/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В автопробеге «Я помню, я горжусь!» приняли участие более 45 единиц автомототранспорта
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
В автопробеге «Я помню, я горжусь!» приняли участие более 45 единиц автомототранспорта
Отправлено: 07.05.14 - 15:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Маршрут автопробега проложили по памятным местам, связанным с Великой Отечественной войной и подвигами горожан. Стартовал пробег от парка Победы. Возглавил колонну автомобиль "Победа"
Читать новость

ж
житель к
Re: В автопробеге «Я помню, я горжусь!» приняли участие более 45...
Отправлено: 07.05.14 - 22:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bgb:
амери и англия и прочие страны помогали ссср и участвовали во второй мировой войне


Мало ли что было. Это уже позабыто. Россия сейчас с ними враждует. И достаточно жестко. Кажется все началось у них с песни типа прощай же Америка, прощайте американские джинсы, не хотим их носить, типа только турецкие или китайские. А теперь дошло до отказа от Мастера Кард и Визы.
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: В автопробеге «Я помню, я горжусь!» приняли участие более 45...
Отправлено: 07.05.14 - 23:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:


Хм, очень неплохой вид сзади. Я бы подвез :lol:

Цитата:


Объясните мне, как это корыто (и ему подобные) вообще ездит, если у него зазор между колесом и крылом милиметр? Ладно сейчас, и то, с оговоркой по проселочной/грунтовке, а как зимой? Чуть сугроб и все, снегу тупо не будет хватать зазору слетать с колеса...

Цитата:


Я конечно понимаю, что главное участие, но небольшой фейс-контроль бы не помешал. Или корыто бампер по дороге потеряло из-за заниженности? :lol:

Резюмируя, плюс от меня только за блондинку. :-P :lol:

[Исправлено: Моше Винницкий, 08.05.2014 - 00:06]
Профайл
?
???
Re: В автопробеге «Я помню, я горжусь!» приняли участие более 45...
Отправлено: 07.05.14 - 23:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
Объясните мне, как это корыто (и ему подобные) вообще ездит, если у него зазор между колесом и крылом милиметр?


У молодых костанайцев подобные диковатые провинциальные закидоны из серии реальных пацанов давно не редкость. Может кто помнит каракулевые кепки? Потом мохеровые? Штанишки треники китайский адидас? Высокие норковые шапки? Понятно что это детские понты. Понты рассчитанные на костанайских девиц. Но помилуйте, тогда что у нас за девицы, которых так просто сразить подобным опущенным корытом???
w
www
Re: В автопробеге «Я помню, я горжусь!» приняли участие более 45...
Отправлено: 08.05.14 - 02:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это чудо в маске вообще понимает что происходит и зачем оно вообще здесь?
Что подумает случайный увидевший всё это дедуля-ветеран?
Stanislav_KOT
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.12
Сообщений:
177
Re: В автопробеге «Я помню, я горжусь!» приняли участие более 45...
Отправлено: 08.05.14 - 08:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
:-x Столько негативно критики написано, а сами то что сделали в этот день? Многие из вас критикуешь заниженные машины с патриотизмом в сердце сделали хоть что то, чтоб состоялся автопробег. Умничать и критиковать каждый горазд, в каждое время у молодежи свои интересы. Ребята молодцы сделали пробег, ну и что с того что машины с обрезанными пружинами, зато было красиво и зрелищно.

А половина господ критикуешь данный парад, ездят на немецких и других зарубежных авто, и кричат мы патриоты, за победу. тьфу.. читать аж противно! :-x
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: В автопробеге «Я помню, я горжусь!» приняли участие более 45...
Отправлено: 08.05.14 - 09:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Stanislav_KOT:

Соглашусь с вами - весь патриотизм оказался в критике авто и стукании пальцами по клавиатуре. А вот на деле - тишина и мертвые с косами. Судя по всему аналогичное будет и про завтрашний день - не удивлюсь!
Особенно начинает бесить, когда отдельные личности начинают сидя на диване о ВОВ разглагольствовать: кто участвовал, кто не участвовал, кто победил, кто не победил, нужно было-не нужно было, есть ли жизнь на Марсе ....! Был факт - наши деды свою жизнь отдали за то, чтобы мы были - и СПАСИБО!!!!!!!! им за это! А мы начинаем еще и рассуждать. Вот все эти рассуждающие, однозначно, окажись в то время засели в ватерклозеты и тряслись, чтобы не дай боже их под пули отправили, бегали бы справки из дурки искали....
Профайл
Г
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.04.12
Сообщений:
710
Re: В автопробеге «Я помню, я горжусь!» приняли участие более 45...
Отправлено: 08.05.14 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Алиса, Вы не правы.То,что я не поехал на очередную тусовку пацанчегов,не означает ,что я не помню и не уважаю,то,что сделали наши деды.И мое немецкое авто не виновато в криворукости нынешнего поколения производителей российских авто.Раз такой разговор пошел-давайте все ездить на Победах-вот это патриотизм,а то что там было-показушничество ,не более.
Профайл Посетить вебсайт
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: В автопробеге «Я помню, я горжусь!» приняли участие более 45...
Отправлено: 08.05.14 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гриня:
То,что я не поехал .....в,не означает ,что я не помню и не уважаю

Гриня, не об этом я имела в виду, а то,что люди организовали мероприятие, посвятив его святой дате, провели. Плохо ли - хорошо, но они сделали это!Причем , согласитесь, очень хорошее - они почтили память дедов! И не только своих, а ВСЕХ ! И не водкой/пивом/энергетиками... А здесь началось - не такие машины, что-то у кого-то обрезано и т.п. Не в машинах дело, ведь, согласитесь! Не через тряпки и т.п. патриотизм проявляется. ДА и бог с ним, что кто-то хотел показать что-то, а кто-то не показать. Главное,чтобы не забывали,а некоторые понимали и осознавали, о том ради чего была эта "показуха" устроена. Думаю, вы следите хоть краем глаза/уха за событиями на украине. Ведь там и отголоски "забытья истории" тоже немалую роль играют. Вот у некоторых там реальное "обрезание" чего-то произошло. В общем, как-то так))))
Профайл
R
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
10.02.11
Сообщений:
649
Re: В автопробеге «Я помню, я горжусь!» приняли участие более 45...
Отправлено: 08.05.14 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гриня:
То,что я не поехал на очередную тусовку пацанчегов,не означает ,что я не помню и не уважаю,то,что сделали наши деды.

Согласен полностью.
Профайл
!
!
Re: В автопробеге «Я помню, я горжусь!» приняли участие более 45...
Отправлено: 08.05.14 - 13:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гриня:
Алиса, Вы не правы.То,что я не поехал на очередную тусовку пацанчегов,не означает ,что я не помню и не уважаю,то,что сделали наши деды.И мое немецкое авто не виновато в криворукости нынешнего поколения производителей российских авто.Раз такой разговор пошел-давайте все ездить на Победах-вот это патриотизм,а то что там было-показушничество ,не более.


+100. Что это было показушничество, пиар - здесь нет сомнений!

Цитата:
Алиса:
Причем , согласитесь, очень хорошее - они почтили память дедов!


Чем?! Обрезанными пружинами и масками Фредди Крюгера?!

Цитата:
Алиса:
Думаю, вы следите хоть краем глаза/уха за событиями на украине


Да конечно, разумеется! Каждый делает свои выводы. Наверняка появятся позже патриотические песни берущие за душу, о стонущем Крыме под многолетним гнетом бандеровцев и в конце концов героически освобожденным героическими зелеными человечками!
ч
человек
Re: В автопробеге «Я помню, я горжусь!» приняли участие более 45...
Отправлено: 08.05.14 - 13:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
парняга на победе молодец, хорошо свое авто пропиарил. может наконец получится продать, а то пол года по колесам наблюдаю сей аппарат...)
А
Алехандро
Re: В автопробеге «Я помню, я горжусь!» приняли участие более 45...
Отправлено: 08.05.14 - 13:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
уверен что многие поехали "просто за компанию,развеяться". как понимать человека сидящего в маске вендетты? видно что для него 9 мая и очередные "покатушки" однои то же!
А
Аккуратнее
Re: В автопробеге «Я помню, я горжусь!» приняли участие более 45...
Отправлено: 08.05.14 - 13:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
!:
зелеными человечками!

называли армейцев проворовавшийся на миллиарды и амнистированный экс-министр обороны Сердюков и его проворававшиеся женщины-начальницы департаментов МО РФ.
Употребляя это выражение, Вы ставите себя в ряд с казнокрадами, аморальными аппаратчицами, которые скопом садятся в тюрьму.
Россия наш стратегический союзник. Нехорошо!
К
Коту
Re: В автопробеге «Я помню, я горжусь!» приняли участие более 45...
Отправлено: 08.05.14 - 13:42
Комментарий удален модератором.
В
В шоке
Re: В автопробеге «Я помню, я горжусь!» приняли участие более 45...
Отправлено: 08.05.14 - 15:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Куда смотрит наш аким? это что за люди-патриорты, катающиеся в ужасных масках, такое чувство , что над нашими ветеранами просто серьёзно пошутили. очень некрасиво! Ужасно, куда мы катимся?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 93, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 93
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS