/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае у ТРЦ MART выкапывают ели
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49205
В Костанае у ТРЦ MART выкапывают ели
Отправлено: 15.04.17 - 08:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вчера, 14 апреля, около 18.00 наши читатели сообщили, что в небольшом сквере за остановкой "Казахтелеком" по ул. Тарана выкапывают ели. Действительно, работы ведутся полным ходом.
Читать новость

Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3111
Re: В Костанае у ТРЦ MART выкапывают ели
Отправлено: 17.04.17 - 10:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гражданин:
а я против макдональса. Это чуждый нам вид питания. Нечего под америкосов подстилаться. У нас свой широкий ассортимент имеется. Долой гадюшники!

У нас своим широким ассортиментом можно быстрее траванутся. Тем же хотдогом или чизбургером.
Вы всерьез думаете что мясо, булки, овощи для макдональса везут напрямую с Америки? Во все страны мира? Не переживайте мясо в худшем случае будет тоже самое что и везде, в лучшем - казахстанское.
Цены кстати будут не дешевыми, т.к. население города маловато для такого общепита, и что б как-то зарабатывать просто загнут цену.
Профайл
г
гражданин
Re: В Костанае у ТРЦ MART выкапывают ели
Отправлено: 17.04.17 - 10:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а я против макдональса. Это чуждый нам вид питания. Нечего под америкосов подстилаться. У нас свой широкий ассортимент имеется. Долой гадюшники!
1
112
Re: В Костанае у ТРЦ MART выкапывают ели
Отправлено: 17.04.17 - 10:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гостья:
вот, что их уничтожили при нынешнем акиме запомним. Неужели нельзя другого места найти???

А кто это место продал, нынешний что ли?
Запомним..
И что?
Святой продал тут все, почему молчали, запоминали?
г
гостья
Re: В Костанае у ТРЦ MART выкапывают ели
Отправлено: 17.04.17 - 10:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не против макдоналса, я против вырубки деревьев. Зачем???? Они не приживутся 100%, это же не годовалые саженцы. Я выросла с этими елями, их сажали практически в то же время, что и ели возле областной администрации, сейчас Университет. Помню, как с соседнего дома девчонки наломали веток с этих елей перед Новым годом, а их задержал патруль, как плакала бабушка одной из девочек, и как меня мама учила таких вещей никогда не делать, потому что это тяжкий труд вырастить такое дерево с семечки, и это хулиганство ломать деревья. И уже потом, обучаясь в техникуме, узнав только частично, как из семечки вырастает дерево, мне всегда вспоминался этот случай из детства. Тех кто сажал и выхаживал эти ели мы не знаем, а вот, что их уничтожили при нынешнем акиме запомним. Неужели нельзя другого места найти???
А
АЛМАЗ
Re: В Костанае у ТРЦ MART выкапывают ели
Отправлено: 17.04.17 - 09:46
Комментарий удален модератором.
Д
Дмитрий Проболов
Re: В Костанае у ТРЦ MART выкапывают ели
Отправлено: 17.04.17 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я помню их еще семенами................
В
Все просто
Re: В Костанае у ТРЦ MART выкапывают ели
Отправлено: 17.04.17 - 07:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Наверное в выборе места жительства первостепенную роль играет всё таки не история и отношение к ней , а банальное наличие работы , достойного заработка и комфортное

Неужели? Странно - какие рассуждения, какой пафос.
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: В Костанае у ТРЦ MART выкапывают ели
Отправлено: 16.04.17 - 17:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Видел эту картину сегодня, в целлофан корни замотаны и на боку лежат.
Большая просьба к НГ задать вопрос (не знаю куда), как это строительство (если так) соответствует генплану хотя бы.
Может в архитектуру или вот этому вновь испеченному управлению http://ugask.kostanay.gov.kz/
Профайл
Г
Гога
Re: В Костанае у ТРЦ MART выкапывают ели
Отправлено: 16.04.17 - 14:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Однако - эВкалипт - а не эКвалипт
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: В Костанае у ТРЦ MART выкапывают ели
Отправлено: 16.04.17 - 14:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
777:

а че мне сочинять. В газете городской пишут... и видео есть. Гуглить могем?
Профайл
Б
Бала Бол
Re: В Костанае у ТРЦ MART выкапывают ели
Отправлено: 16.04.17 - 13:57
Комментарий удален модератором.
7
777
Re: В Костанае у ТРЦ MART выкапывают ели
Отправлено: 16.04.17 - 13:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
100:
Ну что, форумные писари, много вас приняло участие в акции протеста против спиливания этих деревьев? Может флешмоб какой устраивали, да только никто не видел? Или в понедельник все толпой пойдёте?

Все с тобой ясно! Провокатор! Видно что молод еще. У тебя есть гражданское право выбирать власть. Мы назначили их, спрашивай у них. У всех министерствах есть сайты, там есть раздел связь с населением. Пиши туда свой гнев, требуй ответов. Даже в администрацию президента!!! Диванный герой!
113
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.12.12
Сообщений:
435
Re: В Костанае у ТРЦ MART выкапывают ели
Отправлено: 16.04.17 - 12:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смотрю я,на фото сосны уже жёлтые.
А теперь им корни обрубили.
Профайл
Н
Нурлан
Re: В Костанае у ТРЦ MART выкапывают ели
Отправлено: 16.04.17 - 12:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
лет 7 назад искал землю для постройки комм помещения. Один человек предложил ОТЛИЧНЫЕ участки в центре. Встретившись он показал расположение участков и документы на них. Действительно все участки располагались в центре и были выкуплены у государства одним очень известным человеком. В числе участков был также тот, где находится известная "багетная". Я принципиально отказался. Насколько я помню, еще не все освоены. Все как обычно. Собака лает, караван идет.
a
(Пользователи)
Регистрация:
13.04.17
Сообщений:
2
Re: В Костанае у ТРЦ MART выкапывают ели
Отправлено: 16.04.17 - 11:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это верно - зачем нужны ели, обеззараживающие воздух! Так весь Мак Дональдс можно под ноль обезвредить!
Я понимаю так: если выкопали пять елей в этом микрорайоне, то в этом же микрорайоне нужно и посадить пять, а то и десять: пока ещё деревья подрастут до такого же санитарного эффекта!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 75, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 75
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS