/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Руководство ГКП «КТЭК» заявляет, что костанайцы сами "продлевают срок подачи некачественной горячей воды"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49207
Руководство ГКП «КТЭК» заявляет, что костанайцы сами "продлевают срок подачи некачественной горячей воды"
Отправлено: 21.10.16 - 16:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«...Это из города возвращается грязная. Юридические лица затягивают с подключением отопления, тем самым продлевая срок подачи некачественной воды. Также в Костанае существуют бесхозные дома, которые не относятся ни к какому ПКСК»
Читать новость

А
Аскар БЕКПАГАНБЕТОВ
Re: Руководство ГКП «КТЭК» заявляет, что костанайцы сами...
Отправлено: 23.10.16 - 07:43
Комментарий удален модератором.
п
потребитель
Re: Руководство ГКП «КТЭК» заявляет, что костанайцы сами...
Отправлено: 23.10.16 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зачем КТЭКу думать о качестве воды - ведь в любом случае мы оплачиваем как за качественную услугу, независимо от цвета и запаха воды. Если низкое качество это неизбежность - нужно ставить вопрос о снижении стоимости услуги. Обязательно и немедленно до момента поставки качественной горячей воды!
В
Вася
Re: Руководство ГКП «КТЭК» заявляет, что костанайцы сами...
Отправлено: 23.10.16 - 17:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все беды от низких тарифов и высокого уровня износа коммуникаций. Замкнутый круг получается: если повышать тариф, жители возмущаются, если тариф не повышать, жители тоже возмущаются, но только теперь из-за плохого качества услуг. Требуются вливания в инфраструктуру от государства. Большие вливания.
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Руководство ГКП «КТЭК» заявляет, что костанайцы сами...
Отправлено: 24.10.16 - 00:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ВЧКа:
А по твоему надо оставить эти дома без отопления? Там же дети! Ну нерадивые эти люди! И что теперь им прикажете отрубить головы?

Да, оставить без отопления.
У нерадивых людей, не заботящихся и своих детях - детей отобрать.
Отрубать головы - это лишнее.
А с какого хрена из-за пары недоумков должно страдать сто нормальных людей?
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Руководство ГКП «КТЭК» заявляет, что костанайцы сами...
Отправлено: 24.10.16 - 00:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ВЧКа:
Я бы на месте акимата города запретила бы подключать горячую воду к не промытым дома

Абсолютно бессмысленное предложение.
От неподачи им горячей вода ваша вода чище не станет, а они начнут горячую воду брать напрямую из батарей через краны.
Профайл
Макарыч
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.10.12
Сообщений:
706
Re: Руководство ГКП «КТЭК» заявляет, что костанайцы сами...
Отправлено: 24.10.16 - 09:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Претензии народа выглядят так:
-Почему вода с вашего колодца стремная когда я в него ссу постоянно?
или -Почему ваша булочка грязная после того как я ее на землю уронил? Я за нее платить не буду )))
Трубы СО в многоэтажных домах должны промывать ПКСК, которые действуют за счет средств и от имени жителей этих домов. Если жители не платят в ПКСК, не контролируют промывку, то и получают потом воду, замаранную в своем собственном дерьме.
Профайл
М
Маркс
Re: Руководство ГКП «КТЭК» заявляет, что костанайцы сами...
Отправлено: 24.10.16 - 10:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Макарыч:
Претензии народа выглядят так:
-Почему вода с вашего колодца стремная когда я в него ссу постоянно?
или -Почему ваша булочка грязная после того как я ее на землю уронил? Я за нее платить не буду )))

Нет, претензии народа выглядят так: в ваш колодец хоть ссы, хоть нет, вода все равно стремная. А булочка была еще грязнее до того, как ее уронили на землю, при ударе грязь немного осыпалась.
Цитата:
Макарыч:
Трубы СО в многоэтажных домах должны промывать ПКСК, которые действуют за счет средств и от имени жителей этих домов. Если жители не платят в ПКСК, не контролируют промывку, то и получают потом воду, замаранную в своем собственном дерьме.

Т.е. за месяц пользования водой трубы еще не промылись? Может вы там канализацию зациклили на СО?
с
слесарь
Re: Руководство ГКП «КТЭК» заявляет, что костанайцы сами...
Отправлено: 27.10.16 - 12:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
берусь утверждать , как человек более двадцати лет разглядывающий вырезаные трубопроводы систем отопления и горячего водоснабжения после их демонтажа , если ктэк не изменит своё отношение к подготовке воды , в ближайшие два - три года город ждут массовые отказы систем отопления . по одной простой причине . они начали усиленно корродировать изнутри и зарастать . теплоноситель ведёт себя не как подготовленная котловая вода , а как подогретая сырая водопроводная со всей её шикарной жёсткостью . ещё несколько лет назад такого не было . всегда отопительные трубопроводы были чистыми . но не теперь . нарост на стенке до пяти мм. и это после п-р-о-м-ы-в-ки с опрессовкой ! всего за полгода ! интересно ... котлы на ТЭЦ ещё не "хлопают " ?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 90, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 90
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS