/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Убийцы даже ничего не украли» - родственники погибшего в Рудном 74-летнего пчеловода
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49205
«Убийцы даже ничего не украли» - родственники погибшего в Рудном 74-летнего пчеловода
Отправлено: 14.11.16 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тело нашла женщина, которая наводила порядок в доме Анатолия Дьячкова и готовила ему обеды. Входная дверь была приоткрыта. Зайдя в комнату, домработница увидела страшную картину. Говорить об этом она ни с кем не хочет до сих пор...
Читать новость

В
ВЧКа
Re: «Убийцы даже ничего не украли» - родственники погибшего в...
Отправлено: 14.11.16 - 22:36
Комментарий удален модератором.
Ж
Женя
Re: «Убийцы даже ничего не украли» - родственники погибшего в...
Отправлено: 14.11.16 - 22:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люди,что ж вы порой пишете . Тошнит от некоторых.
ANATOLII83
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
12.11.16
Сообщений:
10
Re: «Убийцы даже ничего не украли» - родственники погибшего в...
Отправлено: 14.11.16 - 22:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Светлая память, земля пусть будет пухом. Народ просто совсем озверел, до пожилых людей добрался.... Это все деньги.... Деньги это зло
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Re: «Убийцы даже ничего не украли» - родственники погибшего в...
Отправлено: 15.11.16 - 07:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ANATOLII83:
Светлая память, земля пусть будет пухом. Народ просто совсем озверел, до пожилых людей добрался.... Это все деньги.... Деньги это зло

-если решил стать богатым, то нужно сначала почитать Конфуция.... он правильно пишет, как нужно заботиться о своей безопасности.... всегда грабили и убивали богатых....
А
Александр
Re: «Убийцы даже ничего не украли» - родственники погибшего в...
Отправлено: 15.11.16 - 09:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сказал то-же богач. Разбогатеешь в Водоканале, как же? Только на минимальную прожиточную жизнь зарплата. Типа тебя по минимуму крышует государство. Пасека это приработок к зарплате! Есть возможность за счет этого дотянуть до среднего прожиточного уровня рабочего и возможность помочь близким. Типа поддержать сына или дочь при учебе в коллеже или в институте. Все минималка! Даже на хороший джип его работа не потянет! Может отложил дед
тысячь пять $ на машину лет за десять вот и все. Расслабился в отношении собственной безопасности. Уродов счас поразвелось после 90 тьма. С виду человек а внутри зверь. По выходу из тюрьмы им на лоб клеймо не ставят! Наркошам тоже не ставят а надо бы! Чтоб все видели и опасались. Зьэков со стажем всех на 101 км как при Хрущеве.
Вот тогда был бы порядок. А сейчас ситуация такая иду ночью в дачном районе с соседом. Он мне говорит ты не боишся ночью а вдруг волк или рысь наброситься? Я говорю не очень видиш нож охотничий и корочки с разрешением на холодное оружие. Он фигня твой нож и вытаскивает из штанов мачете. Ты что говорю повяжут менты. Он ну и
хрен с ним мне жизнь дороже! А с полицией я договорюсь. С них все равно проку мало. Банды шастают а они все константируют! На опережение работать не умеют. А мне жить охота и работать тоже
я мирный человек! Но постоять за себя при случае постою! Мужик!
Что поделать действительность такова, приходиться жить как поэт
сказал- "Лишь тот достоин жизни и свободы кто каждый день идет за ней в бой!" С уважением, Александр.
В
ВЧКа
Re: «Убийцы даже ничего не украли» - родственники погибшего в...
Отправлено: 15.11.16 - 09:27
Комментарий удален модератором.
Д
Домовой
Re: «Убийцы даже ничего не украли» - родственники погибшего в...
Отправлено: 15.11.16 - 12:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дома надо жить большой семьей. В квартире можно жить в одиночку, при хорошем общении с соседями.
Автомобилисты тоже зачастую, имея 5 или более мест, возят только себя и воздух.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 114, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 114
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS