/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Я и моя машина»: Благородный «мурзик»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
«Я и моя машина»: Благородный «мурзик»
Отправлено: 16.12.15 - 22:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- Все мое детство прошло рядом с автомобилями, - вспоминает Мила. - Когда мой старший брат купил свою первую машину, он часто сажал меня за руль и инструктировал. Все проходило в форме игры, именно благодаря брату я получила первые навыки вождения.
Читать статью

07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: «Я и моя машина»: Благородный «мурзик»
Отправлено: 19.12.15 - 14:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Эксперт Ф:
Немецкий автопром понемножку сдает позиции

:-) Цитата:
Эксперт Ф:
Это сейчас очень заметно и в мире

:lol: Цитата:
Эксперт Ф:
и в Костанае в частности.

:lol: :lol: :lol: :lol: мы самые богатые в мире ! дешовку от немцев не покупаем !
Профайл
antonK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.12
Сообщений:
1021
Re: «Я и моя машина»: Благородный «мурзик»
Отправлено: 22.12.15 - 16:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Антон Воротников-настоящий тест-драйв:
И потом,ладно бы жить хотя бы в РФ,где чистят дороги,но у нас как на заднем приводе?! Это же постоянное напряжение за рулём! А колеи? Этой пузотёрки хватит на одну/две зимы. А девушка очень милая


да там электроники, стабилизаторов и прочей хурмы полно, особо не почувствуешь какой там привод, задний, передний, она едет и все, главное не останавливаться, а вот если остановился - все беда)
Профайл
1
112
Re: «Я и моя машина»: Благородный «мурзик»
Отправлено: 22.12.15 - 16:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
www:
а ладно от 15 до 20000 $ можно купить сейчас такой авто , примерно такой ))) для такого коммерса как ты разве это большие деньги

Сейчас это просто огромные деньги..
6800 000 это по 180 примерно 38 тысяч долларов..
Готов ли я втолкать в привередливый мерс или бмв такие деньги?
Конечно нет..
Одно дело где сервис и все такое, в Европе например, но после нескольких лет по нашим дорогам такая игрушка становится капризной весьма..
Придется вкладывать еще кучу бабла в него..
Опслуга, она у них дороговатая у нас..
А вот шушулайки тойоты менее капризны, запчасти дешевы, да и электроникой думаю напичканы меньше и не так капризны..
Внезапно в мороз или жару на дороге не глохнут, когда срабатывает какой то датчик, едут до последнего..
Поэтому и говорю, иметь мерс дорогое удовольствие, которое позволяют себе очень обеспеченные люди..
w
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.10.09
Сообщений:
1112
Re: «Я и моя машина»: Благородный «мурзик»
Отправлено: 22.12.15 - 21:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Внезапно в мороз или жару на дороге не глохнут, когда срабатывает какой то датчик, едут до последнего..
Поэтому и говорю, иметь мерс дорогое удовольствие, которое позволяют себе очень обеспеченные люди..

спору нет ... покупал мерс 1978 г.в ,он стоял долго без движения . Аккум подсоединил , масло проверил и вперед в Костанай . С залегшими кольцами в двигателе доехал до Костаная .Дымил , ел масло, но ехал .
Профайл
1
112
Re: «Я и моя машина»: Благородный «мурзик»
Отправлено: 22.12.15 - 22:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
www:
окупал мерс 1978 г.в ,он стоял долго без движения . Акку

Ну простенький мерс, не Е класса и ни $класса..
В 90х помню $классники с какими то доводчиками мучались, с какими то датчиками..
$класс покупают богатые люди, с полгода год максимум погоняют и выкидывают по дешевке.
Потому что не так богаты, чтобы содержать дальше $класс..
Потом наши новые русские или казахи их брали как горячие пирошки..
Мучались с ними до середины нулевых, потому что элементарно продать не могли и содержать уже тяшко..
По моему их только в лог скидывать нужно было и еще денег за это давать..
А вот тойоты марки с 90х, максимки, хотя вредненькие немного 6 горшков, камри 90х, те же тойоты сюрфы, до сих пор на них гоняют..
Классика..
Ниссан терано, ну это же жып так жып, не говоря уже о 80ках прадиках..
Кстати опеля то как держались..
Ну и безусловно знаменитые мерсы 124й кузов..
Или те же 190е..
Но их на сегодня на трассах не замечаю, хотя марки и максимки тех годов еще гоняют, с люсидами и надями..
Даже тойоты целки попадаются, хотя ей, этой целке уже почти 25 лет или даже больше..
А это как женщине под 90..
1
112
Re: «Я и моя машина»: Благородный «мурзик»
Отправлено: 22.12.15 - 22:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Забыл, пасаты то немецкие гоняют..
Вот качество так качество..
Делали бы сейчас универсалы пасаты такие же, как тогда в начале 90х, не раздумывая взял бы такой..
Вот кто кто, а по по качеству он мог поспорить с марковкими, но по комфорту и цене конечно же уступал на много недорогим епошкам..
Но как рабочая лошадка был практически незаменим..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS