/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета установит спутниковая разведка
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49212
Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета установит спутниковая разведка
Отправлено: 18.07.14 - 09:11
Крушение в небе над Украиной малайзийского самолета всколыхнуло украинскую общественность. Кабмин принимает экстренные меры по расследованию инцидента.
Читать новость

Антибиотик
(Пользователи)
Регистрация:
11.07.14
Сообщений:
371
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 16:30
Комментарий удален модератором.
Профайл
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 16:33
Цитата:
Йенг:

Не красиво как то бегать в своей стране, гражданином котого ты являешся, с флажками соседней державы.


Не хорошо это. Я бы даже сказал уродливо как то. В этом проявление какого то паскудства.
Его крайнего проявления. Тьфу! На эту мерзость.
Профайл
в
вопросы
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 16:34
Цитата:
Ольга Колоколова:
Полностью согласна с Йенгом вот в этом месте:
Цитата:
то, что знаем мы с тобой (и вообще рядовые читатели/слушатели новостей) - лапша, только разных сортов. Нечего копья ломать и оскорблять друг друга.


Не согласен. Нет здесь такого, что тут 50 на 50, и что обе стороны врут друг про друга в одинаковой степени. Украинцы ничего плохого не хотели, украинцы тихо и мирно хотели жить по-европейски, в Евросоюзе. И это сильно не понравилось России, которая начала твердить про свои затронутые интересы. Интересно, что это за такие особые интересы , которые важнее интересов других народов, важнее украинских или литовских? Что это за какие-то особенные интересы, ради которых нужно начинать войны и убивать соседей?
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 16:36
Цитата:
Ольга Колоколова:
А вообще, это первый и последний раз в данной ветке, когда сообщение, содержащее оскорбительные выражения

Так я никого и не оскорблял. Просто есть эпитеты, значения и четкие проявления которых всем известны. И которые явственно применимы к тем, кто способен сжигать людей в домах профсоюзов Одессы, например.

Даже господин Кличко это осознает:

Цитата:

"Если человек одел форму СС, то есть четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые есть очень много по этому поводу точек зрения, я четко придерживаюсь, и я четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы. "
(с) Виталий Кличко.

Я не думаю, что такая объективная газета будет оспаривать это?

Цитата:
Йенг:
Надо же!!! Куча экспертиз, черные ящики, спутниковая навигация - зачем??

Прозападникам и так все известно. Сегодня с утра соревновались наперегонки, кто быстрее. Первый - Австралия, второй - какой-то эстонский генерал, выразил свое мнение, что однозначно здесь вина России.

Цитата:
Йенг:
И, что парадоксально, большинство этнических украинцев из РК - на стороне ополченцев.

И что симптоматично, среди ярых сторонников нынешней киевской власти много тех, кто к украинцам, в силу своего этнического происхождения - отношения не имеет. Даже здесь, на форуме, это прослеживается.
Профайл
А
Алекс
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 16:43
зачем так горячо обсуждать тему ссоры РФ и Украины нам побоку их проблемы хай, они там глотки друг другу перережут, ну хотят они померятся силами, пусть меряются у них населения 140 мил. РФ и 45 мил. в Украине видать излишки населения и ресурсов а нам нужно стоять в стороне и наблюдать за их драчкой и стараться извлечь выгоду из всего этого укреплять экономику привлекать инвестиции а потом когда у них начнут, заканчивается ресурсы мы поможем братьям славянам гуманитарной помощью нам даже это выгодно что они «машутся», будут по сговорчивей в обмен на гуманитарную помощь и мы будем в шоколаде
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 16:44
Цитата:
вопросы:
сильно не понравилось России, которая начала твердить про свои затронутые интересы.

Где твердить? Что твердить?
Цитата:
Poolvos:
Не красиво как то бегать в своей стране, гражданином котого ты являешся, с флажками соседней державы.

Зато очень красиво слушать народное мнение, когда это удобно, даже революцию сделать. И не слушать ТАКИХ ЖЕ жителей, только с другого региона. Это ОЧЕНЬ красиво.
Профайл
Антибиотик
(Пользователи)
Регистрация:
11.07.14
Сообщений:
371
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 16:46
а был ли мальчик?
в сми фигурируют кадры с новыми на вид и неповреждёнными паспортами (что, как бэ странно), опять же - пропавший весной борт не нашли, может он таки не был разбит, а банально угнан... для использования в других целях. пока события не корелируются, но это мб пока.
я не параноик, но в случайные совпадения произошедшие с одной и той же авиакомпанией не верится.
и да, а останки тел уже есть?
Профайл
Г
Гость
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 16:48
Цитата:
Моше Винницкий:
что симптоматично, среди ярых сторонников нынешней киевской власти много тех, кто к украинцам, в силу своего этнического происхождения - отношения не имеет. Даже здесь, на форуме, это прослеживается.

И это правильно.
Это опыт и бесценный.
Мне, как гражданину Казахстана это очень например интересно, когда и как готова Россия напасть и на нас и сколько жертв она готова сделать в моей стране ради собирания земель..
На что она готова пойти, вонзая нож в спину своему бывшему союзнику и сожителю..
Это должно быть интересно и Азербайджану, и Узбекистону в том числе, интересы или территории которых в будущем готова нарушить Россия..
Может многим и плевать, сколько гибнет на Украине людей, но им не плевать как и мне, сколько в будущем погибнет в их странах при повторении сценария с Грузией или с Украиной..
а
андрей
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 17:05
не понятно почему Вы удалили мой комментарий по поводу под чьими флагами нынешняя власть Украины пришла к управлению страной ,но вот ещё вопрос ,с каких пор прагматичная Европа , которая трижды подумает прежде чем что то сделает ,вдруг подписывает соглашение со страной где идёт гражданская война ,что мешало это сделать во времена Ющенко ,вот уж вступай хоть в НАТО и мир был на Украине , всё по пятнадцать раз считают ,пересчитывают , а тут война в стране и милости просим ...А главное ведь ни кто не бежит на Запад Украины и это факты не ТВ-шные , у всех у нас родня там есть и всё получаем из первых рук
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 17:06
Западный мир в растерянности.
Первая мировая война началась из-за одного убитого в польском Сараево, чувака.
А тут сразу 300 безвинных душ..
Без последствии для России не обойдется.
На западе хоть и демократы, но не наивные простачки. Россия, Путин замутили весь этот кипиш на Юго-Востоке Украины.
Даже тут на форуме все это знают - иначе зачем эта массированная антиукраинская пропаганда из всех федеральных российских каналов.
Такая тяжелая беспощадная агитация без надобности нейтральной, незаинтересованной стороне.
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3111
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 17:07
Цитата:
Poolvos:
Не красиво как то бегать в своей стране, гражданином котого ты являешся, с флажками соседней державы.

Люди на фото против власти Украины. Им нужно было что? флаг Украины порванный нести? В данном случае люди показывают, что не нужна Украина, хотим В Россию. При чем тут паскудство? У нас много автомобилей ездит по городу с флагами России на приборной панели. Кто-то даже с двумя, Россия и Казахстан.Цитата:
вопросы:
Украинцы ничего плохого не хотели, украинцы тихо и мирно хотели жить по-европейски, в Евросоюзе.

т.е на майдане стояли украинцы, что были за и россияне что были против? Проблема как раз и началась с того, что не весь украинский народ рвался в Европу.
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3111
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 17:10
Цитата:
Сделанный в СССР:
Даже тут на форуме все это знают - иначе зачем эта массированная антиукраинская пропаганда из всех федеральных российских каналов.

а зачем на Украине такая антироссийская пропаганда по всем каналам? просто так? Вы новости видели украинские? Согласен, Россия перегибает, но Украина не меньше. В данном случае каждый тянет одеяло на себя, это касается как Украины так и России.
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3111
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 17:14
Цитата:
андрей:
А главное ведь ни кто не бежит на Запад Украины и это факты не ТВ-шные , у всех у нас родня там есть и всё получаем из первых рук

Никто из пострадвших не рвется в любимую Европу. Потому что не хотят? Может быть, но скорее всего Европе эти беженцы нафик не нужны, им нужны рабы, ресурсы, но никак не беженцы. Европа потихоньку тоже погружается в кризис, и им нужно как-то из него выходить. Вот за счет стран, вступивших в Евросоюз и вытягивают себя любимых.
Профайл
б
булат
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 17:17
Удар пришел оттуда, откуда Порошенко его не ждал. Его сдали «свои» же: Террористы не захватывали боевую технику противовоздушной обороны Вооруженных Сил Украины в Донецке. Об этом военные доложили президенту Петру Порошенко после сбития самолета над Донецкой областью, рассказал в интервью Украинской правде генпрокурор Виталий Ярема. «После того, как был сбит пассажирский самолет, военные доложили президенту, что у террористов нет наших ракетных комплексов «Бук» и С300. Захвата этого вооружения не было», — сказал Ярема в комментарии Украинской правде после окончания СНБОУ. «Управление прессы и информации Министерства обороны Украины сообщает, что 29 июня решением командующего Воздушных Сил Вооруженных сил Украины военнослужащие и техника зенитного ракетного полка в Донецке были оперативно передислоцированы в определенное место. На территории военной части управления осталась лишь устаревшая и непригодная к использованию автомобильная техника, которую военные еще больше вывели из строя. Со временем террористы зашли на территорию части», — сказано в сообщении Минобороны.
А
Алекс
Re: Эксперты: Виновников падения малайзийского самолета...
Отправлено: 18.07.14 - 17:22
Цитата:
112й:
Это опыт и бесценный.
Мне, как гражданину Казахстана это очень например интересно, когда и как готова Россия напасть и на нас и сколько жертв она готова сделать в моей стране ради собирания земель..
На что она готова пойти, вонзая нож в спину своему бывшему союзнику и сожителю..

для этого нам нужно быть на чеку к сожалению у нас еще очень много жителей с паспортами и мало граждан после того что случилось на Украине я стал с недоверием смотреть на своего соседа не уж то и он по первому сигналу из России начнет махать флагом РФ и топтать наш герб не уж то все эти жители с паспортами затаились и ждут? почему наше правительство ни принимает ни каких мер для безопасности государства?
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS