/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аким Костанайской области назвал бюджет ФК «Тобол» и заявил, что надо определиться с понятием «коррупция»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Аким Костанайской области назвал бюджет ФК «Тобол» и заявил, что надо определиться с понятием «коррупция»
Отправлено: 05.01.15 - 20:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня, 5 января, в Костанае возродил свою работу областной пресс-клуб. Первым мероприятием в его стенах стал брифинг главы региона. Встреча с журналистами длилась около часа, аким ответил на 19 вопросов.
Читать новость

Г
Гость
Re: Аким Костанайской области назвал бюджет ФК «Тобол» и заявил,...
Отправлено: 05.01.15 - 22:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
Так ты и не сравнивай и бюджеты и возможности!

Россияне, в этом им нужно отдать должное, не мелочатся на покупку игрокой в гейских стран и покупку тренеров геев и даже поговаривают для заполнения стадионов у них там есть специальные люди, как на всяких ток шоу типа Малахова, массовки из нескольких десятков тысяч болельщиков, которым дают деньги и они едут в любой конец света и болеют там за команды..
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Аким Костанайской области назвал бюджет ФК «Тобол» и заявил,...
Отправлено: 05.01.15 - 23:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я могу ошибаться, но профифутбол должен зарабатывать себе сам или отдаться Абрамовичу и он научит их играть.
Легионеров разных мастей пусть набирают выигрывают, а мы будем на матчи ходить, радоваться и деньги платить.
Ну какой прок мне от иностранцев? Удовольствие от игры? Пробовал несколько раз ходил лет 5 назад не потели ладошки.
Футбольные бабки только на наших и молодых, талантливых и на детишек в особенности.

Ну вот кстати приятный момент, если вот так к людям и ответы на в лоб поставленные вопросы.

Я тут с просьбой к НГ, если заметите мой вопросик спросите при случае планируется ли в ближайшем будущем строительство ливневой канализации на всех центральных улицах города? Ну так, что бы не просто перекапывать бюджетные ярды, а как то с толком и на перспективу? Я могу и на блог, но хотелось бы развернутого ответа.
Спасибо
Профайл
я
(Пользователи)
Регистрация:
02.04.13
Сообщений:
251
Re: Аким Костанайской области назвал бюджет ФК «Тобол» и заявил,...
Отправлено: 06.01.15 - 00:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Янукович наверно, тоже думал, что народ - быдло...

[Исправлено: янкель, 06.01.2015 - 01:11]

[Исправлено: янкель, 06.01.2015 - 01:14]
Профайл
И
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.06.14
Сообщений:
178
Re: Аким Костанайской области назвал бюджет ФК «Тобол» и заявил,...
Отправлено: 06.01.15 - 00:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Получается бюджет "Тобола" - 7 000 000 долларов, у беларусского "БАТЭ" бюджет 3 000 000 долларов, а они играют в групповом этапе лиги чемпионов. 1 280 000 000 тенге/96 000 тенге за 1 кв. метр=13 333 кв. метра/40 метров однушка= можно ежегодно заселять 333 семьи.
Профайл
6
6861
Re: Аким Костанайской области назвал бюджет ФК «Тобол» и заявил,...
Отправлено: 06.01.15 - 00:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, своеобразно понимает коррупцию, может просто надо набирать честных и юридически грамотных людей, а не условно осужденных акимов.
В
Всё Просто
Re: Аким Костанайской области назвал бюджет ФК «Тобол» и заявил,...
Отправлено: 06.01.15 - 07:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НГ, просьба ,напишите рядом 2 цифры - годовой бюджет ФК "Тобол "(государство + спонсоры) их среднюю зарплату и например сколько в год выделяется государством на ремонт например городских теплотрасс или водопровода и среднюю зарплату коммунальщиков.
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Аким Костанайской области назвал бюджет ФК «Тобол» и заявил,...
Отправлено: 06.01.15 - 08:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
JereK:
А по теме - нанимал.
Черта с два ты его нанимал...
Его нанимает президент страны.
Цитата:
JereK:
Как гражданин РК. Тот самый, который является источником гос. власти.
Свою власть ты реализуешь посредством делегирования полномочий при избрании депутата.
Учи Конституцию и законы РК, студент...

ПС. Ну и определение "что есть налог" не забудь подсмотреть в Налоговом Кодексе... Чтобы не было лишних иллюзий о том, что ты кого-то там нанимаешь и содержишь...
Профайл
1
111
Re: Аким Костанайской области назвал бюджет ФК «Тобол» и заявил,...
Отправлено: 06.01.15 - 08:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эти организации - например, ТОО «Аяз» - ну больше некого было назвать??
В
Владимир
Re: Аким Костанайской области назвал бюджет ФК «Тобол» и заявил,...
Отправлено: 06.01.15 - 08:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый аким. Мне например, честному налогоплательщику "Тобол" не нужен. Я просто не понимаю за что 11 балбесов, умеющих только пинать мяч, и ничего не дающих государству, получают такую зарплату.
а
андрей
Re: Аким Костанайской области назвал бюджет ФК «Тобол» и заявил,...
Отправлено: 06.01.15 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда он говорит про 90% , наверное он так и делит по наполеоновски ,Кустанайская область это 90% - Я ,ну и из-за скромности перед французским императором оставшиеся 10- это ВСЁ остальное
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
Re: Аким Костанайской области назвал бюджет ФК «Тобол» и заявил,...
Отправлено: 06.01.15 - 12:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Свою власть ты реализуешь посредством делегирования полномочий при избрании депутата.


А великий взрослый дядя, мастер заправки и замены картриджей в какой-то гос. шараге, не объяснит чем различается делегирование полномочий (пусть при избрании депутата или президента) от найма? Эта такая форма найма, да. И по-скольку аким говорит за все население, которые наняли его нанимателя, то да, я выражу свое мнение, что за меня говорить не надо. Как выразят его и остальное население. Что собственно и происходит.

ПС. К слову, тебе твое руководство тоже делегировало полномочия по заправке картриджей. Надеюсь, выбрав тебя из нескольких других кандидатов. (А то в гос. учреждениях по-всякому бывает, ага)

[Исправлено: JereK, 06.01.2015 - 14:07]
Профайл
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
Re: Аким Костанайской области назвал бюджет ФК «Тобол» и заявил,...
Отправлено: 06.01.15 - 12:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
ПС. Ну и определение "что есть налог" не забудь подсмотреть в Налоговом Кодексе... Чтобы не было лишних иллюзий о том, что ты кого-то там нанимаешь и содержишь...


Ок. Посмотрел:

Цитата:
налоги - законодательно установленные государством в одностороннем порядке обязательные денежные платежи в бюджет, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, производимые в определенных размерах, носящие безвозвратный и безвозмездный характер;


И где тут сказано, что эти налоги не идут на ЗП тому-же акиму или тебе, паразиту? ;-)
Профайл
Г
Гость
Re: Аким Костанайской области назвал бюджет ФК «Тобол» и заявил,...
Отправлено: 06.01.15 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Владимир:
Мне например, честному налогоплательщику "Тобол" не нуже

А мне например нужен..
Значит не смотри футбол..
Хоть знаешь сколько пасанят мечтают играть так как эти тобольцы и тренируются?
Н
Нуралы
Re: Аким Костанайской области назвал бюджет ФК «Тобол» и заявил,...
Отправлено: 06.01.15 - 14:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
как Кулагин ушёл Тобол покатился вниз... а когда-то к нам приезжали Базель, Галатасарай, Слован и др. знаменитые клубы.
В
Всё Просто
Re: Аким Костанайской области назвал бюджет ФК «Тобол» и заявил,...
Отправлено: 06.01.15 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есть предложение. Давайте эту команду отправим в неоплачиваемый отпуск хотя бы на год, а 7 миллионов долларов потратим на лечение детей которым можно помочь , но нужны большие деньги. И футбол ничего не потеряет и детишек спасём.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 78, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 78
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS