/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: А крайний – глава региона
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49216
Аркадий ДЕНИСОВ: А крайний – глава региона
Отправлено: 28.11.16 - 11:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы заметили, как отреагировали чиновники всех мастей на призыв Елбасы к прозрачности и открытости? Правильно - в разы увеличили число охранников у турникетов и стали отбирать сотовые телефоны на время посещения.
Читать новость

Г
Гость
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: А крайний – глава региона
Отправлено: 28.11.16 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kbkz1980:
Дохтер,вам с родственником-писакой думаю видней,а вы гляжу всё грудь колесом топорщите за свой гаденький поступок

-спасибо, что помните каждое мое высказывание.... теперь у меня целых два библиографа.... вон 112-й до сих пор бочку катит на Денисова....уж ваших гадостей на форуме и не пересчитать..... мозгов то своих нет...(((((((
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: А крайний – глава региона
Отправлено: 28.11.16 - 13:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
-спасибо, что помните каждое мое высказывание

То, что ты говоришь, старче, в граните отливается. ))))))
Профайл
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: А крайний – глава региона
Отправлено: 28.11.16 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
спасибо, что помните каждое мое высказывание..

Раз словечко,два словечка-вот так и вырисовывается образ Пакистанца с фикалькой :lol:
Профайл
1
112
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: А крайний – глава региона
Отправлено: 28.11.16 - 13:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
вон 112-й до сих пор бочку катит на Денисова....уж ваших гадостей на форуме и не пересчитать

С чего ты взял что лично на него?
У кого мозгов нет, так это наверно у тебя..
Никогда, никогда не качу лично бочку на лично человека..
На его мнение да, но как человек мне это неинтересно..
В конце концов как человека тут мало кто кого знает и потому катить бочку лино какое то впадание в детство..
Мнение, дискуссии, консенсусы всякие, вот чем привлекает форум НГ, а не грязью, к которой ты так привык и которую путаешь с мнением того или иного игрока на форуме..
Даже споря с Доцентом до посинения и проклиная его моск, я например против него лично не имею ничего..
Это приходит с возрастом, с мудростью и опытом..
Учись хотя бы такому у меня..
Г
Гость
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: А крайний – глава региона
Отправлено: 28.11.16 - 13:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Даже споря с Доцентом до посинения и проклиная его моск, я например против него лично не имею ничего..
Это приходит с возрастом, с мудростью и опытом..
Учись хотя бы такому у меня..

-это и есть твоя настоящая Пурга.... заметаеешь все углы.... а кое где и язычком прилизываешь.....знакомы все твои методы....))))) так что не гони))))))
Д
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Рудный
Регистрация:
05.01.15
Сообщений:
1238
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: А крайний – глава региона
Отправлено: 28.11.16 - 13:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
нать то не надо.
Сегодня только там был, проснулся для этого в 11 утра даже..

Ну для вас, опирающих дверь пинком, преград нету, согласен. А мы не местные, куда нам :lol:
Профайл
1
112
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: А крайний – глава региона
Отправлено: 28.11.16 - 13:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дантист:
для вас, опирающих дверь пинком, преград нету, согласен. А

Ты там хоть был?
По гуголу он насмотрелся..
Пришел в эту будку, взял талон и иди куда хочешь, ни сотки ни автоматы у меня не проверяли и у гражданина другой страны, кого сегодня регистрировал..
И кого регистрировал месяц назад тоже..
K
Kairat stayer
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: А крайний – глава региона
Отправлено: 28.11.16 - 13:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поддерживаю А.С. Денисова, особенно в части касающейся просьбы у акима области Архимеда Бегежановича, об оказании помощи студенту Асхату Сейдалину, благое дело, как со стороны просящего, так и согласившегося оказать помощь. Если Аркадий Семёнович поднимает вопросы, которые можно решить на региональном уровне, ничего негативного в этом не вижу, власти рассмотрят и что приемлемо реализуют. Данный факт оказания помощи нуждающимся гражданам не единичный с его стороны, в свое время А. Денисов и мне помог. Так лет пять тому назад сильно беспокоил правый коленный сустав, в центре случайно встретил Аркадия Семёновича, который предложил вместе с ним съездить в г.Рудный к врачу Миронову, в последующем мы так и сделали. После осмотра рентген снимков сустава, Мироновым было принято решение осуществить артроскопическую операцию, которую сделал врач Коваленко. Указанным врачам и А.Денисову, огромное спасибо.
Г
Гость
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: А крайний – глава региона
Отправлено: 28.11.16 - 13:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати вот в кабинете прям соткой и сфотал, никаких проблем..
С фотовспышкой..



Учи матчасть и не делай выводов просто на основе статей или гугола..
1
112
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: А крайний – глава региона
Отправлено: 28.11.16 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
. Денисов и мне помог. Так лет пять тому назад сильно беспокоил правый коленный сустав, в центре случайно встретил Аркадия Семёновича, который предложил вместе с ним съездить в г.Рудный к врачу Миронову

Ну это коррупционная составляющая думаю..
По блату..
А мне без всякого блата Миролюбов помог, но тем не менее мне не мешает критиковать его подопечных..
K
Kairat stayer
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: А крайний – глава региона
Отправлено: 28.11.16 - 14:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Ну это коррупционная составляющая думаю..
По блату..
А мне без всякого блата Миролюбов помог, но тем не менее мне не мешает критиковать его подопечных..


Горизонты не путай и не звезди, это чисто человеческие отношения, вам этого не понять, никакой коррупции, после обследования, все сделано на законных основаниях, через ведомственную поликлинику, сдача предварительных анализов, как положено через сайт осуществлены всевозможные процедуры, оплатил около 29 тысяч тенге в кассу.
Anna Болейн
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.16
Сообщений:
441
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: А крайний – глава региона
Отправлено: 28.11.16 - 14:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Аркадий Денисов не ожидала . Человек неравнодушный с активной жизненной позицией . Не на словах ,а на деле предлагает гимнастику на предприятиях ( было бы неплохо ) , бесплатный проезд для пенсионеров ( отличная идея ,а чтобы их возить бесплатно поднять проезд для работающих людей до 100 тенге это уже от себя) да и кадровые назначения хорошо намекнули ,что некоторые как выражается Колоколова халявщики ,не выполняющие свои функциональные обязанности.
Профайл
Д
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Рудный
Регистрация:
05.01.15
Сообщений:
1238
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: А крайний – глава региона
Отправлено: 28.11.16 - 14:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нее, меня в УВД не пущають, видимо рожа не внушает доверия. Сегодня уже день потратил на звонки, чтобы хоть знать к кому идти. Мастерски футболят по кругу (Аршавин позеленел бы от зависти), телефонов 30 уже обзвонил, из них 90% не отвечают. А остальные дают следующий телефон и так все время.
Профайл
Г
Гость
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: А крайний – глава региона
Отправлено: 28.11.16 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:

Горизонты не путай и не звезди, это чисто человеческие отношения, вам этого не понять, никакой коррупции, после обследования, все сделано на законных основаниях, через ведомственную поликлинику, сдача предварительных анализов,

-Кайратджан, в следуещий раз, вступая в спор с подобными личностями, как 112-й, или кикабидзе, имей при себе хотя ксерокопии квитанций, историю болезни....
- :-) :-) :-) :-) :-) :-)
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: А крайний – глава региона
Отправлено: 28.11.16 - 15:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мне интересно,какая была бы статья,если бы в силу занятости аким автора не принял.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS