Форум
yudjin
Остановочный павильон разгромили в Костанае
сайлау курманов: народ сжался посередине как бараны на убой отличное сравнение, чабаны то теперь все в кабинетах и на лехусах.
21.09.18 10:03
сайлау курманов
«Недаром помнит вся Россия...»
странно , почему Наполеон тогда сразу в Петербург не пошел?все поручили Кутузову разгребать , а когда французы через год дали деру , император Александр сел на белого коня и прошелся победителем по...
21.09.18 09:56
сайлау курманов
Не обещайте деве юной
вот приезжие из юга вообще молодцы , умудряются с пятью кило мясо и мешком риса накормить сто и более человек , сам видел когда коттедж по суткам сдавал,с раннего утра палаушы, так называют повара по...
21.09.18 09:32
сайлау курманов
Остановочный павильон разгромили в Костанае
как то случилось стоять в сильный дождь в такой остановке , народ сжался посередине как бараны на убой и промокли до нитки
21.09.18 09:15
Обликоморале
Министры будут подавать в отставку за коррупцию подчиненных - АДГСПК
Хахаха...там уже и будущие министры должны быть в отставке..)
21.09.18 07:28
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

Рошен конфеты без разводов!

Феникс

19 августа 2014, 10:42

На днях в магазинчике у дома наблюдаю такую картину - приехала машина доставки от фирмы, экспедитор заносит конфеты "Рошен" в одной коробке с унитазными дезсредсвами, продавец девочка начинает возмущаться, что коробки с конфетами облиты этой жидкостью, на что парень довольно спокойно говорит, что, наверное пролилась ХИМИЯ, которая едет в этой же машине!

Стало жутко интересно, выхожу посмотреть.... удивляться у нас не приходиться, здесь было такое возмущение, что просто нет слов!!! В машине ( цельнометаллическая газель, в которой в такую жару в салоне доходит до +60*С) в вперемешку стоят коробки с мистером мускулом, унитазным утенком и конфеты рошен.

Как поделился водитель, фирма занимающаяся продажей бытовой химии, взяла еще и конфеты, а так как нет машин отдельно для конфет, они возят все вместе, а в целях экономии места в машине все складывают еще и в общие коробки!

Так подскажите знающие люди, если отменили проверки СЭС по магазинам, кафе и тд, теперь, что, вот такой беспредел будет? ведь это ни под какие нормы товарного соседства не подходит, а значит что?!

- Придется есть любимые конфеты без разводов! - Мистер мускул поможет!!!

Добавьте свою новость »



Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние народные новости

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

§ Алиса
Re: Рошен конфеты без разводов!
Алиса


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 4347
Регистрация: 21.06.09
Отправлено: 19.08.14 - 10:46
Цитата:
конфеты "Рошен"

А я их уже не беру давно )))) Так что пусть дальше "чистятся"))))
Профайл

§ Victor Yang
Re: Рошен конфеты без разводов!
Victor Yang


(Уважаемые пользователи)
Сообщений: 10938
Регистрация: 08.08.10
Отправлено: 19.08.14 - 10:55
Цитата:
Алиса:
А я их уже не беру давно )))) Так что пусть дальше "чистятся"))))

Полностью согласен. Пусть продают в Европу свои конфеты.
Профайл

§ Феникс
Re: Рошен конфеты без разводов!
Феникс


(Пользователи)
Сообщений: 3556
Регистрация: 30.03.12
Отправлено: 19.08.14 - 10:57
Цитата:
Алиса:

А что же тогда брать то вообще можно?! Вчера по новостям показывали, что фирма производитель МАрса и Сникерса отзывает всю продукцию с европейских рынков, в связи с тем, что там найдено что то, то ли тяж металлы или что то в этом роде, рошен с унитазными средствами возят, что есть то тогда?!
Добринцофф, дружище привет! Если читаешь это, то смотри аккуратно в своем магазине с этими продуктами, а точнее товарами.))))))))
Профайл

Филлипок
Re: Рошен конфеты без разводов!




Отправлено: 19.08.14 - 10:58
Я думаю автора этой "новости" в последнюю очередь интересует отменил ли СЭС проверки.

§ Феникс
Re: Рошен конфеты без разводов!
Феникс


(Пользователи)
Сообщений: 3556
Регистрация: 30.03.12
Отправлено: 19.08.14 - 11:01
Цитата:
Йенг:
Пусть продают в Европу свои конфеты.

А вот пока они не попали в Европу, а красуются на видных местах наших магазинчиков и супермаркетов и покупаем мы эти красивые и как считается престижные конфеты на подарки в основном или себя любимого побаловать! За одно можно не переживать, тараканы там не заведутся, там было в коробке кажется Рейд.. ну в общем какой то протравитель лейбл таракан под прицелом ;-)
Профайл

§ Алиса
Re: Рошен конфеты без разводов!
Алиса


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 4347
Регистрация: 21.06.09
Отправлено: 19.08.14 - 11:01
Цитата:
Феникс:
А что же тогда брать то вообще можно?

НУ, в принципе, и российской продукции немало, и казахстанской в городе можно найти. Это не проблема! А про марс и сникерс я читала что там какие-от бациллы ))) Вот по -быстрому нашла: Цитата:
Производитель «Марсов» и «Сникерсов» отзывает продукцию из-за опасной бактерии
Из европейских магазинов отзываются шоколадные напитки брендов Mars и Snickers, сообщает сайт Вести.ру.
Причина возвращения товаров производителю — возможное заражение сенной палочкой, которая может вызвать пищевое отравление.
В основном речь идет о шоколадных напитках в бутылках емкостью 350 мл. Вся продукция была произведена в ФРГ. В случае приобретения покупателей просят ни в коем случае их не пить.


[Исправлено: Алиса, 19.08.2014 - 12:15]

[Исправлено: Алиса, 19.08.2014 - 12:16]
Профайл

§ Феникс
Re: Рошен конфеты без разводов!
Феникс


(Пользователи)
Сообщений: 3556
Регистрация: 30.03.12
Отправлено: 19.08.14 - 11:04
Цитата:
Филлипок:
Я думаю автора этой "новости" в последнюю очередь интересует отменил ли СЭС проверки.

А почему ты так думаешь? Меня это не волнует отменили ли? Я точно знаю, что отменили такие проверки., поэтому и творится этот беспредел, хлеб возят с картошкой, конфеты с отравой для комаров, колбасу с мороженым и тд. Тебя это разве не волнует?
Профайл

§ Феникс
Re: Рошен конфеты без разводов!
Феникс


(Пользователи)
Сообщений: 3556
Регистрация: 30.03.12
Отправлено: 19.08.14 - 11:09
Цитата:
Алиса:

А вот интересно, как они обнаружили эту палочку, когда товар уже поступил в продажу!
Профайл

§ Селена
Re: Рошен конфеты без разводов!
Селена


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 1366
Регистрация: 05.05.12
Отправлено: 19.08.14 - 11:10
Ничего удивительного. Как-то наблюдала доставку в магазин шоколадок "Dove" в одной коробке с кошачьим кормом. Надеюсь, что после этого никто мяукать и гадить где попало не стал.
Профайл

§ amduscias
Re: Рошен конфеты без разводов!
amduscias


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 6281
Регистрация: 17.04.11
Отправлено: 19.08.14 - 11:17
Цитата:
Селена:
Как-то наблюдала доставку в магазин шоколадок "Dove" в одной коробке с кошачьим кормом.

И что? Что шоколадки "Dove", что кошачий корм, герметично упакованы. Никак они соприкоснуться не могли. Ради эксперимента попробуйте разорвать руками пакет кошачьего корма. Не получится.

Цитата:
Селена:
Надеюсь, что после этого никто мяукать и гадить где попало не стал.

Ну, у нас народишко (с) и не мяукая где попало гадить горазд.
Профайл

§ Моше
Re: Рошен конфеты без разводов!
Моше


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 4420
Регистрация: 29.03.13
Отправлено: 19.08.14 - 11:17
Цитата:
унитазным утенком и конфеты рошен.


Подобное к подобному :lol: Место конфет рошен - в унитазе.
Профайл

§ Алиса
Re: Рошен конфеты без разводов!
Алиса


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 4347
Регистрация: 21.06.09
Отправлено: 19.08.14 - 11:19
Цитата:
Феникс:
А вот интересно, как они обнаружили эту палочку, когда товар уже поступил в продажу!

НУ может как обычно - на ком-то "эксперимент " прошел - вот и решили. Видать, по -тихому не получилось бы - поставки обширные же))). Это у нас все может "тихо-мирно" пройти.
Профайл

§ Феникс
Re: Рошен конфеты без разводов!
Феникс


(Пользователи)
Сообщений: 3556
Регистрация: 30.03.12
Отправлено: 19.08.14 - 11:24
Цитата:
amduscias:
Что шоколадки "Dove", что кошачий корм, герметично упакованы. Никак они соприкоснуться не могли. Ради эксперимента попробуйте разорвать руками пакет кошачьего корма. Не получится.

Не соглашусь, корм рвется при легком прикосновении, особенно Мяу и Гав, а шоколад если Вы заметили, уже не такой герметичный, как раньше, там сейчас многоразовый липкий шов, типа поел чуть- чуть закрой, потом еще поешь!)))))))
Профайл

§ CTAMM
Re: Рошен конфеты без разводов!
CTAMM


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 107
Регистрация: 21.11.12
Отправлено: 19.08.14 - 11:24
Меньше ешьте сласти и будет вам счастье!
Профайл

мимо следом
Re: Рошен конфеты без разводов!




Отправлено: 19.08.14 - 11:25
Цитата:
Селена:
Ничего удивительного. Как-то наблюдала доставку в магазин шоколадок "Dove" в одной коробке с кошачьим кормом. Надеюсь, что после этого никто мяукать и гадить где попало не стал.


Кто видел как россияне купались после смены в ванне с молоком на Омском сыромаслодельческом заводе или деревенскую казахстанскую свадьбу в палатках с тучами мух - тому уже ничего не страшно. :-)