/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета установит спутниковая разведка
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49216
Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета установит спутниковая разведка
Отправлено: 18.07.14 - 09:11
Крушение в небе над Украиной малайзийского самолета всколыхнуло украинскую общественность. Кабмин принимает экстренные меры по расследованию инцидента.
Читать новость

Мейрам
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.05.09
Сообщений:
240
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 11:29
Цитата:
Алиса:
малайзийский лайнер был сбит ВВС Украины

так я и думал, что украинские власти все устроили((((. Чтобы им неповадно было, киевская "власть"! Жаль, что все так печально выходит...(((

[Исправлено: Мейрам, 18.07.2014 - 15:50]
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3111
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 11:32
Цитата:
112й:
Не было бы никакой войны и никакого сбитого самолета..

Просто бы народ под себя подмяла Америка и имела бы во всех позах. Да без войны, без сопротивления просто подарить страну- соседа на растерзание Европой и Америкой. Я не хвалю Путина и его политику,и глупо думать что он тут не при делах, но в данном случае лучше попробовать побороться, чем просто уйти в рабство. И Крым тоже проблем принесет не мало, особенно простому народу, как бы его не хвалили, тут тоже нужно согласится и глупо думать что там все так суперски, как это показывают по зомбоящикам.
Профайл
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 11:32
Царствие Небесное всем погибшим...люди в роли пушечного мяса..детки маленькие, какой кошмар! Педоукры совсем озверели, такое кровавое представление на весь мир устроили
Профайл
Д
Ден
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 11:35
Это ответ США на БРИКС.
K
(Пользователи)
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
978
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 11:35
Цитата:
Уася:
Я усыкаюсь, "самолет был сбит казаками, стоящими на блокпосту"... это верх идиотизма... а чего они бомбящие Луганс и Донецк укропские самолеты так не сбивали и не сбивают, раз это так просто? С блокпоста шарахнул с калаша самолет на высоте более 10 км и делов то...

а что вполне возможно, только не с калаша, а шашкой казачьей, они же проффи в войне и еще не то умеют...)
Профайл
Г
Гость
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 11:35
Цитата:
Сергей_я:
Не видите что в Европе, единственное чего не хватает, это дешевой рабочей силы и ресурсов? Ведь у них ничего своего почти нет. Тут

Совершенно согласен.
Мы Казахстан и казахстанцы, живем лучше и дольше и главное богаче этих Голландий и Германий..
Я всегда говорил многим глупцам, которые выкладывают западные картинки и показывают что мол они там живут лучше, я говорю что это ложь..
А теперь в союзе с Россией у нас даже и дороги стали ровнее и красивей..
Все что пишут хорошее о гейской Европе это ложь.
И даже мерседесы, которые выпускают они хуже наших жигулей.
То что лучше, это нам внушили бандерлоги и фашисты..
Долой Запад и да поможет нам Путин..
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3111
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 11:45
Цитата:
112й:
Мы Казахстан и казахстанцы, живем лучше и дольше и главное богаче этих Голландий и Германий..

Вы красиво перевернули все с ног на голову. Никто не говорит что у них все плохо. Я говорю что мы там не нужны им вообще никак. И зовут они ту же Украину не потому, что Россия угнетает и использует бедный народ украинский, а им вдруг стало их жалко и они решили в Европу перетянуть ее.
Профайл
ф
фефе
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 11:45
Кто то играет в царя, а кто деньги зарабатывает на конфликтах, а народ за нездоровые амбиции своих правителей расплачивается своими жизнями.

Мои соболезнования семьям погибших.
б
булат
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 11:45
Забавные, совершенно "случайные" события сегодня произошли: -- DW сделало пару вбросовых статей для обеления Порошенко -- прозападные сми на вроде tut.by продублировали у себя эти вбросы удаляя все негативные для DW комменты -- совсем так "внезапно" пилотам лайнера захотелось изменить маршрут и полетать над зоной боевых действий -- лайнер благополучно сбит из ПВО которая есть у всех сторон конфликта и именно в зоне проведения АТО, но при этом у укроармии их гораздо больше и имеется опыт сбивания гражданской авиации -- прозападные сми массово под разным соусом преподносят инфу о сбитом лайнере -- Порошенко сразу же обвиняет во всём русских (плевать на расследования и то, что за полёты авиации над украиной отвечает украина). Явная попытка обелить себя пока никто не догодался. -- Порошенко боится того, что самописец с лайнера увезут в Москву и он не сможет ничего скрыть. Особенно забавно это звучит на фоне того, что Киев так и не расследовал ни одного происшествия с февраля месяца, а спустил всё на тормозах обвинив во всё Россию. -- массовая рассылка укроботами по многим сми и блогам мессаджей в стиле "во всём виноваты русские" "россия гори в аду", "Путин террорист" и т.п. -- США заявляет о наличии некой инфы которую они к завтраму на снимках дорисуют -- Британия требует созвать ООН -- Порошенко докладывает своим хозяевам в США об успешно сбитом лайнере, после чего публично требует военной помощи США и НАТО (для этого всё и затевалось) Как говорится "Что сотня с майдана, что лайнер, не велика потеря для Порошенко. Абы повод для ввода войск США и НАТО был.
Г
Гость
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 11:46
Цитата:
Сергей_я:

Просто бы народ под себя подмяла Америка и имела бы во всех позах. Да без войны, без сопротивления просто подарить страну- соседа на растерзание Европой и Америкой. Я не хвалю Путина и его политик

Народишко сам выбрал это, как выбрали когда то поляки, как выбрали страны балтии, как выбрала Чехия и Словакия..
Они там от голода что, друг друшка откушивают?
То есть эти народы живут ясно что хуже нас, но на сколько хуже?
Интересно, наши колхозники, работающие на складских грузчиками, на сколько больше их получают?
Ведь у них такая дешевая рабочая сила, судя по твоим словам, что наши грузчики просто богачи по сравнению с их менеджерами..
Или это просто ложь, не могу понять?
R
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
10.02.11
Сообщений:
649
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 11:48
Главное кто-то глотку, жо..у рвет с выпученными глазами и криком - "Это лично Путин-подлец на стерхе", а кто-то по полочкам варианты, и предлагает разобраться - кому выгодно. Странно все это. И позиция автора ясна в первом же абзаце "сепаратисты, террористы". А как в жареный петух клюнет - рванет за помощью к соседу
Профайл
Г
Гость
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 11:48
Цитата:
Сергей_я:
говорю что мы там не нужны им вообщ

Это нужно спросить у десятков миллионов советских людей, уехавжих туда, и у сотни миллионов их детей и внуков..
Они то каким образом там оказались нужны?
R
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
10.02.11
Сообщений:
649
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 11:48
Да, и удивительно что нет еще комментов про виновный Таможенный Союз :lol:
Профайл
R
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
10.02.11
Сообщений:
649
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 11:52
А Вообще - "кто не скаче - той москаль!"
Кто останется на форуме - значит про-российский сепаратист!!!
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 11:55
Цитата:
Rem:
Да, и удивительно что нет еще комментов про виновный Таможенный Союз

Эт точно.... Белорусы бульбой запульнули в ответ на заявление какой-то американской бабенции подогнать флот к берегам Беларуси.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 80, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 80
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS