/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Водитель микроавтобуса из Казахстана погиб в лобовом столкновении на встречной полосе в Челябинской области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49163
Водитель микроавтобуса из Казахстана погиб в лобовом столкновении на встречной полосе в Челябинской области
Отправлено: 04.08.15 - 15:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лобовое столкновение микроавтобуса Hyundai H1 и ВАЗ-2108 произошло 3 августа в Увельском районе Челябинской области. Оба водителя в результате ДТП погибли, 18-летняя девушка, пассажир микроавтобуса, получила травмы.
Читать новость

Г
Горожанин
Re: Водитель микроавтобуса из Казахстана погиб в лобовом...
Отправлено: 06.08.15 - 15:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
по Алау вчера говорили, что водителю плохо стало, не успел среагировать...

????? Спасибо.Не смотрел,работа. От куда им такое знать? Выжившая девочка сказала?
Цитата:
казах-ец:
во второй полосе плетутся (при свободной правой) на фары и гудки не реагируют, приходится "в шашечки играть" - ни ПДД, ни уважения -вот как ездят многие.

++++++
Бывает на первой и второй полосах на трассе держат макс. скорость. В Европе за занятие крайней полосы можно .... получить.В Европе обязан пропустить,нарушает он правила или нет.У нас :-"Объедишь справа.Я скорость держу,не нарушаю.... Я же ПДД знаю((.
Н
Нур
Re: Водитель микроавтобуса из Казахстана погиб в лобовом...
Отправлено: 06.08.15 - 19:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ёще када учился в авто школе запомнил слова инструктора "считай всех на дороге дураками и всё будет норм" ну как-то так
В
Ваше имя
Re: Водитель микроавтобуса из Казахстана погиб в лобовом...
Отправлено: 08.08.15 - 09:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Горожанин, а в чем проблема объехать справа? Ты-то сам как на крайней левой полосе оказался? Указываешь где людям ехать. Смех вызывает картина на которой водятел при свободной правой полосе весь изморгается избибикается лишь бы только ему дорогу уступили. Если на горшок приспичило и ты превышаешь - прими вправо и лети пока сухой. А если это для того чтоб гонорок свой показать, то спесь люди так сбивают - включают левый поворот и начинают тормозить и он полюбому вправо съедет. Только слюной себя забрыжжет. Индусы говорят: человек - сосуд. Тронь его - что из него польется - из того он и состоит.
Я
Я
Re: Водитель микроавтобуса из Казахстана погиб в лобовом...
Отправлено: 11.08.15 - 13:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Причем тут дороги!!!!! Научитесь ездить не спеша! Вчера пока ехал по Аулиекольской трассе таких ситуаций около 100!Головой думайте и не вените жороги шикарные....
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 21, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 20
Зарегистрированные пользователи: таноми52

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS