/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Рейс авиакомпании "Трансаэро" Москва-Костанай-Москва пока не отменен
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49154
Рейс авиакомпании "Трансаэро" Москва-Костанай-Москва пока не отменен
Отправлено: 08.10.15 - 14:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
8 октября рейс из Костаная в Москву, который выполняется самолетами российской авиакомпании «Трансаэро», вылетел по расписанию. В салоне было 35 пассажиров. Ранее в СМИ сообщалось, что «Трансаэро» объявлена банкротом
Читать новость

d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.08.14
Сообщений:
437
Re: Рейс авиакомпании "Трансаэро"...
Отправлено: 08.10.15 - 20:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
да...:
Ужас. Во Внуково говорят была страшная давка. Есть пострадавшие , в том числе дети. Не понимаю, как так можно со своими гражданами? Обанкротили и ладно. Пусть мучаются. Бомбежки Сирии важней.



Во Внуково то давно были? Там сейчас, чтобы давку где-нибудь в терминале устроить, крайне сильно постараться надо. Кто был - знает местные размеры. А было вот это, тут подробности

Фантазируйте дальше...
Профайл
р
русский болт
Re: Рейс авиакомпании "Трансаэро"...
Отправлено: 08.10.15 - 20:38
Комментарий удален модератором.
Какой-то тургаец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.07.12
Сообщений:
777
Re: Рейс авиакомпании "Трансаэро"...
Отправлено: 08.10.15 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
dvb:
Во Внуково то давно были?

Был неделю назад, подтверждаю, для давки предпосылок нет. Спокойно доехал на аэроэкспрессе от Киевского, сам аэровокзал показался загружен на 1/3. Была очередь на 1XX стойках на Победу, но там они сразу 5 самолетов отправляли, я сначала подумал - опоздаю с такими темпами на регистрацию, но победовские мальчуганы молодцы - бегали по очереди и выкрикивали рейсы которые заканчивают регистрацию и ставили в начало очереди. И о чудо, когда подошла моя очередь открылась новая стойка и очень спокойная и вежливая девушка зарегистрировала меня без всяких просьб на место 1С (первый ряд у прохода, эти места Победа продает за доп. плату). Жаль, что они только в Свердловск летают, нам бы удобнее хотя бы с Челябинска, а про Кустанай я вообще не мечтаю. Новые 2015 года выпуска самолеты, все очень красиво и культурно.
Профайл
Т
Только факты
Re: Рейс авиакомпании "Трансаэро"...
Отправлено: 08.10.15 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Глава Росавиации Александр Нерадько заявил, что «Аэрофлот», группа компаний S7 и «ЮТэйр» приняли решение о перевозке пассажиров «Трансаэро» самостоятельно, не рассчитывая на поддержку из бюджета.

«Авиакомпании, прежде всего, наши авиакомпании, они живут в нашем авиационном сообществе. Авиация, прежде всего гражданская, работает для пассажиров. Те авиакомпании, которые рассчитывают на свои возможности, у которых есть свои ресурсы, они принимают самостоятельное решение», – сказал он, отвечая на вопрос, будут ли компенсированы затраты по перевозке пассажиров «Трансаэро» другим авиакомпаниям.

«Это решение приняла самостоятельно авиакомпания «Аэрофлот», объявили другие авиакомпании – группа S7, «ЮТэйр». Я думаю, что такая авиационная солидарность в этой ситуации присутствует. Я думаю, что авиакомпании с поставленной задачей справятся, мы, конечно, не допустим сбойных очень сложных ситуаций в аэропортах», – цитирует его РИА «Новости».
Ж
Житель города
Re: Рейс авиакомпании "Трансаэро"...
Отправлено: 08.10.15 - 23:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Трансаэро в Москве ,работают наши Костанайцы. Всегда мы летали в Москву их рейсом ,очень жаль ,надеемся ,что всё уладится.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS