/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае мужчину оштрафовали почти на 400 000 тенге за избиение СОБРовца
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49208
В Костанае мужчину оштрафовали почти на 400 000 тенге за избиение СОБРовца
Отправлено: 22.07.14 - 19:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мужчина осужден за избиение полицейского в пьяном виде, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Костанайской области. Инцидент произошел еще 1 марта, в служебном кабинете инспектора СОБР.
Читать новость

Г
ГОР
Re: В Костанае мужчину оштрафовали почти на 400 000 тенге за...
Отправлено: 22.07.14 - 23:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну чего раскудахтались? НГ - респект, как всегда название статьи в точку! Не причинил вред здоровью, не нанес телесняки, а ИЗБИЛ!!! Да, мог конечно боец подсечку изобразить - но тогда было бы как в первом случае - вся морда в кровь и сопли в суде...
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4461
Re: В Костанае мужчину оштрафовали почти на 400 000 тенге за...
Отправлено: 23.07.14 - 00:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
112-му
когда напали в кабинете - правильным было не отмахиваться, а именно зафиксировать факт нападения.
а вот с пенсионером промашка вышла - нет веры в этот факт! избитым-то оказался пенсионер!!! и его же еще судят. там терпила принял все меры, чтобы выйти сухим из воды.... :-x
Профайл
G
(Пользователи)
Регистрация:
05.05.14
Сообщений:
17
Re: В Костанае мужчину оштрафовали почти на 400 000 тенге за...
Отправлено: 23.07.14 - 07:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Судя по прочитанному, собровец сделал все правильно, что не уложил нападающего, только другой вопрос, как в здании Южного ОП УВД г.Костаная можно избить сотрудника, что-то в голове вообще не вяжется. Заходи кто хочешь и бей кого хочешь, интересный факт!
Профайл
К
Коломбо
Re: В Костанае мужчину оштрафовали почти на 400 000 тенге за...
Отправлено: 23.07.14 - 07:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Модератор, удаляй 112'ого - это же голимые кривлянья троля.
А по сабжу.
Это так Вы завуалировано продолжили тему с пенсионером? И типа не в курсе, что все идет к признанию его виновным?Признано однозначно он был провокатором конфликта, и в результате пресечения агрессии с его стороны был легко травмирован.Так что СОБР дело свое знает.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Re: В Костанае мужчину оштрафовали почти на 400 000 тенге за...
Отправлено: 23.07.14 - 08:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В америке полицай имеет законное право застрелить любого кто пальцем каснулся его. Мы конечно не америка и нам такой закон нельзя применять. У нас ситуация другая.
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3111
Re: В Костанае мужчину оштрафовали почти на 400 000 тенге за...
Отправлено: 23.07.14 - 08:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bgb:
когда напали в кабинете - правильным было не отмахиваться, а именно зафиксировать факт нападения.

это и называется выбивание бабла. Нормальный мент, или кто он там, просто бы увернулся или как-то бы среагировал а не тупо получил и пошел плакатся что меня в своем же кабинете побили. Фу, тряпка
Цитата:
Алекс:
с физподготовкой то у него все нормально при желании собровец мог бы оторвать у пенсионера кулак вместе с рукой до локтя как только он замахнулся но однако что было бы потом поднялся бы вой как было с гайцами которые якобы душили какого то гражданина РФ могли в лучшем случае уволить а то и посадить вот они и боятся что либо предпринять завтра когда будут Вас убивать и они окажутся свидетелями то 100 раз подумают стоит ли рисковать своим будущим и будущим своей семьи они не хулиганов боятся а боятся за будущее своей семьи если бы это было в странах развитой демократии тот гражданин РФ которого якобы душил гаишник был бы пристрелен там же на месте и после этого движение оса прекратила бы существование а члены осы ушли бы на длительные сроки заключения а родственники пристреленного гражданина РФ по дипломатическим каналам просили бы тело погибшего а гаишник возможно имел перспективу на повышение.

такой бредятины я еще ни разу не слышал. Вы наверно тоже из органов? Вы что то употребляете? В здравом уме человек такого бы не написал. Хоть бы знаки препинания расставили.
Профайл
Ж
Желтый
Re: В Костанае мужчину оштрафовали почти на 400 000 тенге за...
Отправлено: 23.07.14 - 08:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так глядишь, через рубль(тенге), и приучим общество не трогать представителей власти. Это как пытаться поиграть со скунсом- не знаешь в какой момент он обидится))) Теперь слуги закона будут следовать заповедям Христа: " Ударили тебя по правой щеке, подставь левую". Бюджету деньги нужны. Скоро негласное правило будет у полицейских: " Дай ударить себя-пополни кассу!"
1
1504
Re: В Костанае мужчину оштрафовали почти на 400 000 тенге за...
Отправлено: 23.07.14 - 08:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я могу ошибаться, но допросы в такое время не должны проводиться по-моему. Что делал гражданин в подпитии в кабинете СОБРовца в 4 часа утра??
Д
ДД
Re: В Костанае мужчину оштрафовали почти на 400 000 тенге за...
Отправлено: 23.07.14 - 08:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас в 90 годах. это было бы обыденностью. А так пусть радуется что жив остался. народ и половины не знает что творится и творилось тогда.
1
1504
Re: В Костанае мужчину оштрафовали почти на 400 000 тенге за...
Отправлено: 23.07.14 - 08:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Коломбо:
И типа не в курсе, что все идет к признанию его виновным

ЕГО УЖЕ ПРИЗНАЛИ ВИНОВНЫМ, раз оштрафовали. А СОБРовец, что, был при исполнении служебных обязанностей??
г
гость
Re: В Костанае мужчину оштрафовали почти на 400 000 тенге за...
Отправлено: 23.07.14 - 08:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Во Манарбек на 400 попал)). Хорошо хоть штраф
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Re: В Костанае мужчину оштрафовали почти на 400 000 тенге за...
Отправлено: 23.07.14 - 09:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда был студентом меня иной раз останавливали и пьяного. ППС. Сегодня я могу зигзагами пройти через весь город . Менты только предложат довести домой :lol: . Походу любят они останавливать только студентов и пенсов.
Профайл
А
Алекс
Re: В Костанае мужчину оштрафовали почти на 400 000 тенге за...
Отправлено: 23.07.14 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
такой бредятины я еще ни разу не слышал. Вы наверно тоже из органов? Вы что то употребляете? В здравом уме человек такого бы не написал. Хоть бы знаки препинания расставили.

Сергей Я Вы помните что произошло в Украине когда милиционеры боялись ответственности и у них "мирные граждане" захватывали здания администрации и что творится сейчас полагаю что в скором времени и наши руководители государства учтут пример Украины и станут на защиту органов правопорядка откинут игры в демократию создадут законы которые будут как в странах развитой демократии и следующий наезд "добропорядочного гражданина" окончится по другому. Я не из органов Я ГРАЖДАНИН РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН и этим горжусь и мне становится больно когда какая то мразь грязными руками пытается нарушить устои государства моего государства, на счет употребляю я мусульманин, знаки препинания не ставлю но я думаю ты меня понял.
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4461
Re: В Костанае мужчину оштрафовали почти на 400 000 тенге за...
Отправлено: 23.07.14 - 10:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Походу любят они останавливать только студентов и пенсов

... с предложением:"не хотите ли слегка размяться? собр уже на подходе"... 8-) 8-) 8-)
Профайл
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: В Костанае мужчину оштрафовали почти на 400 000 тенге за...
Отправлено: 23.07.14 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хм.. этому собровцу неужели не стрёмно подавать заяву на алкаша? Курам на смех. Тенденция интересная. В Рудном инвалид с искусственным тазобедренным суставом полицейских поколотил. В Кустанае собровцев избивают пенсионеры и алкаши. Господин генерал, вам не стыдно, что у вас такие подчиненные?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 129, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 129
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS