/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как меня телеящик закошмарил
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 31.10.13 - 07:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
До недавнего времени пребывала в глубокой уверенности, что никогда не стану писать по следам телепросмотров. Во-первых, фи, во-вторых, любителей этого дела и без меня полно, а в-третьих, телевизионная жвачка - квелый информационный повод.
Читать статью

К
Купидон
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 06.11.13 - 13:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
история СССР:
Нормальные, инициативные, креативные люди по тому времени не стонут. Стонут же в основном бывшие бездельники, низкоквалифицированные и малообразованные халявщики, люди примитивного труда, пропойцы, ну и часть интеллегенции из числа обществоведов, знатоков ненужных на сегодня знаний по истории КПСС.

Бред. 70% страны лихуют по союзу до сих пор. А то что вы перечислили то это сегодня так: бездельники, низкоквалифицированные и малообразованные халявщики, люди примитивного труда, пропойцы, ну и часть интеллегенции из числа обществоведов. Так что раньше всё было наоборот. Спросите у родителей и бабушек школота.
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 06.11.13 - 14:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
0,7litra:
а вы,товарищ,каким,извиняюсь, гигиеническим средством пользовались?неужели щебенкой!?
Товарищ! Глупость умноженная на глупость никогда не даст в итоге ничего полезного. Единственно радует, что этой фразой вы признаете отсутствие дефицита щебенки от тихого океана до балтийских морей.
Цитата:
0,7litra:
честно говоря,я ничего не находил (сколько не пытался) полезного в партийной прессе.
Вам нужно было попробовать читать газеты, а не использовать их вместо туалетной бумаги. :-)
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 06.11.13 - 14:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
история СССР:
Нормальные, инициативные, креативные люди по тому времени не стонут.

А чего бы им стонать, ведь они инициативненько разобрали все созданное обществом по своим карманам. Креативненько придумали оправдание этому. И теперь нормальненько живут.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 31, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 31
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS