/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Уральске билеты на ЭКСПО-2017 продают по разнарядке, в Костанае принудиловку одобряют
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49126
В Уральске билеты на ЭКСПО-2017 продают по разнарядке, в Костанае принудиловку одобряют
Отправлено: 14.04.17 - 11:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Газета «Уральская неделя» опубликовала разнарядку акимам районов по отправке жителей Западно-Казахстанской области на ЭКСПО-2017 в обязательном порядке. Документ журналистам предоставил источник в акимате ЗКО.
Читать новость

а
андрей
Re: В Уральске билеты на ЭКСПО-2017 продают по разнарядке, в...
Отправлено: 15.04.17 - 06:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да написали бы в ЕСПЧ , другие европейские организации , чего местным акимам жалится , всё равно , что в почтовый ящик песни петь .Бесполезно да и неудобно
Д
Доцент
Re: В Уральске билеты на ЭКСПО-2017 продают по разнарядке, в...
Отправлено: 15.04.17 - 06:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно, а сколько билетов приобрели чиновники акиматов( областного, районного уровня) для себя, своих дальних и близких родственников, а также для токай и просто для бесплатной раздачи купленных билетов своим аульчанам???
Каждому чиновнику- по 100 билетов в руки для проведения успешной акции:" Все на ЭКСПО!" :-P :-P :-P :-P
Д
Денис
Re: В Уральске билеты на ЭКСПО-2017 продают по разнарядке, в...
Отправлено: 15.04.17 - 07:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
по...ю затопление дорог,поселков, покупка авто для акимов за сотни миллионов ,главное распределить билеты на экспо и порадоваться,что мы стали жить лучше и в новом веке с солнечными технологиями за свой счет.
Г
Гость
Re: В Уральске билеты на ЭКСПО-2017 продают по разнарядке, в...
Отправлено: 15.04.17 - 07:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
Ты неправ. К еде будет требование транспортабельности. Если дома я могу наварить 5 литров борща и есть его 3 дня, то на сутки взять его в дорогу, да еще чтобы был горячий - это невыполнимо.

-да не надо таскать с собой борщи....если кто надумал приехать на выставку, звякните мне....мол форумчанин такой то....я 3 дня ночлега организую на своей служебной квартире ....с едой.... :-) :-) :-)
6
639
Re: В Уральске билеты на ЭКСПО-2017 продают по разнарядке, в...
Отправлено: 15.04.17 - 07:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати про "зелёные" технологии - уверен вы пользуетесь мобильным, смотрите каб. или спутниковое ТВ, интернет и всё такое, последние достижения медицины и науки, автомобилестроения И ВСЁ ТАКОЕ !!! А ведь многое из этого буквально 20 лет назад было из рода ФАНТАСТИКИ БУДУЩЕГО, больше чем уверен что наши дети и правнуки, да и мы частично будем пользоваться "зелёными" и иными технологиями, которые будут презентоваться на данной выставке ЭКСПО 2017.
5
555
Re: В Уральске билеты на ЭКСПО-2017 продают по разнарядке, в...
Отправлено: 15.04.17 - 07:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
И каким боком здесь наша страна? Она этот шум может лишь ретранслировать, но не создавать. Но я смотрю, ты в теме. Значит, имеешь отношение к выставке.

Отвечу просто, есть хороший постулаты: Помни о прошлом, живи настоящим и думай о будущем ! Я вот как раз то о будущем, и если более внимательно прочтёте историю свех 16 ЭКСПО там все они в конце концов приносили прибыль, а денежные вливания в нашу СТРАНУ, помимо деловых и политических дивидендов !!! А сколько рабочих мест будет задействовано и даст мощный импульс для разного рода местных компаний, хотя своими силами всё конечно не освоим, но это реальность ! Есть сложности, но нужно и делать шаги для будущего, а не с головой уходить в текущие проблемы !!!
Г
Гость
Re: В Уральске билеты на ЭКСПО-2017 продают по разнарядке, в...
Отправлено: 15.04.17 - 12:11
Комментарий удален модератором.
ч
читатель
Re: В Уральске билеты на ЭКСПО-2017 продают по разнарядке, в...
Отправлено: 15.04.17 - 13:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
согласен с вами. я вообще считаю, что раз это сооружение построено на наши деньги, то почему мы еще и за вход должны платить??
У
Учитель
Re: В Уральске билеты на ЭКСПО-2017 продают по разнарядке, в...
Отправлено: 15.04.17 - 19:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это личный выбор каждого-покупать или не покупать билеты. Вы требуете от нас понимания важности момента, осознания политической важности...В то же время отношение к народу не самое лучшее: нищета, низкий уровень жизни... и унижение учительства, которому обещали поднять статус. Пусть наши лица из "Форбса" проявят патриотизм и раскошелятся. Ведь разбогатели на чём? На общих наших ресурсах.
Арыстан Щаранулы
(Пользователи)
Регистрация:
15.04.17
Сообщений:
1
Re: В Уральске билеты на ЭКСПО-2017 продают по разнарядке, в...
Отправлено: 15.04.17 - 19:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
Я вот как раз то о будущем, и если более внимательно прочтёте историю свех 16 ЭКСПО там все они в конце концов приносили прибыль, а денежные вливания в нашу СТРАНУ, помимо деловых и политических дивидендов !!! А сколько рабочих мест будет задействовано и даст мощный импульс для разного рода местных компаний, хотя своими силами всё конечно не освоим, но это реальность ! Есть сложности, но нужно и делать шаги для будущего, а не с головой уходить в текущие проблемы !!!


Вот! Вот! Наконец-то хоть кто-то кроме Бывалого решился сказать правду!
Кто слышал раньше про такие города как Ёху и Тэджон?! А про Цукуба и Спокан?!
А теперь они гремят по всему миру и про них знает каждый школьник - потому что там проходило ЭКСПО!

И кто тут жалуется что не хочет платить деньги за билеты?!
Какие глупости!

Какие там казахстанцы! Казахстанцы денег платить не будут. Они будут их получать!
Это же все чрезвычайно просто. Ведь на ЭКСПО съедутся ценители современных технологий со всего мира.
Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Астану.

Ваше будущее уже обеспечено самим фактом её проведения!
А вы тут про какие-то копейки за билеты! Самим не стыдно?!
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: В Уральске билеты на ЭКСПО-2017 продают по разнарядке, в...
Отправлено: 15.04.17 - 19:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
неравнодушный:
Мне это абсолютно не понятно и даст бог не хочу даже понимать.


Всё очень просто.
В отпуск пойдёшь не когда нужно тебе, а когда поставят в график, и тебя спрашивать не будут.
Дополнительную ставку внезапно заберут и отдадут другому.
Всё в рамках законодательства, совершенно законно.
Например, вот так.
Профайл
г
гость
Re: В Уральске билеты на ЭКСПО-2017 продают по разнарядке, в...
Отправлено: 15.04.17 - 19:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
Я вот как раз то о будущем, и если более внимательно прочтёте историю свех 16 ЭКСПО там все они в конце концов приносили прибыль, а денежные вливания в нашу СТРАНУ, помимо деловых и политических дивидендов !!! А сколько рабочих мест будет задействовано и даст мощный импульс для разного рода местных компаний, хотя своими силами всё конечно не освоим, но это реальность ! Есть сложности, но нужно и делать шаги для будущего, а не с головой уходить в текущие проблемы !!!

Я вот думаю, что кроме проведения Экспо и перевода алфавита на латиницу, для развития экономики еще чего то не хватает. Какой-то мелочи. Но не хватает. А чего не хватает, непойму... :-x
г
гость
Re: В Уральске билеты на ЭКСПО-2017 продают по разнарядке, в...
Отправлено: 15.04.17 - 20:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А слабо гражданам Республики показать это всё бесплатно?) Все мировые достижения,мы то пока за 25-ть лет,только и научились,что природные богатства продавать(пока не кончились) А насчёт принудиловки,наш сельский аким уже лет пять на свою зарплату,оформляет подписку на районную газету(которую давно уже никто ни читает),так вот ,проговорился,если не будет подписки на газету.снимут с акимов)),газета издаётся районным акиматом,вообщем страдает.бедный)),благо зарплата у них,хватает на газеты,и на хлеб с маслом ещё остаётся))
Б
Бывалый
Re: В Уральске билеты на ЭКСПО-2017 продают по разнарядке, в...
Отправлено: 15.04.17 - 23:20
Комментарий удален модератором.
В
Ваш земляк
Re: В Уральске билеты на ЭКСПО-2017 продают по разнарядке, в...
Отправлено: 15.04.17 - 23:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Арыстан Щаранулы:
Кто слышал раньше про такие города как Ёху и Тэджон?! А про Цукуба и Спокан?!
А теперь они гремят по всему миру и про них знает каждый школьник - потому что там проходило ЭКСПО!

Напомнило - Широко известная в Марьиной Роще...Вообще первый раз про такие города слышу...Ну и в какие года в этих "знаменитых" городах проходили выставки ЭКСПО?!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS