/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Юрий БОНДАРЕНКО: От трагедии к коммерческому проекту
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Юрий БОНДАРЕНКО: От трагедии к коммерческому проекту
Отправлено: 17.01.15 - 15:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Полагать, что дело тут в спорах о праве рисовать или не рисовать что-то, как мне кажется, наивно. Тут, как в семейной ссоре: не та помада или пересоленный суп может быть лишь толчком для выплеска того, что копилось годами.
Читать новость

Г
Гость
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: От трагедии к коммерческому проекту
Отправлено: 18.01.15 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дантист:
Бизнес, если в акимах нет друзей и т.д

Хм..
У каждого ипшника в акимате друх сидит?
У меня например его там нет..
Да и чем может собственно помочь специалист из акимата, если он не сам аким?
я
(Пользователи)
Регистрация:
02.04.13
Сообщений:
251
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: От трагедии к коммерческому проекту
Отправлено: 18.01.15 - 10:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Каждая религия, как идеология, всегда используется для борьбы кого -то, с кем-то, за что-то.Сегодня ислам стоит на переднем крае борьбы с европейской цивилизацией, оспаривать достижения, которой не станет никто.Думаю Европа пережившая за свою историю много войн и катаклизмов справится и с этой бедой.Нынешние, хоть и миллионы европейских дикарей - исламистов, не могут сравнится с восточным коммунистическим нашествием прошлого века.Справится Европа и с московской агрессией и терроризмом на своих юго-восточных рубежах.

[Исправлено: янкель, 18.01.2015 - 11:22]
Профайл
я
(Пользователи)
Регистрация:
02.04.13
Сообщений:
251
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: От трагедии к коммерческому проекту
Отправлено: 18.01.15 - 10:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если религия выступает в роли идеологии, то пророк становится в один ряд с лидерами других идеологий(Маркс,Ленин,Гитлер и т. д.).А значит его, как и всех других, можна рисовать, хоть во всех поэах камасутры...
Профайл
Г
Гость
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: От трагедии к коммерческому проекту
Отправлено: 18.01.15 - 11:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
янкель:
Если религия выступает в роли идеологии, то пророк становится в один ряд

А ты что, знаешь обратное, где религия не является идеологией?
Хм..
Какое глупое рассуждение..
у
увы
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: От трагедии к коммерческому проекту
Отправлено: 18.01.15 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дантист:
Уезжают потому, что не видят здесь будущего ни своего, ни своих детей. Это светлое будущее всё время отодвигают. Карьерный рост невозможен если директор не твой папа (дядя, сват, брат). Бизнес, если в акимах нет друзей и т.д. Даже просто нормально работать нельзя, везде стараются кинуть. Так что своих детей тоже отправляю и сам вероятно свалю.

Ой,ли!!! Кто тут появился??? Не ты, ли 2 дня распылялся на ветке Бакчана, что типа являешься лучшим в городе энергетиком? К лучшей жизни собрался, и детей своих на бегство подбиваешь? Лучше бы, помог бы Бакчану в его электрических делах. Он, же предлагал тебе свою помощь и протекцию. Пишет, что 9 лет продвигает свой проект наверхах. Почему отказался, а может трудностей боишься, с насиженной теплой печки боишься слезьти? :-) :-) :-) :-( ;-) ;-)
в
вот так то
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: От трагедии к коммерческому проекту
Отправлено: 18.01.15 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bgb:
сами они не появятся. а,когда появляются, надо их поддерживать! а у нас сразу задают вопрос: чо, самый умный? а вот фиг тебе!!!


То есть, не специалисты, как правило не самая богатая часть населения, должна поддерживать и содержать специалистов? Абсурд! Что за население у нас такое, что куда ни кинь, какой слой не возьми, от бедных до богатых, всем нужна поддержка? Раз уж начали, то совок надо ликвидировать до конца.
Никого не надо поддерживать. Кроме инвалидов и больных детей. Должна работать система - спрос предложение. Настоящий специалист должен не на бумаге и не дипломом доказывать свои знания, а знаниями зарабатывать и доказывать свою востребованность . Китай, чтобы выплыть, забыл про коммунистические ценности , убрал всю социалку, людям даже пенсии не полагались, зато результат налицо.
т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.11.12
Сообщений:
1764
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: От трагедии к коммерческому проекту
Отправлено: 18.01.15 - 13:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
янкель:
Нынешние, хоть и миллионы европейских дикарей - исламистов, не могут сравнится с восточным коммунистическим нашествием прошлого века
Вас, сулучайно не Арсением зовет, ЯйценюКом??
Цитата:
янкель:
.Справится Европа и с московской агрессией и терроризмом на своих юго-восточных рубежах.

Чё таки сильно Москва затеррорезировала Уеропу??
Профайл
т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.11.12
Сообщений:
1764
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: От трагедии к коммерческому проекту
Отправлено: 18.01.15 - 13:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
вот так то:
Раз уж начали, то совок надо ликвидировать до конца.
Никого не надо поддерживать. Кроме инвалидов и больных детей.
Ну так, а зачем тогда поддерживать инвалидов и больных детей? Это же пережиток того самого совка. Не рентабельно это всё. Надо как в древней Спарте со скалы блысть и всё, ну или как в гитлеровской Германии, на баржу и в море. У нас правда со скалами и морем напряг, но мы же умные люди мы могём использовать гароту и желающие найдутся встать за ворот.
Профайл
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: От трагедии к коммерческому проекту
Отправлено: 18.01.15 - 18:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я атеист, но я понимаю, что человек имеет право верить. А верующий понимает что веру нельзя оскарблять или назидать?
И тогда уже можно задаться вопросом "А что страшнее в перспективе?
Чем "свобода слова" миролюбивей радикального исламизма?
Если через эту свободу (вседозволенность) гибнут люди:
12 погибших и 11 ранены во Франции, 5 погибших во время волнений в Нигере, волнения в Алжире и Мавритании, акции в Чечне и Ингушетии

Есть ещё одна сторона у этой истории. А именно сама история будет использована стервятниками от политики, от журналистики, от бизнеса, для достижения своих политических, карьерных и коммерческих интересов и целей.
Страшно, когда мир расколится по религиозным убеждениям и вражда потеряет территории и границы и происходить это будет ни в интересах христианства, католиков или мусульман, а в интересах желтых СМИ, радикальных националистических партий, черных бизнесменов.
Сегодня, если не остановить "свободноописывающих", завтра появятся "свободноубивающие".
Профайл
я
(Пользователи)
Регистрация:
02.04.13
Сообщений:
251
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: От трагедии к коммерческому проекту
Отправлено: 19.01.15 - 00:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А ты что, знаешь обратное, где религия не является идеологией?
Хм..
Какое глупое рассуждение..
Когда я праздную крещение господнее в кругу семьи не афишируя это, и не считаю, что ко мне должны присоеденится все кругом...
Профайл
я
(Пользователи)
Регистрация:
02.04.13
Сообщений:
251
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: От трагедии к коммерческому проекту
Отправлено: 19.01.15 - 00:51
Комментарий удален модератором.
Профайл
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4460
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: От трагедии к коммерческому проекту
Отправлено: 19.01.15 - 00:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну вот и славно! вот и обсудили!...
Профайл
у
увы
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: От трагедии к коммерческому проекту
Отправлено: 19.01.15 - 03:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я думаю, немного иначе. Вот в средние века, кто то из тогдашней властной верхушки профинансировал и отправил на восток в крестовый поход кучку обнищавших рыцарей, наемников и авантюристов. Ничего путного они там не смогли сделать, зато оставили кровавый след в истории. До сих пор проходим в школе, и значит, невольно, слепо выполняем пожелания Заказчиков крестовых походов. С лихвой окупились ихние копеечные затраты в тогдашный терроризм!!! Французские карикатуристы являются лишь частью Глобального проекта, который щедро финансируется и направляется в нужном для них направлении, Структурами, о которым нам еще предстоит узнать в ближайщем будущем. Задачу окончательного передела мира никто не отменял!!!
н
настоящий увы
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: От трагедии к коммерческому проекту
Отправлено: 19.01.15 - 07:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
увы:

Цитата:
увы:
Французские карикатуристы являются лишь частью Глобального проекта, который щедро финансируется и направляется в нужном для них направлении, Структурами, о которым нам еще предстоит узнать в ближайщем будущем


Увы, кто-то снова воспользовался моим ником. Спешу заверить своих единомышленников, взгляды новоявленного "увы" абсолютно не разделяю. :-)
1
1504
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: От трагедии к коммерческому проекту
Отправлено: 19.01.15 - 08:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
вот так то:
Лично я не собираюсь делиться своей заплатой и против чтобы общенародные деньги тратились на кого-то персонально.

Когда Ваша мать -пенсионерка будет нуждаться в квалифицированной медицинской помощи, вы никаких денег не пожалеете. Но отвезёте их "за бугор" тем специалистам, которые уехали отсюда в поисках заслуженного уважения. А ведь у вас, вероятно есть ещё родственники, которым может понадобиться помощь. А если у вас завтра не будет возможности, не то, что делиться своей зарплатой, а и самому ей воспользоваться??
Хорошо, что общенародными деньгами распоряжаетесь не вы лично. У сирот и стариков есть возможность жить.... пока...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 103, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 103
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS