Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49211
ИВАНОВ: Ярмарки краски
Отправлено: 16.12.16 - 10:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Костанайские ярмарки, хоть и далеки от бесплатной раздачи яиц, но отнюдь не лишены зрелищности. В условиях вынужденной безработицы и пенсионной незанятости у электората появляется шанс псевдозаработка.
Читать новость

Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: ИВАНОВ: Ярмарки краски
Отправлено: 17.12.16 - 11:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:
Для такой модели нужно зрелое гражданское общество

Это лирика всё. Для такой модели нужна хорошо выстроенная система. Да если и ориентироваться на ЗРЕЛОЕ гражданское общество - откуда оно возьмется после поломки всех идеалов и разворота на 180 градусов? Вот для созревания, как раз, для единой технологии, и нужен один правитель.
Профайл
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: ИВАНОВ: Ярмарки краски
Отправлено: 17.12.16 - 11:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:

При всём уважении, бред
Профайл
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: ИВАНОВ: Ярмарки краски
Отправлено: 17.12.16 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:

А вот с ним полностью согласен. Так и должно быть в нормальной стране, со зрелым обществом)
Его интересы определяют политику государства, а не какой-то там персонаж на должности правителя.
Профайл
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: ИВАНОВ: Ярмарки краски
Отправлено: 17.12.16 - 11:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тока вот от срока что не зависит, от личности...
Цитата:
Хохол:
Почва для разврата подходящая

А хто её готовил "под себя", десятилетиями удобрял?
Вот тут не стоит умалять роль личности в истории отдельно взятого государства)
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: ИВАНОВ: Ярмарки краски
Отправлено: 17.12.16 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
На постсоветском пространстве кто нормально живет? Прибалты - те всегда особняком были. Россия, Беларусь и Казахстан. Ну Грузия еще.


Прибалтика - задворки ЕС. Ты в Риге был? Вся молодёжь работает в Европе, а там остались пенсионеры, с будущим у них неиллюзорные проблемы.

Россия - понятно.
Беларусь во многом живёт за счёт субсидируемых цен на энергоносители с России.
Казахстан - нефть, газ и пр.

И всё.
Политика и режим тут вообще не при чём.
Были бы в Киргизии или Таджикистане нефть и газ - сейчас читали бы про их экономическое чудо :)
Профайл
Э
Эхо Хабара
Re: ИВАНОВ: Ярмарки краски
Отправлено: 17.12.16 - 12:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:

Улыбаете, как раз вы, своими бредовыми хабаровскими идеями. Смотрите в книгу, а видите .... иллюзорные мечты. То что ты мне сейчас высказал, ты это другим скажи. Без твоих так сказать умозаключений, об этом ведаю. Ты вон лучше этим умникам это объясни.
Цитата:
Хохол:
Мысль была в том , что если в Германии канцлером поставить умалишённого , жизнь немцев не изменится от этого .

А потом у немцев спроси,как при госпоже Меркель у них жизнь не изменилась.
Цитата:
Victor Yang:
Ярмарки - не больше чем раскрученный бренд. Мне вот коллега рассказывал, что ее знакомый торгует фруктами на одном из рынков. И на ярмарки ездит торговать. Причем, на ярмарке продает дороже, чем на рынке.

Не бывающих на ярмарках, этого ни как не знать. Они все из газет лучше вас с нами знают.
Ну и пенсии вредно тоже поднимать, будет из за этого скачок инфляции. Мдя. Вот тут точно занавес. Туши свет. Теперь мы знаем в чем у нас причина инфляции.
Э
Эхо Хабара
Re: ИВАНОВ: Ярмарки краски
Отправлено: 17.12.16 - 12:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:

Ты можешь не истерить и в адеквате быть? :lol: Это все твои аргументы?
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: ИВАНОВ: Ярмарки краски
Отправлено: 17.12.16 - 13:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Эхо Хабара:

)))
Иу, ты чего своей трелью высказать в мою сторону хотел-то?)Вроде как сказал "сам понимаю, твоя правда", но при том она с какого-то переляха "хабарская"(давно не смотрел, чё на Хабаре ща об этом говорят?Нада посмотреть тада).Другим скажи...А Я ЧЁ делаю?Всерьёз думаешь шо тока к тебе, любимому, обращаюсь?)А остальные не догонят?Не льсти себе, паря. И не хами, обшаться хочешь, так давай, а хамить...так "тренируйся вон, на кошках"© Алиска, эт я не про тебя)
Профайл
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: ИВАНОВ: Ярмарки краски
Отправлено: 17.12.16 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Эхо Хабара:

Главное, начал-то на ВЫ)))
Профайл
Х
Хохол
Re: ИВАНОВ: Ярмарки краски
Отправлено: 17.12.16 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Эхо Хабара:
Ты можешь не истерить

Чё выспался , глазки продрал и опять в рупор хабарить . Громко только не ори , а то всех форумчан своими пёрлами распугаешь . Я то уже привык к тебе , другие могут не понять . Про адекватность и истерику здорово сказал . Быть как ты наверное .
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: ИВАНОВ: Ярмарки краски
Отправлено: 17.12.16 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Эхо Хабара:
Ну и пенсии вредно тоже поднимать, будет из за этого скачок инфляции. Мдя. Вот тут точно занавес. Туши свет. Теперь мы знаем в чем у нас причина инфляции

Ну не смешно уже про занавес.
А про повышении пенсий, пособий, з/п бюджетникам и госслужащим и взаимосвязь этого явления с ростом цен первый раз слышишь?Ну-ну...корабли Луна-Кустанай редко летают, согласен)
В стране где вообще не понять как работает институт ценообразования всё влияет на инфляцию. Эт как в ролике, который по Вацапу бродит, про интервью с министром бензина и соляры. Главное объяснить и пообещать, типа вырос доллар-цена бенза растёт, но больше расти не будет...но чуть погодя доллар упал -а цена... снова растёт...Но как бы ни было, ВЕРЯТ!
Посмотри ролик, до слёз, мля)

[Исправлено: Горожанин_kst, 17.12.2016 - 14:27]
Профайл
Э
Эхо Хабара
Re: ИВАНОВ: Ярмарки краски
Отправлено: 17.12.16 - 14:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:

Если не ко мне обращаешься, то и не стоит указывать на мое имя в аккаунте.
Ты -вы, это отношение к тебе двоякое. Так как ты пытаешься и нашим и вашим оказаться радушным. На двух стульях усидеть пытаешься. А так не бывает. Особенно
Цитата:
Горожанин_kst:
В стране где вообще не понять как работает институт ценообразования всё влияет на инфляцию

Только вот пенсионеры и незащищенное социально население в этом не виновато. Думайте шире и глыбже, ведь умеете, в отличии от некоторых тут "одаренных". Тогда и поймете, что не из за повышении з\п, пенсий и прочего происходят инфляционные процессы.
Цитата:
Хохол:

Все? Так кто тролль? бгг))
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: ИВАНОВ: Ярмарки краски
Отправлено: 17.12.16 - 17:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Эхо Хабара:

Опять 25!Про какие два стула речь?Какие "наши-ваши".Нет для меня во власти "наших", в любой. Я не раз, и не два говорил, я убеждённый анархист. Но к реальности приближенный, в любой власти есть изьяны, но надо понимать власть-неизьежное зло. Просто более приемлема та власть, которая меньше свободу личности ограничивает, где работают общественные институты, где они решают, а не отдельновыдающаяся личность и её окружение.
Про какое радушие речь?Ты у меня в гостях?Будь точнее в определениях, это расположение называется. Ты моё уже начинаешь раздражать местами, но ещё им пользуешься.
Так понятнее ху из ху?
Профайл
Э
Эхо Хабара
Re: ИВАНОВ: Ярмарки краски
Отправлено: 17.12.16 - 17:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:

А я и говорил, что я тут раздражитель всех и всего. Только не стоит путать с троллями. Анархист говоришь, а чего же тогда нарушаешь его основные принципы? Требуешь, что бы тебе Выкали? И да, если уж за анархию заговорили, то они как раз и служили принципу-не вашим, не нашим. Что из этого вышло, история показывает.
О радушие, неправильно понял ты однако. Ну да ладно. А на расположение, отношение и прочие казусы всех тут проходящих, мне как бы параллельно. Так как это не мои, а их проблемы.
И отношения ко всем этим показушным по большому счету ярмаркам, у меня неоднозначное. Если это кому не нравится, так флаг ему в руки, пусть и живет с этим.
Ну и хотелось бы все же понять, отчего по твоему у нас все же инфляция? Что бы я не тушил свет и не закрывал занавес.
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: ИВАНОВ: Ярмарки краски
Отправлено: 17.12.16 - 18:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Эхо Хабара:

)Опять не туды, я ничё от тя не требую, мне оно на кой?Я делаю замечание о метаниях твоей речи-мысли, ты реагируешь. У нас типо диалог, в целом пока уважительный. Я не против.
По поводу анархии, дык я ж сказал, я не романтик из прошлого. Реализм...максимально близкий к индивидуализму.Что из этого может выйти?Пока ничего. Это несовместимо с государственностью в принципе. А времена для челевека без государства ешё не наступили, и долго ещё не наступят.Нет такой самоорганизованности у каждого отдельного индивидуума.Не созрели мы в массе.
Вот ты в соседней ветке с Добрым и pmkz за работу, нытьё и т.п. цепанулся. Они в этом отношении на схожей позиции, они буржуа известные).
Понимаешь, тут позиция такая: жизнь сместила акценты от коллективизма к индивидуализму, каждый должен понять, что для успешной жизни ты сам прежде попотей, никто ничем тебе особо не обязан. Учись, расти профессионально, продавай свои навыки выгоднее для себя, готовь себе страховку и смену.
О ближних тожа думать надо, о самых ближних, ты тоже был их страховкой, вложением в будущее. У соседней бабушки свои ближние должны быть, хотя и благотворительность никто не отменял, но своя рубаха...ну понимаешь всех не обогреешь, не в наших реалиях.
Если ты не востребован, то это во многом твоя вина, вот я о чём, и они думается, тоже об этом.
Есть ещё болезни, инвалидность...тут тяжелей, но мы рождены бороться.Не поверишь, мне 2 группу давали на год, не взял, ща уже забыл практически...бывает конечно хуже...но опять же, кроме себя и близких, ты на никому не нужен, тут уже об этом тоже писали.
Про инфляцию спросил, так ты ж не слепой-экономика толком не работает. Я ж говорил, нормальные экономические законы не для нас, в той же торговле, выше писал.Дальше чё банальщину развивать.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 37, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 37
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS