/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Смерть кота Маркиза в Костанае расследуется в рамках уголовного дела
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Смерть кота Маркиза в Костанае расследуется в рамках уголовного дела
Отправлено: 04.08.14 - 19:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жительница Костаная обвиняет своего соседа в убийстве кота. Об этом редакции «НГ» сообщила одна из жительниц дома Анастасия ПУГАЧЕВА и подтвердила в телефонном разговоре хозяйка погибшего кота, Елена БАШЛАЙ.
Читать новость

о
однако
Re: Смерть кота Маркиза в Костанае расследуется в рамках...
Отправлено: 05.08.14 - 22:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
наш Костанай впереди планеты всей. Сейчас на всех сайтах написано про смерть кота Маркиза. вроде как глубже проблем нет на белом свете.
Angel
(Пользователи)
Регистрация:
08.11.12
Сообщений:
121
Re: Смерть кота Маркиза в Костанае расследуется в рамках...
Отправлено: 06.08.14 - 00:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ктото там писал...что на школьной площадке гадят...Незнаю незнаю...вот я выгуливаю свою собу...мы сделаем все дела в кустах...и потом сразу на школьн.стадион....на пробежку...и что моя соба никогда себе не позволит нагадит эту площадь)))...и при мне столько же хозяев.... А вот взади дома где я выгуливаю...честно...не убираю....там даже какулька красотой кажется....на фоне....мммм...остатков от людей...))))
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9849
Re: Смерть кота Маркиза в Костанае расследуется в рамках...
Отправлено: 06.08.14 - 00:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
В нашем дворе есть пельменный цех. В этом цеху работают очень сердобольные люди.

У меня на магазине такая-же ситуация,одни сердобольные люди систематически выкидывают возле магаза котят в надежде ,что кто нибудь обязательно подберёт,другие не менее сердобольные тут же на крылечке начинают подкармливать их всем чем не попадя в итоге получается такая небольшая помойка из кусочков сосисек,хлеба и.т.д.На мои замечания по поводу мусора говорят мол я чёрствый и бесердечный однако же забирать котят к себе домой никто не торопится,в итоге вдоволь наевшись эти друзья человека обсерут весь тамбур и я после всего этого всё равно плохой,а они хорошие подкармливают бездомных животных.
Профайл
Х
Хамит Габдулин
Re: Смерть кота Маркиза в Костанае расследуется в рамках...
Отправлено: 06.08.14 - 00:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Никогда не понимал людей, убивающих животных. И как ни странно для кого-то прозвучит, права "братьев наших меньших" нужно защищать. Они не виноваты в том, что тоже хотят жить.
Вот Запад, ругаемый нами,дошёл до такого уровня гуманности: там даже таблички можно увидеть: "Просим не шуметь: в доме -беременная кошка"...Не смешно...Это-отношение к животным.
Cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.07
Сообщений:
165
Re: Смерть кота Маркиза в Костанае расследуется в рамках...
Отправлено: 06.08.14 - 11:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Злобный кустанаец:
Хм.. а вы попробуйте прикормите кошку или собачку в той же Германии. Как только эта кошка или собака нагадят, и соседи сообщат что вы их подкармливате, вам тут же штраф влепят нехилый. Так что если ссылаетесь на цивилизованные страны, то уж до конца их законы изучайте.


Вероятно быстрее сообщат соседи, которые увидят, что кошечку и собачку выкинули на улицу, где она и вынуждена гадить. И справедливый штраф влепят тому, кто это сделал.

Цитата:
112й:
Надо убивать.Чтобы выжить самим..

Дикие люди.. каменный век..
Профайл
Г
Гость
Re: Смерть кота Маркиза в Костанае расследуется в рамках...
Отправлено: 06.08.14 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хамит Габдулин:
Никогда не понимал людей, убивающих животных. И

Ну мясо то нужно откушивать.
А значит нужно и убивать.
Тогда можно целое человечество обвинить в геноциде коровушек и зайчиков.
Ну и собачек, которых тоже откушивают..
Может и кошаков где то едят даже..
Cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.07
Сообщений:
165
Re: Смерть кота Маркиза в Костанае расследуется в рамках...
Отправлено: 06.08.14 - 11:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
На мои замечания по поводу мусора говорят мол я чёрствый и бесердечный однако же забирать котят к себе домой никто не торопится,в итоге вдоволь наевшись эти друзья человека обсерут весь тамбур и я после всего этого всё равно плохой,а они хорошие


Ну тут вопрос в конкретных людях. Можно подкармливать животных и убирать за ними остатки еды. Можно опрыскивать специальными средствами вокруг подъезда, чтобы не гадили.
Странно, что открытый тамбур.. люди к вам справить нужду не захаживают? Пока повсеместно не утановили двери с домофонами, подъезды было сложно отличить от общественных уборных. Кошки просто меркнут по сравнению с этим. Жаль только специальных средств для гадящих людей не предусмотрено. Между прочим, отправлять естественные потребности на виду у всех до сих пор является нормой. О культуре человека можно говорить много и долго, но ... бесполезно.
Профайл
ж
житель костаная
Re: Смерть кота Маркиза в Костанае расследуется в рамках...
Отправлено: 06.08.14 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Злобный кустанаец:
Убитого кота конечно жалко. Но люди, которые бездомых животных прикармливают должны за них нести ответственность. Коли прикармливайте, так забирайте его к себе в кваратиру

так она его и взяла к себе домой, и вообще как то пыталась решить ситуацию
Г
Гость
Re: Смерть кота Маркиза в Костанае расследуется в рамках...
Отправлено: 06.08.14 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хамит Габдулин:
Вот Запад, ругаемый нами,дошёл до такого уровня гуманности: там даже таблички можно увидеть: "Просим не шуметь: в доме -беременная кошка"...Не смешно...Это-отношение к животным.

Ну это же естественно.
Геи ведь физически просто не могут забеременеть, а тут, зная что кошак беременный они просто уважают его за это и завидуют белой завистью..
А потому и охраняют..
Cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.07
Сообщений:
165
Re: Смерть кота Маркиза в Костанае расследуется в рамках...
Отправлено: 06.08.14 - 11:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Тогда можно целое человечество обвинить в геноциде коровушек и зайчиков.


Зайчиков жалко, не откушиваем-с. А вот коровушки, курочки и прочие.. разве не для этих целей выращиваются? Конечно, если всех под одну гребенку, то может можно и мясную породу кошек вывести. Надеюсь только, что до этого не докатимся.
Профайл
!
!
Re: Смерть кота Маркиза в Костанае расследуется в рамках...
Отправлено: 06.08.14 - 11:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
гонят уже все одни убивают, другие находят им опаавдяния и это в городе где проживает 223,6 тыс человек на площади города 0,740 тыс кв. километров что тогда будет если численность населения увеличится. Смерть и насилие это зло!!!
Г
Гость
Re: Смерть кота Маркиза в Костанае расследуется в рамках...
Отправлено: 06.08.14 - 11:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Cat:
Зайчиков жалко, не откушиваем-с. А вот коровушки, курочки и прочие.. разве не для этих целей выращиваются?

Хех..
Ну ведь и кошаков для чего выращивают?
А скотину там буйволов, косуль, оленей всяких не выращивают же, но тем не менее откушивают, а маленькие их дети остаются и умирают с голоду..
А ягнята, эти месячные дети, их убивают только ради какого то кучерявого меха.
То же самое и с котиками что ли, детьми тюленей по моему..
А рыбки типа кита или дельфина?
Все человечество объявить вне закона..
И на то что выращивают, может кто то и выращивает котят для того чтобы их откушать, вам их значит не жаль будет?
!
!
Re: Смерть кота Маркиза в Костанае расследуется в рамках...
Отправлено: 06.08.14 - 11:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
за любое насилие надо увеличивать санкции и проводить объективное расследование. Подобные убийцы потом и становятся маньяками. Случаи уже известны...
1
1504
Re: Смерть кота Маркиза в Костанае расследуется в рамках...
Отправлено: 06.08.14 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Angel:
.там даже какулька красотой кажется...


Вот он! Наш менталитет! Увидел кучу - ДОБАВЬ!!! Заметьте! Не УБЕРИ! Люди, конечно у нас -грязнули. НО! Если я увидела гадящего человека, могу ему сказать, а могу и лицо побить. НО! Если я побью гадящую собаку, меня тут же объявят бессердечной! Хотя в случае с человеком, 90% одобрят мой поступок.... парадокс.
Г
Гость
Re: Смерть кота Маркиза в Костанае расследуется в рамках...
Отправлено: 06.08.14 - 11:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
!:
Смерть и насилие это зло!!!

Как правило смерть и естественный отбор это и есть прогресс жизни.
Это правило еще существует со времен мамонтов..
Они оказались слабее, человечество, решившее их откушивать выжило и живет до сих пор.
Потом кто то нас откушает и будет жить.
Смерть есть жизнь после.
Очень качественная, но после твоего физического уничтожения как ни странно, ею же..
Опять же вопрос философии..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 121, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 121
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS