Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
О детских садах
Отправлено: 31.01.16 - 10:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Назарбаев рассказал о лишних расходах при строительстве школ и детских садов. "Школы мы строили как дворцы. Там и ботанический сад тебе, и музыкальная школа, спортивная школа, бассейн. В детских садах бассейны, в которых простужаются малыши все время. Школы - это здание, где учат детей. А музыкальные школы города и спортивные тоже есть. Мы же строим. Детский сад в Усть-Каменогорске я видел.
Читать новость

Г
Гость
Re: О детских садах
Отправлено: 31.01.16 - 12:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А в младшей группе в одноэтажном здании на Уской , сейчас посмотрел, были оказывается железные койки
Это я.
У куклы один глаз закрыт и такой же у меня..

1
112
Re: О детских садах
Отправлено: 31.01.16 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня тоже раскладушка была, спали там же в сончас, но комната большая была.
И аквариум круглый такой, мы помню кошкам рыбок там ловили..
с
согласен
Re: О детских садах
Отправлено: 31.01.16 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
У меня был горшок и раскладушка,бассейн в садике нафик не нужен,но вот хорошее питание и отдельная кроватка обязательно.


Да, детский садик дает незабываемые воспоминания и впечатления, первый коллектив, первые буквы, первая драка, первая любовь...
а
андрей
Re: О детских садах
Отправлено: 31.01.16 - 11:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господи Назарбаев , а Вы бы видели какое убранство в государственных учреждениях , гос.гаражах и прочих вип.местах как то аэропорты и прочии больницы для избранных слуг народа
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9825
Re: О детских садах
Отправлено: 31.01.16 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня был горшок и раскладушка,бассейн в садике нафик не нужен,но вот хорошее питание и отдельная кроватка обязательно.
Профайл
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: О детских садах
Отправлено: 31.01.16 - 10:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В моем детстве, которое прошло в СССР в детском саду был и бассейн, и актовый зал и спортивный зал, и спальня, и отдельная кровать. Я думаю, что по санитарным нормам сегодня не может быть детского сада без отдельного спального места и индивидуального горшка. В последнее время выступления нашего главы какие то странные, недавно прочитала, что и без лимонов можно обойтись по его мнению в период кризиса, так как они подорожали. Без лимонов главное можно, а без внеочередных выборов нельзя.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 75, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 73
Зарегистрированные пользователи: Гога, 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS