/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Штраф за ношение одежды с принтом марихуаны планируют ввести в Казахстане
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
Штраф за ношение одежды с принтом марихуаны планируют ввести в Казахстане
Отправлено: 28.06.15 - 09:08
"Да, в законодательстве не предусмотрена ответственность за ношение, но мы говорим о пропаганде. А само ношение этой футболки - это как раз-таки яркая демонстрация того, что "Вот видите - я ношу", - сказал руководитель государственного правового отдела акимата Астаны Кайрат Копбаев.
Читать новость

Р
Растаман
Re: Штраф за ношение одежды с принтом марихуаны планируют ввести...
Отправлено: 29.06.15 - 20:21
Слыхал что теперь все Марь Иванны будут под большим подозрением), и раз в полугодие астанинские полицаи их штрафом за непотребное имя-отчество облагать будут)))
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Штраф за ношение одежды с принтом марихуаны планируют ввести...
Отправлено: 29.06.15 - 21:47
Цитата:
Musafir:
но проблема анаши не в анаше а в том, что она открывает двери которые потом трудно закрыть, у меня есть знакомые которые перешли на более тяжелые наркотики, а начинали как все с безобидного косячка.


Хрень это всё несусветная. Нет у тебя таких знакомых! Это ты кулстори тут пилишь нам.

Марихуана - не то что безвредна, она - ПОЛЕЗНА.

История гонения марихуаны начилась с лоббирования интересов фармакологических концернов. Далее - с лоббирования интересов лесозаготовительных заводов.
1) Ибо марихуана - отличный анальгетик. Снимает головную боль, мышечные зажимы и напряжения, нормализует работу щитовидной железы. Кто ж ходил бы по больницам и покупал дорогущие лекарства на ТРИЛЛИОНЫ долларов?

2) Раньше из нее делалась бумага. Конопля - отличный сорняк, срок восстановления - 3-6 месяц (зависит от климата), в то время как сроки восстановления леса - 50-70 лет!


И не надо тут пилить байки про знакомых знакомого, который "начинал с косячка". Похоже на цитатку из школьной брошюрки. Марихуана не вызывает зависимости. В отличие от обычных сигарет, кстати. Я 6 лет курил табак, я знаю, как сложно бросить, реально ломает. Но сигареты на прилавке...
От марихуаны её нет. В противном случае к "зависимостям" можно отнести - вкусную пищу, секс, хорошее настроение, да даже собственный гормон эндорфин. Ну так ложитесь тогда на диван овощем, зато будете без "зависимостей".

Третья проблема марихуаны здесь в том, что она - не является частью культуры. Здесь частью культуры является водяра, мордобой и бытовуха.

От алкоголя 80% преступлений, миллионы смертей и болезней, от каннабиса - нуль.

Марихуана - отличное лекарство и отличное средство для релакса, это состояние продвинутой медитации. Её просто нужно понять, не оглядываясь на стереотипы и штампы.

Благо, цивилизованные страны стали отменять запрет, от частичного до полного его снятия.

Отталкиваясь не только от собственного эмпирического опыта, но и глядя на результаты исследований израильских ученых, я доверюсь себе и им.

А наши менты и врачи-вредители для меня не авторитет.

[Исправлено: Моше, 29.06.2015 - 22:51]
Профайл
Р
Растаман
Re: Штраф за ношение одежды с принтом марихуаны планируют ввести...
Отправлено: 30.06.15 - 06:50
Точняк, всем Коноплёвым, Коноплянкиным и Анашко ваапче капец! Астанинские менты принудят их к смене фамилии, ибо не надо пропаганду марь-и-ванны так хитро вести.)))))Ржу-ни-магу))))
К
Карамерген
Re: Штраф за ношение одежды с принтом марихуаны планируют ввести...
Отправлено: 30.06.15 - 08:01
Цитата:
Моше:
Снимает головную боль, мышечные зажимы и напряжения, нормализует работу щитовидной железы.
Спасибо, поржал))) Особенно про щитовидную железу и мышечные зажимы))))
А
Ахмед
Re: Штраф за ношение одежды с принтом марихуаны планируют ввести...
Отправлено: 30.06.15 - 09:13
Цитата:
Моше:

Как не крути,марихуана отупляет..такой же наркотик. Водовка конечно ничем не лучше,а даже хуже. Но ведь можно прожить и без наркотиков,спиртного наконец то..Ищите кайф в другом и будет вам счастье.
зы: и кста тоже есть знакомые,которые с травы перешли на более тяжелые.Это реальность.
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Штраф за ношение одежды с принтом марихуаны планируют ввести...
Отправлено: 30.06.15 - 11:19
Цитата:
Ахмед:
марихуана отупляет

как можно отупить то,что тупо?.. я не призываю к курёхе канабиса,но Мойша прав!!! курили мы все это в бараках вокруг "армана",курили в "финских" домах вокруг "клуб-сарая",покуриваем и сейчас... а сдохли те,кому коноплянной расслабухи казалось мало... и запивали агдамами,портвейнами и прочими плододово-ягодными-червиво-выгодными суррогатами,штобы "башню" срывало... и сейчас таких полно вокруг вас: ширнутся,а потом бухлом догоняются... или наоборот... а конопля... ну чо конопля,обыкновеный тоник... как кофеин в "ред буле"...Цитата:
Ахмед:
кста тоже есть знакомые,которые с травы перешли на более тяжелые.

и тут Мойша прав:Цитата:
Растаман:
не является частью культуры.
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26220
Re: Штраф за ношение одежды с принтом марихуаны планируют ввести...
Отправлено: 30.06.15 - 12:29
Цитата:
07Litra:
,покуриваем и сейчас...

Да, я тоже

покуриваю... :lol: :lol: :lol:
Профайл
А
Ахмед
Re: Штраф за ношение одежды с принтом марихуаны планируют ввести...
Отправлено: 30.06.15 - 12:42
Цитата:
07Litra:
как можно отупить то,что тупо?

ну шож вы о себе так,да еще и прилюдно?)))Цитата:
07Litra:
и сейчас таких полно вокруг вас: ширнутся,а потом бухлом догоняются

а в ейропе,неужто не так?)))Цитата:
07Litra:
а сдохли те,кому коноплянной расслабухи казалось мало

вы хоть сами себе не противоречьтеЦитата:
07Litra:
и тут Мойша прав

начали то с конопли,но все же грань эту перешли.
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Штраф за ношение одежды с принтом марихуаны планируют ввести...
Отправлено: 30.06.15 - 13:46
оба-на... ище один (или один и тотже),кто звиздит ради свиздежа.... :-o
а чо построчно пинаете мое мнение,а не по буквам или по знакам припИнания? :-)
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Штраф за ношение одежды с принтом марихуаны планируют ввести...
Отправлено: 30.06.15 - 13:50
похоже Ахмед,вы из тех,кто (не знаю, из каких побуждений) привык все с ног на голову ставить... в крайнем случае валить набок... чот стиль похожий,на "махи" астанинской тряпки... :-x
Профайл
1
1504
Re: Штраф за ношение одежды с принтом марихуаны планируют ввести...
Отправлено: 30.06.15 - 13:59
А ну, цыц, наркоманы несчастные!!!! :lol: :lol: :lol:
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Штраф за ношение одежды с принтом марихуаны планируют ввести...
Отправлено: 30.06.15 - 14:03
всё для вас "опиум": и конопля,и религия,и бизнес.... а по мне так лучше травяной "косяк",чем "дурка" в результате стрессов... лучше "Отче наш....",чем ежеминутная злоба и ненависть ко всем и всему окружающему,как результат собственной ущербности... лучше бизнес (да хоть торговля семками),чем обременение полости черепа, примитивным процессом, подобия мыслительного "какова бы озверина принять штоб упасть и тухнуть (разлагаться) дальше...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Штраф за ношение одежды с принтом марихуаны планируют ввести...
Отправлено: 30.06.15 - 14:10
беда вся в том,что пока я "пыхаю" никому не мешая,пока я ищу СВОЕГО спасения в Боге,Аллахе или Будде,пока я строю свой "гешефт",такие как вы, приходят ко мне,тычат в меня пальцем и орут сотрясаясь в конвульсиях и брызжа слюной:"ату его! ату..."
Профайл
А
Ахмед
Re: Штраф за ношение одежды с принтом марихуаны планируют ввести...
Отправлено: 30.06.15 - 14:21
Цитата:
07Litra:
чот стиль похожий,на "махи" астанинской тряпки

мимо кассы,я тоже северного не перевариваю)))Цитата:
07Litra:
лучше "Отче наш....",чем ежеминутная злоба и ненависть ко всем и всему окружающему,как результат собственной ущербности... лучше бизнес (да хоть торговля семками),чем обременение полости черепа, примитивным процессом, подобия мыслительного "какова бы озверина принять штоб упасть и тухнуть (разлагаться) дальше.

тут я с вами согласен...
кста,а "косяк" на "кекс" сменить не пробовали...снимает стресс,качает пресс и подымает настроение)))
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Штраф за ношение одежды с принтом марихуаны планируют ввести...
Отправлено: 30.06.15 - 14:37
Комментарий удален модератором.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS