/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Всеобщая мобилизация по модернизации
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49196
Всеобщая мобилизация по модернизации
Отправлено: 13.03.14 - 00:11
Уже три года власти пытаются не мытьем, так катаньем уговорить людей участвовать в Программе модернизации ЖКХ. Но если изначально жильцам предлагали за счет возвратных государственных средств провести ремонт кровли, подвалов, коммуникаций, то сейчас главная задача программы - термомодернизация.
Читать статью

yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Всеобщая мобилизация по модернизации
Отправлено: 15.03.14 - 20:25
Цитата:
Добринцофф:
Вот для полноты картины о жизни в скворечнике, с соседней ветки вытащил где про открытие

гуглить то каждый может..... в противовес с сайта Нашей любимиой Г. ;-)
Кто поможет повлиять на соседа?
Уже около года жители Корейского поселка в Костанае, проживающие на улицах Красносельской, Мичурина, Темирязева, не могут свободно дышать в прямом смысле. Всему виной зловоние, исходящее из двора одного из домов по улице Красносельской. Насколько нам известно, там живет один мужчина. Он держит около десяти собак неизвестных пород. Кормит он собак огромными костями. Хозяин отходы не убирает, остатки костей остаются гнить на территории двора. А запах развеивается по всем близлежащим окрестностям. На наших улицах живет много детишек. Страшно, что и они этим дышат. Но дело не только в том, что это трупный запах, который вреден. За последние полмесяца мы наблюдали крыс, и появились большие зеленые мухи. Собаки очень агрессивные, бывали случаи, что они выпрыгивали из двора. Жители жаловались участковому, но никаких результатов это не принесло.
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Всеобщая мобилизация по модернизации
Отправлено: 15.03.14 - 20:26
Цитата:
Йенг:
Если права, т.е. вод.удостоверение есть - значит, можешь

с 94 имею люитетельские, с 96 профи, плюс сельхоз права - профи, кроче техники с гидроприводом, воттакая сложилась субдьба, а работаю не по теме...........
Профайл
К
Кобра
Re: Всеобщая мобилизация по модернизации
Отправлено: 15.03.14 - 20:29
Йенг, а ты давно имя поменял? Или это так, для конспирации?
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Всеобщая мобилизация по модернизации
Отправлено: 15.03.14 - 20:33
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9848
Re: Всеобщая мобилизация по модернизации
Отправлено: 15.03.14 - 20:33
Цитата:
yud:
в противовес с сайта Нашей любимиой Г.

Да,может быть и такое к сожалению от идиотов разного толка не спрятаться ни в скворечнике ни в частном доме.
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Всеобщая мобилизация по модернизации
Отправлено: 15.03.14 - 20:35
Цитата:
north_ghost:
У меня достаточно денег чтобы оплачивать коммунальный рай, а не трахацца собственноручно в процессе его достижения и обустройства...

Ну думаю, кто живет в частном секторе в нормальных домах ухоженных, тоже самое скажут, и они не сильно трахаются с жильем, твой вариант - как николай сказал , не работать а лежать на диване ), и я рад что у тя запас денег есть в отличие от нас "нищебродов"
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Всеобщая мобилизация по модернизации
Отправлено: 15.03.14 - 20:36
Цитата:
yud:

Иди дачу к лету готовь)))
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Всеобщая мобилизация по модернизации
Отправлено: 15.03.14 - 20:38
Цитата:
Добринцофф:
Да,может быть и такое к сожалению от идиотов разного толка не спрятаться ни в скворечнике ни в частном доме.

уфффффф...ну неужели в самом деле......алилуя как голосят в америкоских фильмах.... ВЫ признали, что это может быть у вас под боком ? ....я не верю своим глазам, ГОСПОДИ (по 112-му)... ;-)
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9848
Re: Всеобщая мобилизация по модернизации
Отправлено: 15.03.14 - 20:41
Цитата:
yud:
Сложная зимовка несЧастного сектора ..и раз...


Цитата:
yud:
Три колонки - все не работают..и два...


Цитата:
yud:
В Костанае коммунальщики, полицейские и санврачи проводят рейды по мусорным свалкам в частном секторе.. и три... ...

все три ссылки не о чём и не имеют реального отношения к проживанию в частном доме
В первой о том что тепловые сети не работают,так нахрена мне вообще нужен частный дом с тепловыми сетями ,короче отбрасываем и идём дальше
три колонки и все не работают и опять не попал в нормальном доме есть центральное водоснабжение или хотя-бы как минимум скважина ,колодец
третью даже не читал ибо я не живу возле помойки ,этот вопрос решается ещё на стадии покупки дома достаточно просто проехать по улице и всё станет ясно.
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Всеобщая мобилизация по модернизации
Отправлено: 15.03.14 - 20:42
Цитата:
yud:
Страшно, что и они этим дышат. Но дело не только в том, что это трупный запах, который вреден. За последние полмесяца мы наблюдали крыс, и появились большие зеленые мухи. Собаки очень агрессивные, бывали случаи, что они выпрыгивали из двора. Жители жаловались участковому, но никаких результатов это не принесло.

у нас все проще было, 2 раза предупредили , на третий в санэпидемку написали, через неделювсе убили и трактором вывезли ......Больше такого не наблдается...........
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Всеобщая мобилизация по модернизации
Отправлено: 15.03.14 - 20:43
Цитата:
Икар:
Иди дачу к лету готовь)

шо значит ..ИДИ?...шурочка, а не пошли бы и вы...в бухгалтерию ! ;-)
а там еще снег по колено лежит.... а на окне то ужо рассада всходит...
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Всеобщая мобилизация по модернизации
Отправлено: 15.03.14 - 20:46
Цитата:
Добринцофф:
все три ссылки не о чём и не имеют реального отношения к проживанию в частном доме

я медленно, но верно начинаю верить новостям ...ХАБАРА...а в нём случаем не приторговываете...сюжетами? ;-)
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Всеобщая мобилизация по модернизации
Отправлено: 15.03.14 - 20:49
Цитата:
yud:
а там еще снег по колено лежит.... а на окне то ужо рассада всходит...

Вывод- мужик на диване лежит
:lol: , соловьев мужикастиее оказался) ;-)
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Всеобщая мобилизация по модернизации
Отправлено: 15.03.14 - 20:51
Цитата:
Икар:
Ну думаю, кто живет в частном секторе в нормальных домах ухоженных, тоже самое скажут, и они не сильно трахаются с жильем
Ну я тоже 30 лет жил и не думал, а точнее - даже не задумывался сколько дом на самом деле отнимает у меня самого драгоценного что есть в жизни - времени...
Цитата:
Икар:
твой вариант - как николай сказал , не работать а лежать на диване
У меня работа такая, что мне тупо некогда лежать на диване, а уж заниматься содержанием дома - и подавно...
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Всеобщая мобилизация по модернизации
Отправлено: 15.03.14 - 20:56
Цитата:
north_ghost:
У меня работа такая, что мне тупо некогда лежать на диване, а уж заниматься содержанием дома - и подавно..

прошлым летом а
налогично- нанимал народ,проще было, но знаю одно - в скворешник не хочу.......
вот в астану перееду, мож тоже от частног сектора отойду............
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS