/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Председатель правления СПК "Тобол" прокомментировал высокую цену на услуги в новом Дворце бракосочетания
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Председатель правления СПК "Тобол" прокомментировал высокую цену на услуги в новом Дворце бракосочетания
Отправлено: 20.08.14 - 19:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В связи с недоумением костанайцев по поводу высоких цен на торжественную регистрацию брака в новом Дворце бракосочетания, председатель правления СПК «Тобол» Арман АЛИЕВ провел брифинг для журналистов.
Читать новость

с
старожитель
Re: Председатель правления СПК "Тобол"...
Отправлено: 21.08.14 - 10:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще-то говоря, свадьбы эти - бессмысленная трата денег и повод употребить безмерно алкоголь, демонстрация разных возможностей горожан. Обычно делаются они по инициативе невесты для которой наконец-то выйти замуж- радость до небес. Зря такое здание отдали под Дворец Бракосочетаний. Лучше бы под детский садик или библиотеку. Вы представляете, оказывается в районе КСК нет ни одной библиотеки! Ни одной! Как же мы может ждать воспитанности от жителей района если не строим там культурные объекты?
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: Председатель правления СПК "Тобол"...
Отправлено: 21.08.14 - 10:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Shegendalf:
явно непонятный фотограф за 12 фотографий не запечатлит самых основных моментов.

Так еще, наверняка просто отдаст 12 распечатанных фотокарточек. А захочешь в электронном виде, еще денег попросит :)
Профайл
Shegendalf
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
11.01.07
Сообщений:
157
Re: Председатель правления СПК "Тобол"...
Отправлено: 21.08.14 - 10:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мало того, фото будут жуткого качества, без цветокоррекции и обрезки, а съемка в лучших традициях "профессионалов" купивших дешевые кроповые зеркалки, но не купивших знаний и 100К опыта к этим инструментам. Фотопринтер 4-х цвет марки HP с "вечными картриджами" и размытые по краям фото без экспозиции и идеи обеспечены.
Профайл Посетить вебсайт
Shegendalf
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
11.01.07
Сообщений:
157
Re: Председатель правления СПК "Тобол"...
Отправлено: 21.08.14 - 11:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
старожитель:
Вообще-то говоря, свадьбы эти - бессмысленная трата денег и повод употребить безмерно алкоголь, демонстрация разных возможностей горожан. Обычно делаются они по инициативе невесты для которой наконец-то выйти замуж- радость до небес.

Не скажите. Свадьба это в первую очередь возможность собрать и познакомить НОВЫХ родственников друг с другом, ибо теперь им придется встречаться и общаться. Так рождаются семьи.

Кроме того свадьбы бывают и безалкогольными! И я на таких свадьбах был и не раз и именно в Костанае. Это обряд и таинство, а если у вас единственная цель свадьбы это напиться как свинья или напоить до поросячего визга друзей и родственников, то да... нафиг она не нужна.

Но вменяемая доза алкогольной продукции на свадьбе - явление нормальное, тем более что в основном молодожены не пьют. А святых на нашей земле не много)))

[Исправлено: Shegendalf, 21.08.2014 - 13:06]
Профайл Посетить вебсайт
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Председатель правления СПК "Тобол"...
Отправлено: 21.08.14 - 11:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
старожитель:
Зря такое здание отдали под Дворец Бракосочетаний. Лучше бы под детский садик или библиотеку

Лучше бы под планетарий. Народ в большинстве своём не знает, какая Земля по счёту от Солнца, а элементарно перечислить все планеты Солнечной системы могут и вовсе немногие. А так дети бы просвещались, школьные уроки астрономии проходили бы нескучно.
P.S. Я не стебусь, я на полном серьёзе.
Профайл
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: Председатель правления СПК "Тобол"...
Отправлено: 21.08.14 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Shegendalf:
свадьбы бывают и безалкогольными! И я на таких свадьбах был и не раз и именно в Костанае.

я тоже был на безалкогольных свадьбах. Скучновастенько...
Профайл
Shegendalf
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
11.01.07
Сообщений:
157
Re: Председатель правления СПК "Тобол"...
Отправлено: 21.08.14 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Лучше бы под планетарий. Народ в большинстве своём не знает, какая Земля по счёту от Солнца, а элементарно перечислить все планеты Солнечной системы могут и вовсе немногие. А так дети бы просвещались, школьные уроки астрономии проходили бы нескучно.


Согласен с вами, только не вместо зеленой зоны и не за 110 000 тенге за лекцию)))
Профайл Посетить вебсайт
Shegendalf
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
11.01.07
Сообщений:
157
Re: Председатель правления СПК "Тобол"...
Отправлено: 21.08.14 - 11:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Злобный кустанаец:
я тоже был на безалкогольных свадьбах. Скучновастенько...

Это зависит от молодоженов и тамады, от их настроения) Я был на жутко веселой безалкогольной свадьбе буквально полгода назад. Секрет был прост: у гостей не было времени на "ПОСИДЕТЬ", а у молодоженов улыбки были настоящие, а не натянутые.
Профайл Посетить вебсайт
К
Капитошка
Re: Председатель правления СПК "Тобол"...
Отправлено: 21.08.14 - 11:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
...интересно как эту "красоту" зимой будут чистить...особенно в бураны... :-(
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3111
Re: Председатель правления СПК "Тобол"...
Отправлено: 21.08.14 - 11:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Shegendalf:
Это зависит от молодоженов и тамады

скорее даже от тамады. А хорошую тамаду днем с огнем не найдешь. Очень прибыльный бизнес и каждый хочет за 1-2 дня работы получить кругленькую сумму. Был на многих свадьбах, и наверно 1-2 раза где тамада реально работала, с которой можно было и посмеяться и свое что-то добавить и она на ходу много чего придумывала. Всех активных гостей у середине вечера знала по именам. А это не 5 человек и не 10.
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Председатель правления СПК "Тобол"...
Отправлено: 21.08.14 - 11:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
110000 тенге - это как добавочная проверка на будущую прочность брака. А за 5000 можно и каждую неделю жениться, невелика потеря.
:-)
Профайл
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: Председатель правления СПК "Тобол"...
Отправлено: 21.08.14 - 11:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Капитошка:
интересно как эту "красоту" зимой будут чистить...особенно в бураны..

Зимой невесты будут с лестницы падать
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3111
Re: Председатель правления СПК "Тобол"...
Отправлено: 21.08.14 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Злобный кустанаец:
Зимой невесты будут с лестницы падать

за такие деньги можно и ковер какой-нибудь приделать или как-то обезопасить.
Профайл
Shegendalf
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
11.01.07
Сообщений:
157
Re: Председатель правления СПК "Тобол"...
Отправлено: 21.08.14 - 11:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
110000 тенге - это как добавочная проверка на будущую прочность брака. А за 5000 можно и каждую неделю жениться, невелика потеря.

Я вам так скажу: мое сегодняшнее материальное положение позволяет мне в неделю по 3 раза с такими расценками жениться, НО! Копейка рубль бережет и каждый раз отдавая деньги за что-либо я бы хотел получать адекватный затраченной сумме товар или услугу. И уж поверьте за 110 000 тенге можно договориться с крутейшим фотографом на крутейшем оборудовании для съемки в течении ВСЕГО дня, а не на 12 фотографий в печатном виде на кроповой зеркалке с китовым объективом и трясоручкой фотографом.
Профайл Посетить вебсайт
Shegendalf
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
11.01.07
Сообщений:
157
Re: Председатель правления СПК "Тобол"...
Отправлено: 21.08.14 - 11:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Злобный кустанаец:
Зимой невесты будут с лестницы падать

А нефиг зимой замуж выходить. Статистику акимату портите своими гулянками. :lol:

А если серьезно, то скользючая тротуарная плитка перед ЗАГСом и на метр от стоянки к нему подойти невестам на шпильках не даст в -30.
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS