/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Пресс-служба ДВД Костанайской области заявляет, что 9 швейцарских часов оказались подделками
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Пресс-служба ДВД Костанайской области заявляет, что 9 швейцарских часов оказались подделками
Отправлено: 15.10.15 - 14:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пресс-служба ДВД Костанайской области сообщила «НГ», что сегодня был допрошен потерпевший - предприниматель, которому принадлежали 9 часов известных швейцарских марок
Читать новость

Х
Хохол
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области заявляет, что 9...
Отправлено: 15.10.15 - 16:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
КЖБИнец:
У нас тоже рядом с домом круглосуточно патрулируют полицейские!! Говорят профилактика краж и дорожной ситуации. Считаю вполне нормальным. А то вас не поймешь - то мало полицейских, то много по городу. Уже определитесь и пусть спокойно работают

Мало их когда такие как Мацковяк , хотят дозвонится в полицию . Когда же дело касается "простых предпринимателей " (которые по совместительству работают генералами) , то их оказывается (полицейских) много .
с
сосед
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области заявляет, что 9...
Отправлено: 15.10.15 - 16:24
Комментарий удален модератором.
Х
Хакуна матата
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области заявляет, что 9...
Отправлено: 15.10.15 - 16:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нам в семье, очень интересны статьи "НГ" и данная статья не исключение. Но обращаясь к пользователям, анонимам и неа....", что стало в нашем обществе? Неужели нам нравиться злорадствовать? Хочется показать свою ехидную заинтересованность в чужих проблемах? Как говорит моя дочь - Хакуна матата
Я
Я живу в Костанае
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области заявляет, что 9...
Отправлено: 15.10.15 - 16:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Любой простой ,нормальный человек ,разве будет отказываться от своего родного дома ,или квартиры ????? Это же не нормально , зачем нам такой генерал мутный. История здесь не чистая .
п
простой ответ
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области заявляет, что 9...
Отправлено: 15.10.15 - 16:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гражданин Независимой и лучшей страны:
Какой цинизм.. Как ужик на сковородке.. И о какой офицерской чести среди низшего состава можно вести речь? Читать противно!

Как жалки их попытки, и как циничны они по отношению к людям.Ну а как иначе,кто есть кто , кто хозяева жизни , а кто без словесное стадо?
S
(Пользователи)
Регистрация:
08.09.15
Сообщений:
30
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области заявляет, что 9...
Отправлено: 15.10.15 - 16:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:

Цитата:
Хохол:
Цитата:
КЖБИнец:
У нас тоже рядом с домом круглосуточно патрулируют полицейские!! Говорят профилактика краж и дорожной ситуации. Считаю вполне нормальным. А то вас не поймешь - то мало полицейских, то много по городу. Уже определитесь и пусть спокойно работают

Мало их когда такие как Мацковяк , хотят дозвонится в полицию . Когда же дело касается "простых предпринимателей " (которые по совместительству работают генералами) , то их оказывается (полицейских) много .

Полностью пожжерживаю! Когда надо - их никогда нет, а как что, так кучками стоят!
Профайл
Я
Я живу в Костанае
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области заявляет, что 9...
Отправлено: 15.10.15 - 16:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хакуна матата:
Неужели нам нравиться злорадствовать? Хочется показать свою ехидную заинтересованность в чужих проблемах?

Нет ,давайте будем все молчать ,потому что ,молчание - признак глубокой скорби.Генерал честный , славный боец ,на страже своего отечества. Мы уже верим ,что 9 швейцарских часов оказались подделками ,что хата была не генерала . Такими нужно быть с вашей точки зрения ??? Безмолвным скотом и тупым стадом ??? О котором мечтают эти царьки.
д
димон
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области заявляет, что 9...
Отправлено: 15.10.15 - 16:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слыхали, предпринимателя из ДВД обокрали :-):-):-):-):-):-):-)
Р
Рожденный в СССР
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области заявляет, что 9...
Отправлено: 15.10.15 - 17:04
Комментарий удален модератором.
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области заявляет, что 9...
Отправлено: 15.10.15 - 17:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пояснение для анонимного ника "Рожденный в СССР" и прочих ваших псевдонимов.
Во-первых: этот ник занят зарегистрированным пользователем форума, поэтому ваши сообщения, подписанные им, удаляются.
Во-вторых: вы пишете под разными никами, пытаясь манипулировать мнением остальных.
В-третьих: вопросы модератору, пожалуйста, задавайте в личных сообщениях, либо мне на личную почту (вы ее знаете)

Ну на самом деле - так будет лучше.
Профайл Посетить вебсайт
Х
Хакуна Матата
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области заявляет, что 9...
Отправлено: 15.10.15 - 17:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемые Нургельды и модератор, вашу личную почту наша семья не запоминает, под псевдонимами мы пишем, в целях собственной безопасности, а тот факт, что вы не пропускаете комментарии моего мужа, который родился в 1972 году (в СССР), обидно, но... печатать поочереди мы можем.
Ушли от темы - воруюют на улице, а мы "ржем" над бедой, как то так.
9
999
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области заявляет, что 9...
Отправлено: 15.10.15 - 17:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
90% комментаторов этой новости - смотрите не захлебнитесь от зависти и злорадства. Смешна в этой ситуации не сама новость, как тут многие выдают, а реакция комментаторов на неё. Особенно призывы типа "в отставку"))) Вы что ли вместо него пойдёте?
Ситуации разные бывают, поверьте.
Короче, люди не позорьтесь, ведите себя адекватно, не изрыгайте желчь и ненависть в комментах.
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области заявляет, что 9...
Отправлено: 15.10.15 - 17:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хакуна Матата:

ок) я вас понял. Просьба, не используйте каждый раз новые ники при написании сообщений. А ник "Рожденный в СССР" просто занят. и этот зарегистрированный пользователь будет недоумевать, почему модераторы пропускают сообщения, которые могут быть отнесены к нему, хотя он этого не писал.
Вы можете выбрать другой псевдоним.
И вот эта наша переписка - она тоже уход от темы - поэтому с вопросами по модерации пишите все же на почту (nurgeldy@gmail.com).
Профайл Посетить вебсайт
a
(Только чтение)
Регистрация:
08.11.12
Сообщений:
1788
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области заявляет, что 9...
Отправлено: 15.10.15 - 17:47
Комментарий удален модератором.
Профайл
Я
Я живу в Костанае
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области заявляет, что 9...
Отправлено: 15.10.15 - 17:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
999:
Смешна в этой ситуации не сама новость,

А смешны опровержения на эту новость
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS