/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае с балетом «Лебединое озеро» выступит московская труппа классического танца
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49197
В Костанае с балетом «Лебединое озеро» выступит московская труппа классического танца
Отправлено: 28.03.15 - 09:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Московская труппа «Классический Русский балет» под руководством Хасана Усманова выступит в Костанае 4 апреля. Труппа позиционирует себя, как молодую, но успешную, она основана в 2004 году и уже 10 лет гастролирует по городам России и Европы.
Читать новость

н
неизбалованный зритель
Re: В Костанае с балетом «Лебединое озеро» выступит московская...
Отправлено: 28.03.15 - 10:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Карамерген:
Первый раз заинтересовался, но прочитав "под руководством Хасана Усманова " и "Лебединое озеро» обещает костанайцам "головокружительные трюки и акробатику" понял, что до балаганов я ещё не опустился и наверное никогда не опущусь..



Вы чего это баламутите? А ну-ка, костанайцы, стройся в очередь в кассу!


Цитата:
Спектакль в духе неоклассицизма, который так популярен в классическом репертуаре в последнее время,


Это наверное в джинсах и в мини, с тату и пирсингом ? Хм, очень хочется посмотреть!
?
?
Re: В Костанае с балетом «Лебединое озеро» выступит московская...
Отправлено: 28.03.15 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Московская труппа «Классический Русский балет» под руководством Хасана Усманова выступит в Костанае 4 апреля. Труппа позиционирует себя, как молодую


А где гарантия что это действительно уважаемая московская труппа, что её знают в самой Москве? Или там полно таких кооперативщиков? Нас ведь постоянно осаждают так называемые "московские" цирки, театры и зоопарки, а там смотришь - в персонале или таджики с узбеками, или армяне. А этот руководитель Усманов пишут что с Казахстана. Мне кажется что наш Аюхановский балет , который приезжал к нам, был гораздо выше статусом чем этот якобы "московский". Или я ошибаюсь?
К
Карамерген
Re: В Костанае с балетом «Лебединое озеро» выступит московская...
Отправлено: 28.03.15 - 09:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Первый раз заинтересовался, но прочитав "под руководством Хасана Усманова " и "Лебединое озеро» обещает костанайцам "головокружительные трюки и акробатику" понял, что до балаганов я ещё не опустился и наверное никогда не опущусь..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS