/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: Вполне объяснимо
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
Аркадий ДЕНИСОВ: Вполне объяснимо
Отправлено: 30.09.14 - 09:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В народе говорят: один случай - это случай, два - совпадение, три - закономерность. И создается впечатление, что идет скрытая, но кем-то управляемая кампания по дискредитации Нуралы Садуакасова.
Читать новость

b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4458
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Вполне объяснимо
Отправлено: 30.09.14 - 10:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
кстати, я лично не против садуакасова. с мнением 43 согласен...
Профайл
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4458
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Вполне объяснимо
Отправлено: 30.09.14 - 10:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А акима области, как я считаю, надо беречь и поддерживать.
прогиб автора под акима я не понял....
акимов берегут не потому, что они - акимы! берегут тех, кто того заслуживает.
автор, вы привели примеры, но пропустили еще один (но самый главный) - кадровую расстановку. не секрет, что "своя" команда лучше работает, но работать должны профессионалы, которые берегут "честь мундира"...
вот об этом, если можете, напишите подробнее.... :-)
Профайл
c
central park
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Вполне объяснимо
Отправлено: 30.09.14 - 10:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НГ с вас то все и начиналось, вы сами начали писать про номера, про матрешки и т.д., другие инф агентства просто скопировали инфу у вас и начали размещать во всех сайтах казнета. Аким области профи с большой буквы речи нет, но вот его команда конечно мужики далекие от народа.
4
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.08.11
Сообщений:
373
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Вполне объяснимо
Отправлено: 30.09.14 - 10:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Аркадий Денисов, хотелось написать "прогиб засчитан". Но удержался. Потому, что нет никаких бывалых интриганов и групп влияния. Т.е. они конечно есть, но не они же заставили водителя акима ездить нагло, переставляли номера на его Лексусах, вложили в уста акима угрозы в адрес комментаторов и журналистов. Ещё и матрёшку по их заказу разукрасили и в библиотеке выставили.
Просто акиму надо быть менее вспыльчивым и более простым и не забывать про чувство юмора (кстати оба его предшественника, несмотря на то, что были и временщиками по Денисову и собственность прибирали к рукам, обладали хорошим чувством юмора).
Например, если бы аким после публикации про матрёшку нашёл бы 15 минут, чтобы посетить библиотеку, пожать руку художнику и выкупить эту матрёшку - совсем другой был бы общественный резонанс и сюжеты в СМИ. Где его пресслужба? Бектурганов видимо сильно занят предвыборной агитацией. И это не советы акиму. Кто он и кто я ;)
Просто рефлексия) Но всё равно удивительно читать такие статьи в НГ, а не в КН!
Ещё раз убеждаюсь, что НГ самая независимая! Может даже акима защищать и хвалить)
Профайл
p
(Полноправные пользователи)
Откуда:
челябинск
Регистрация:
13.01.13
Сообщений:
96
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Вполне объяснимо
Отправлено: 30.09.14 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Аналогично травили в свое время главного тренера футбольной команды Тобол Муханова В. В. И что из этого вышло показывает игра команды. Бережно надо относиться к умным, толковым руководителям.
Профайл
З
Заговорщик
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Вполне объяснимо
Отправлено: 30.09.14 - 09:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зачем во всем видеть какие-то заговоры? Еще сам Назарбаев два года назад указал акиму на плохую работу по развитию региона, в рейтинге он тогда занял 11-ое место. Работать всегда можно лучше, а про транспорт тут сказать нечего, если такой здоровый можно и на простой Ладе ездить без проблем.
Я
Яна
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Вполне объяснимо
Отправлено: 30.09.14 - 09:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что к нему прицепились?больше нечиго говорить?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 102, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 102
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS