/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайские дворы превращаются в стоянки, потому что
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Костанайские дворы превращаются в стоянки, потому что
Отправлено: 19.06.14 - 02:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С каждым годом количество автомобилей в Костанае увеличивается. Дворы многоэтажек давно превратились в бесплатные автостоянки. Автовладельцы паркуются около подъездов, да и на ночь оставляют транспорт на детских площадках, тротуарах.
Читать статью

?
?!
Re: Костанайские дворы превращаются в стоянки, потому что
Отправлено: 24.06.14 - 10:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Жамбырбек:
Во-во, вот тут я полностью согласен на 100500 % - эти ночные посиделки - хуже некуда


Достали эти пьяные ночные посиделки и пение во дворах! И куда только смотрит полиция? Почему не делают ночные рейды по дворам? Вот где можно статистику поднять по правонарушениям!
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.11.12
Сообщений:
121
Re: Костанайские дворы превращаются в стоянки, потому что
Отправлено: 24.06.14 - 18:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все аргументы понятны.Но что будет лет через пяток?Кто-то приводит Астану в пример.В последний раз ехал по Победы к Республиканской поликлинике очень долго.Все перекрёстки забиты.Едут и на мигающий жёлтый и на красный.То же самое ожидает Костанай. Уже сейчас ни город ,а муравейник.
Профайл
Д
Димон
Re: Костанайские дворы превращаются в стоянки, потому что
Отправлено: 25.06.14 - 15:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Статья наверное проплачена владельцами платных стоянок.Вы посмотрите, ведь заграницей также владельцы ставят свои авто под окнами.В частности был в Германии, всё так же как и у нас, улицы заставленны машинами.И никто знаки ставить не собирается.Бабок и детей надо штрафовать за шум после 11 вечера, а то как лето настало орут во дворе во всё горло!
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Костанайские дворы превращаются в стоянки, потому что
Отправлено: 26.06.14 - 11:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есть свои плюсы. Раз перестали ставить на стоянках, значит не боятся оставлять авто во дворе. Значит статистика краж с авто в ночное время очень мала :-) По поводу шума под окнами. Все понятно, мешает, но думаю в молодости, студентами так же все гуляли до поздна, пели, пили, смеялись. Это же молодежь, утром не разбудишь - ночью не найдешь:-) Эта проблема всегда была. Когда я учился, можно было еще спиртное распивать на улице, вот тогда было особенно весело. Особенно пятница (питница) :lol: и суббота. Как можно бороться с этим? Отправлять всю молодежь за город? Поголовно штрафовать, нефиг по ночам шататься, дома нужно спать? Итак уже поубирали все лавочки во дворах. Кстати зачастую, поющие, щумащие во дворах, это те же дети что и живут в этом дворе. ну и + их друзья, скорее всего с одного подъезда, дома, двора. Ну может за исключением центра, туда съезжается куча людей.
Профайл
8
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.05.14
Сообщений:
463
Re: Костанайские дворы превращаются в стоянки, потому что
Отправлено: 26.06.14 - 11:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:

Был случай, алматинцы пацанчики в начале 2000х приехали в Костанай, по делам, кВ. сняли на переваловки, машину оставили во дворе, на утро обнаружили что магнитолы ну и по мелочам что лежало в машине нету.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 81, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 81
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS