только прочитал, один, один умеет собирать разбирать с завязанными глазами из всех школ.
У нас в классе это умел каждый, а кто не мог, мы над тем смеялись, потому что мать родную в войну не сможет защитить..
Хех.
Сейчас наверное будущие бойцы врага планшетами закидают..
1
112
Re: В Костанае на концерте в честь Дня защитника отечества не...
Отправлено: 07.05.17 - 19:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
война это плохо:
изъятии на военные нужды и вселят туда беженцев, а в к

Каких беженцев, курсантов и сотрудников силовых структур, которые толстые такие и не могут маршировать?
Да я их сам объявлю врагами народа и буду их всячески преследовать за трусость..
И у меня в военнике написано, годен в военное время.
Так что воевать буду, не беспокойся..
Вот только денег на автомат, чтоб Родину защищать насобираю..
А то у нас бедное государство обанкротится скоро и этот один несчастный, что может автоматом пользоваться, не сможет один защитить..
Потому что других учат Петь басни родному правительству..
Г
Гость
Re: В Костанае на концерте в честь Дня защитника отечества не...
Отправлено: 07.05.17 - 19:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И вообще меня поздравили сейчас с днем Радио..
Так что в военное время я буду передавать по радио новости, кто куда бежал, с деревянными автоматами..

г
глас народа
Re: В Костанае на концерте в честь Дня защитника отечества не...
Отправлено: 07.05.17 - 19:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
112:
Кстати когда на нас нападут, с родителей тоже будут собирать деньги на автоматы, танки, самолеты?*******

если бы этот вопрос задал ученик начальной или коррекционной школы для обучающихся 6-7 вида, то было бы простительно.
Но когда этот вопрос на форуме ставит 57 летний джигит, то становится неприятно читать подобные глупости.

:lol: :lol: :lol: :lol:
Б
Бала Бол
Re: В Костанае на концерте в честь Дня защитника отечества не...
Отправлено: 07.05.17 - 19:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
война это плохо:
а тебя как я понял не военнообязанного могут направить в трудовую армию рыть окопы где нибудь в Тургайской степи, за квартиру (квартиры) можешь не беспокоится после воины их все равно будут перераспределять

Оо,а мне понравилось.
Не четвёртый сон Веры Павловны, но, всё же...
Страшная возможная реальность для некоторых слоев нашего "патриотического" бомонда.
Действует отрезвляюще.
1
112
Re: В Костанае на концерте в честь Дня защитника отечества не...
Отправлено: 07.05.17 - 19:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
глас народа:
если бы этот вопрос задал ученик начальной или коррекционной

А что такое?
Если с детишек, начиная с 4го класса трясут деньги на автомат, мол нечем обучать курсантов..
Но автомата то до сих пор нет..
Так как курсантов кадетов хотят подготовить к армии, деревянными автоматами?
Из этого вывод, в армии уже будут трясти с них на покупку БТРов, танков, ракет дальнего действия..
г
глас народа
Re: В Костанае на концерте в честь Дня защитника отечества не...
Отправлено: 07.05.17 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
112. Все что младше этого возраста, так, пенсионеры, которым мало уделяют внимание..****


а ты не поленись сравнить пенсии в РФ и в РК, а также курс рубля к тенге 5.5.:1. Уловил разницу??? :-P :-(
А
Арсен Павлов
Re: В Костанае на концерте в честь Дня защитника отечества не...
Отправлено: 07.05.17 - 20:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"в армии уже будут трясти с них на покупку БТРов, танков, ракет дальнего действия.."
Вы знаете что такое "Военный бюджет" ?
г
глас народа
Re: В Костанае на концерте в честь Дня защитника отечества не...
Отправлено: 07.05.17 - 20:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
112. А что такое?
Если с детишек, начиная с 4го класса трясут деньги на автомат,
мол нечем обучать курсантов..********
1. "Трясти денежки с детишек и их родителей на деревянные автоматы просто
нехорошо:-P , непедагогично:-P , незаконно и просто аморально, так как дяди 57 лет задают на форуме вопросы: автоматов жок, собранных денег тоже нигежок.

Но автомата то до сих пор нет.. :-( :-( :-(
2. Так чем воевать собрались-то???? :lol: :lol: :lol:
3. А если автомат в руках не держали, его не разбирали, как 57 летний Марик за " несколько секунд", не стреляли и не нюхали пороха????
4. А с кем воевать-то будете??? :lol: :lol: :lol:
п
пашка
Re: В Костанае на концерте в честь Дня защитника отечества не...
Отправлено: 07.05.17 - 20:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
18 лет назад я отслужил в нашей армии 2 года в капчагае.когда приехал на вокзал Алматы1 мне сказали выкини свое требование на жд билет тк мин.обороны не проплатили.....менты раза три уводили меня в подвал обыскивали и прокатывали сумку как будто я не ДМБ а зек!!! а далее у поезда доблестные служители чуть не сняли с поезда когда договаривался я с нашими проводниками чтоб уехать домой.отпустили только после того как я им отдал ...вот такая история
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 105, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 105
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS