/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡  Первая сезонная ярмарка в Костанае прошла при ажиотажном спросе на яйца и сахар
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Первая сезонная ярмарка в Костанае прошла при ажиотажном спросе на яйца и сахар
Отправлено: 01.10.16 - 14:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Костанае прошла первая осенняя сельскохозяйственная ярмарка. Торговля развернулась в трех местах: в Сити-центре, на ул. Арыстанбекова и на площади перед бульваром Жастар. В ярмарке приняли участие 136 предприятий и хозяйств из 13 районов области.
Читать новость

kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Первая сезонная ярмарка в Костанае прошла при ажиотажном...
Отправлено: 03.10.16 - 10:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
копченного палтуса

Всё слюна побежала,с детства его люблю.
Ем к сожалению 2 раза в год,с Мурманска привозят.
Сколько стоит у вас....
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26214
Re: Первая сезонная ярмарка в Костанае прошла при ажиотажном...
Отправлено: 03.10.16 - 12:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ваще:
ну край в Метрополь.
а ты по ярмаркам шаришься...

В Акиматовский,в Кустанай что ли?... :lol:
Профайл
в
ваще
Re: Первая сезонная ярмарка в Костанае прошла при ажиотажном...
Отправлено: 03.10.16 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
В Акиматовский,в Кустанай что ли?..


читай внимательно- в Москву.
а Кустанайский в списке конфискованных вроде же был.
не знаю что сейчас с ним.
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26214
Re: Первая сезонная ярмарка в Костанае прошла при ажиотажном...
Отправлено: 03.10.16 - 13:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ваще:
не знаю что сейчас с ним.

Ну наверное жена нового Акима-
выкупила.Сходи узнай... :oops:
Профайл
В
Валя
Re: Первая сезонная ярмарка в Костанае прошла при ажиотажном...
Отправлено: 03.10.16 - 21:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Валя в силу твоего скудоумия,желчи и зависти которую ты тут изливаешь ,думаю до тебя всё равно не дойдёт та мысль которую я хотел донести по поводу проведения этих ярмарок.
По поводу морей,я не знаю может для тебя -это и роскошь,но что-бы ты спала спокойно отвечу магазин открыл в 2004,первый раз вообще в своей жизни увидел море в 2014.

Ну, вот, полезло... Считай себя умным, раз тебе так приятнее, а меня тупой. Только про зависть не надо, я её лишена. К деньгам и шмоткам безразлична, магазины открывать не хочу, другие приоритеты в жизни, тебе не понять. Не люблю лицемерие и несправедливость. Ты уж какой год тут самый многословный противник ярмарок, а этот раз уже и с налогами полез на крестьян. Из раза в раз одно и то же - ходИте, люди, в магазин, а не в лес за грибами, а не на ярмарку за курями. У меня братик тоже не ходит на ярмарки, и что, не кипи шует на весь мир, что кто-то налоги не заплатил. Я сочла нужным - сходила. Людям нравится - ходят. Не будут ходить - закроются ярмарки. Желчь как раз из тебя и из таких, как ты, лезет. И раз уж я, по -твоему, "скудоумная ", а ты наоборот, то соответствуй имиджу, пиши малость пограмотнее. "Что бы", "что ли ", "то же", "как бы", "так же" - без дефиса, запомни !
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9826
Re: Первая сезонная ярмарка в Костанае прошла при ажиотажном...
Отправлено: 03.10.16 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валя:
Я сочла нужным - сходила. Людям нравится - ходят.

Ходите,удачных покупок, всего доброго до свидания.
Профайл
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Первая сезонная ярмарка в Костанае прошла при ажиотажном...
Отправлено: 03.10.16 - 22:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ой чую там не Валя,а какой нить Валёк на Добринцоффа зубу точит :lol:
Профайл
М
Маркс
Re: Первая сезонная ярмарка в Костанае прошла при ажиотажном...
Отправлено: 04.10.16 - 08:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валя:
Не люблю лицемерие и несправедливость.

Ну так большего лицемерия и несправедливости, чем костанайские ярмарки трудно даже представить. Никогда бы не защищал капиталистов, но в данном случае магазины - это меньшее зло. Не спорю, ярмарка нужна для местных производителей, чтобы показать товар, заключить с магазинами договора на поставки, но на постоянной основе они вносят нестабильность в городскую торговлю, напрягают карманы налогоплательщиков неоправданными затратами на организацию, да и много еще всяких невидимых глазу подводных камней и течений.
Цитата:
Валя:
Я сочла нужным - сходила. Людям нравится - ходят.

Какое небо голубое!
Живут на свете эти трое.
Им, слава богу, нет конца
Как говорится, зверь бежит -
И прямо на ловца.
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9826
Re: Первая сезонная ярмарка в Костанае прошла при ажиотажном...
Отправлено: 04.10.16 - 15:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спекулянты-перекупщики заполонили сельскохозяйственные ярмарки, передает корреспондент Tengrinews.kz. Сейчас 35 процентов торгующих на ярмарках - это перекупщики.

Изначально идею проводить ярмарки предложил экс-аким Алматы Ахметжан Есимов, с его подачи с 2008 года производители выставляли свои продукты и овощи по ценам ниже рыночных. Однако последние годы на этих площадях, на которых, кстати, НАЛОГИ НЕ ВЗЫМАЮТСЯ, стали появляться простые коммерсанты, которые привозят товар из других рынков и перепродают здесь дороже.
Подробнее:
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

[Исправлено: Добринцофф, 04.10.2016 - 16:56]
Профайл
1
112
Re: Первая сезонная ярмарка в Костанае прошла при ажиотажном...
Отправлено: 04.10.16 - 19:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Однако последние годы на этих площадях, на которых, кстати, НАЛОГИ НЕ ВЗЫМАЮТСЯ, стали появляться простые коммерсанты, ко

Если один продаван продает ниже другого продавана, то тот другой продаван ненавистен народу и его называют спекулянтом грабителем народа..
Так что как ты там не объясняй, народишку плевать что там перекупы и мясо рубят на пеньках, где собаки слизывают их, и где идет жесточайшая антисанитария, главное что дешевле..
Людишек можно понять, вступили в воровской таможенный союз и готовы жрать мясо даже если его вываляют в грязи на этой площади и продадут на пару рублей дешевле..
А ты спекулянт, хоть и мясом чистым торгуешь и не рубишь его на земле на центральной улице в Затоболовке..
Х
Хохол
Re: Первая сезонная ярмарка в Костанае прошла при ажиотажном...
Отправлено: 04.10.16 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
народишку плевать что там перекупы и мясо рубят на пеньках, где собаки слизывают их, и где идет жесточайшая антисанитария, главное что дешевле..

Марик , когда ты питался исключительно кониной а не синими курями , то ты ездил за мясом в деревню . И коняшку тебе скорей всего резали за сараем возле навозной кучи , так принято , что б кишки далеко не тащить . Так чё ж ты тогда об "жесточайшей антисанитарии" не вспоминал .
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS