/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Юрий БОНДАРЕНКО: Год ушедший для меня…
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49076
Юрий БОНДАРЕНКО: Год ушедший для меня…
Отправлено: 05.01.14 - 12:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В чисто личном плане год был знаменателен. Но это личное. Самое же значимое в моем возрасте - это успехи учеников и близких, особенно если ты к ним хоть чуточку причастен.
Читать новость

с
согласен
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Год ушедший для меня…
Отправлено: 05.01.14 - 15:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Вообще то никто не отменял еще сказанные каким то человеком слова, что жить нужно так, чтобы не было мучительно больно за свое потомство, которое будет жить после тебя в нищете и голоде.


Золотые слова...Но в идеале, что жить было при этом интересно. Всё остальное мишура...
с
согласен
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Год ушедший для меня…
Отправлено: 05.01.14 - 15:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А все остальное забывается, и так называемые великие тоже... Кто бы мог подумать, что Ленина забудем благополучно, да так, что и вспоминать не захочется...
К
Карамерген
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Год ушедший для меня…
Отправлено: 05.01.14 - 16:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Это слова фанатиков .
Подпишусь! Безумие полнейшее. Борьба за освобождение человечества! Офигеть.. "Освобождение луны от туч"..
R
Rem
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Год ушедший для меня…
Отправлено: 05.01.14 - 18:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Блин, вроде месяца 2 назад видел Новикова В.Н., поговорили. И как всегда был бодрый, деятельный.И не жаловался ни на что серьезное:-(
Х
Хе-х
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Год ушедший для меня…
Отправлено: 05.01.14 - 19:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
тобы не было мучительно больно за свое потомство,

тебе не будет! ;-) Цитата:
112й:
живи эту жизнь так, как будто ты живешь ею всего один раз в этой жизни, всего один лишь раз в этом мире,

Так и живёшь, что после тебя хоть потоп. 8-)
В
Вася
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Год ушедший для меня…
Отправлено: 05.01.14 - 23:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Виктор Николаевич умер в конце июля , а 27 были похороны
k
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.05.10
Сообщений:
76
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Год ушедший для меня…
Отправлено: 06.01.14 - 00:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Итоги года.... Идеальный повод пословоблудить, Кто ещё не отметился? Шибаршин и остальные гиде вы?
Профайл
К
Колян
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Год ушедший для меня…
Отправлено: 06.01.14 - 09:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:

а некоторые фсё продолжают грести, воровать, осваивать в нужном кармане...как будто с собой заберут...


О детях думают. Семейный капитал собирають
t
(Пользователи)
Регистрация:
30.06.13
Сообщений:
30
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Год ушедший для меня…
Отправлено: 06.01.14 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жалко Николая Ильича, очень мало грамотных инженеров в городе осталось, чему сейчас универы учат - я бы и ректоров слесарями не взял.....
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Год ушедший для меня…
Отправлено: 06.01.14 - 12:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Карамерген:
Подпишусь! Безумие полнейшее. Борьба за освобождение человечества! Офигеть.. "Освобождение луны от туч"..

Ну а если это борьба за освобождение человечества от болезней или еще каких-то опасностей? Тоже офигеть? Или Вам мало в истории примеров мучеников, которые умирали за идею, за свои убеждения, шли на костер, на эшафот ради прогресса всего человечества. А великомученики, причисленные к ликам святых, тоже офигеть? Тогда добро пожаловать в офигивальню.
Профайл
ж
житель к
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Год ушедший для меня…
Отправлено: 06.01.14 - 12:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
Ну а если это борьба за освобождение человечества от болезней или еще каких-то опасностей?


Спасти мир от коммунизма, борьба с коммунизмом - вот настоящая и благородная цель свободных граждан земли. ;-) Наверное хуже нет опасности.

Не зря же миллионы подростков в мире бредили Рембо.
К
Карамерген
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Год ушедший для меня…
Отправлено: 06.01.14 - 12:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ну а если это борьба за освобождение человечества от болезней или еще каких-то опасностей? Тоже офигеть? Или Вам мало в истории примеров мучеников, которые умирали за идею, за свои убеждения, шли на костер, на эшафот ради прогресса всего человечества. А великомученики, причисленные к ликам святых, тоже офигеть? Тогда добро пожаловать в офигивальню.
Может быть все эти если и имеют место, но не в случае данного персонажа! Каждой из перечисленных проблем должен заниматься профессионал а не восторженный профан, который ещё и пытается вести за собой других. Увы(( Я уважаю много из советского прошлого, но некоторые моменты, отнюдь. Часто массовый героизм, типа зимовок в палатках при сильных морозах и т.д. был просто следствием чьего-то хозяйственного недосмотра. Или просто умысла. Как и коммунисты для меня не все одинаковы. Есть люди которых я уважаю без привязки к их партийной принадлежности, типа Кунаева, а есть те, которых презираю за вовремя проведённое перекрашивание в разные, конъюктурные цвета, типа Борьки алкаша, Горбатого и т.д.
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Год ушедший для меня…
Отправлено: 06.01.14 - 13:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
житель к:
Спасти мир от коммунизма, борьба с коммунизмом - вот настоящая и благородная цель свободных граждан земли. Наверное хуже нет опасности.

А вот президент Казахстана и Папа Римский считают опасным немного другой строй. Угадайте с одного раза, их мнению или мнению житель к'а доверяет больше людей?
Профайл
7
77777
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Год ушедший для меня…
Отправлено: 06.01.14 - 13:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
житель к:
Не зря же миллионы подростков в мире бредили Рембо.

ага! кто сидел и стачивал пулю для "меткостью стрельбы", а кто надраивал свой мушкет для предстоящей битвы....
ж
житель к
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Год ушедший для меня…
Отправлено: 06.01.14 - 13:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
Угадайте с одного раза, их мнению или мнению житель к'а доверяет больше людей?


Дорогой мой Иванов. Почитайте лучше "Научный антикоммунизм и антифашизм". Это предмет в мире изучают как одно целое. :-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 33, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 33
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS