/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Рошен конфеты без разводов!
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49140
Рошен конфеты без разводов!
Отправлено: 19.08.14 - 09:46
На днях в магазинчике у дома наблюдаю такую картину - приехала машина доставки от фирмы, экспедитор заносит конфеты "Рошен" в одной коробке с унитазными дезсредсвами
Читать новость

Ю
Юрист
Re: Рошен конфеты без разводов!
Отправлено: 21.08.14 - 15:55
Всем доброго времени суток! кто - нибудь объяснит что тут вообще за дискуссия такая продолжительная? неужели вы впервые столкнулись с нарушением сан. норм? или никто из вас ни разу в жизни не видел как в магазинах продают порошки вместе с продуктами? Причем располагается все это на соседних полках! И мы с вами все равно идем в эти магазины и покупаем там продукты. вы вообще видели в каких условиях работают цеха колбасные, пельменные и т.п.? Люди, считаю, что существует ряд гораздо более значимых социальных вопросов, подлежащих вашему тщательному изучению.
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: Рошен конфеты без разводов!
Отправлено: 21.08.14 - 16:49
Цитата:
Юрист:
Люди, считаю, что существует ряд гораздо более значимых социальных вопросов, подлежащих вашему тщательному изучению.


Это Вы можете в своей теме или новости отразить, то, что волнует ВАс. Если же эта тема вам не интересна, обсуждать её вас ни кто не принуждает! И уж тем более, что вас устраивает тот бардак, про который вы говорите, о чем тогда рассуждать. Я например не хочу жить по принципу, что бывает хуже!
Профайл
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Рошен конфеты без разводов!
Отправлено: 21.08.14 - 18:38
Цитата:
Юрист:
Люди, считаю, что существует ряд гораздо более значимых социальных вопросов, подлежащих вашему тщательному изучению

Ух ты! Это какая же ответственность, а какую проблему люди хотят что бы здесь обсуждали? Прям с депутатами сравнили.
:lol:
Профайл
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
04.09.12
Сообщений:
391
Re: Рошен конфеты без разводов!
Отправлено: 22.08.14 - 07:00
Комментарий удален модератором.
Профайл
К
Коктем
Re: Рошен конфеты без разводов!
Отправлено: 22.08.14 - 08:48
Добрый день. Смотрю на все это. И смешно становится. На сколько ведомый наш народ, один сказал стадо побежало. Кто не будь про бывал задуматься над текстом??? Здесь есть продавцы? хозяева магазинов? Скажите мне вы примете товар, (пусть даже вы заработаете на нем кучу денег) облитый унитазным средством? Мне кажется нет, так же как и помятые консервы, растаявшее мороженное. Или попробуйте заговорить с водителем доставке, посмотрите как он сразу изольет вам душу о всех проблемах фирмы. Смешно.
Конкретно обращусь к "Фенексу". Вам самой не смешно? В ваши годы заниматься такой ерундой. У себя на фирме для начало порядок наведите.
С
Салий Горилкин
Re: Рошен конфеты без разводов!
Отправлено: 22.08.14 - 10:22
Цитата:
Коктем:
Конкретно обращусь к "Фенексу". Вам самой не смешно? В ваши годы заниматься такой ерундой. У себя на фирме для начало порядок наведите.


А вы не поняли, для чего все затеяно? Думаете, ради проблем с доставкой? Да нет же, тут другое дело, тут политика, тут было важно подмочить репутацию уважаемой фирмы.
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: Рошен конфеты без разводов!
Отправлено: 22.08.14 - 10:28
Цитата:
Коктем:
Конкретно обращусь к "Фенексу". Вам самой не смешно? В ваши годы заниматься такой ерундой. У себя на фирме для начало порядок наведите.

Могу ответить следующее, не надо считать мои годы , вам они не известны или есть ограничения по возрасту, когда писать, а когда нет! а вот в ваши можно было бы уже научиться писать без ошибок, ну или уж хотя бы ник ФЕНИКС скопировать с моего без ошибки! Что до фирмы, так могу сказать, что я домохозяйка и дома у меня все окей!
Цитата:
Коктем:
Здесь есть продавцы? хозяева магазинов? Скажите мне вы примете товар, (пусть даже вы заработаете на нем кучу денег) облитый унитазным средством? Мне кажется нет, так же как и помятые консервы, растаявшее мороженное. Или попробуйте заговорить с водителем доставке, посмотрите как он сразу изольет вам душу о всех проблемах фирмы. Смешно.

Касаемо второй части, тогда объясните откуда в супермаркетах берется завтрашний хлеб или молоко и почему устраивают грандиозные распродажи по виду и по срокам. А по поводу экспедиторов, вы видимо слишком цените себя, чтобы заговорить с простым работягой, а зря! они могут многое поведать! Удачи!!!
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14731
Re: Рошен конфеты без разводов!
Отправлено: 22.08.14 - 10:41
Частично я тоже в вёл санкции против украинских конфет. Покупаю только пчёлки. Так как баянские стрёмные. и часто они магазы мешают их с рошеном. Н у тут меня не обманешь. Сразу начинаю ругаться. А вот соки николаевские я отказался. А вот на счёт баян-сулу говорят что они супер? Вы все ошибаетесь.
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Рошен конфеты без разводов!
Отправлено: 22.08.14 - 10:44
Цитата:
Салий Горилкин:
ут было важно подмочить репутацию уважаемой фирмы.

Еще один выплыл. То тут кричали что специально на рошен наговаривают и тут здрасти появились защитники Астана Элит продукта (или как там название). Ребят это народная новость. На Украине ее не читают, думаю фирме тоже глубоко пофиг, что про них пишут в народных новостях, тем более нет доказательств. Человек поделился новостью, увидела, написала. Не нужно так напрягаться и искать подвох или скрытый смысл, тем более в тех местах где его нету.
Цитата:
Коктем:
Вам самой не смешно? В ваши годы заниматься такой ерундой. У себя на фирме для начало порядок наведите.

знаете что, дорогие поставщики и производители, на вас итак нету власти, творите что хотите и получаете сверхприбыль, а если нарушаете, так будьте готовы ответить. От вас не убудет, полезно будет даже, наказать одного по строгости, глядишь и другие начнут следить за своим товаром. По другому у нас не получается.
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Рошен конфеты без разводов!
Отправлено: 22.08.14 - 10:47
Господа! Не хочу никого обидеть, но какова "новость", таковы и комментарии. С правил перевозок продуктов обсуждение плавно перетекло на "украинский вопрос". Конфеты отдельно, политика - отдельно. Как и в ситуации с Туалетным утенком.
Звиняйте, но обсуждение я прикрываю. Геть в ветки, где выяснят отношения сторонники Киева и Москвы).

Фениксу особо: следующий раз увидели - сфотографируйте. Сразу меньше вопросов будет возникать и подозрениям в фальсификации фактов места не найдется.

[Исправлено: Ольга Колоколова, 22.08.2014 - 12:51]
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS