/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как меня телеящик закошмарил
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49197
Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 31.10.13 - 07:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
До недавнего времени пребывала в глубокой уверенности, что никогда не стану писать по следам телепросмотров. Во-первых, фи, во-вторых, любителей этого дела и без меня полно, а в-третьих, телевизионная жвачка - квелый информационный повод.
Читать статью

amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 04.11.13 - 17:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ivansa:
паспорт, облитый кровью невинныхх детишек царя,

112-й, это ты? Пол сменил? :-)
Профайл
Г
Гость
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 04.11.13 - 17:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
112-й, это ты?

не думаю, но все равно руки у Ленина- якого Бланком Кпайзер кликал были по локоть в крови.
Г
Гость
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 04.11.13 - 17:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Постановление Пленума Верховного Суда СССР от 18.04.1980 N 3
О судебной практике по делам о нарушении правил о валютных операциях, про ДОЛЛАРЫ :-P :-P :-P позор, в СССР не было долларов. :-x :-x :-x :-x
Г
Гость
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 04.11.13 - 17:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
5. В соответствии с Постановлением Президиума Верховного Совета СССР от 30 ноября 1976 г. "Об ответственности за незаконные операции с иностранной валютой и платежными документами" уголовная ответственность за скупку, продажу, обмен или использование в качестве средства платежа иностранной валюты, платежных документов в иностранной валюте и банковских платежных документов в рублях, приобретаемых за иностранную валюту с правом обращения их в такую валюту, в том числе за спекуляцию этими ценностями, наступает при условии, если стоимость предмета незаконной операции превысила 25 рублей. При этом стоимость иностранной валюты и платежных документов в иностранной валюте определяется по официальному курсу Госбанка СССР на день совершения сделки, а банковские платежные документыв рублях.
driver
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.01.12
Сообщений:
997
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 04.11.13 - 17:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ivansa:
стоил, но ПРИ КАЖДОЙ ПОКУПКЕ нужен был красный паспорт, облитый кровью невинныхх детишек царя, и ежели бдительное око замечало что у вас больше положенного, то вы прощались со свободой
Бред сивой кобылы. Это кто ж вам такие ужасные сказки рассказывал на ночь? Эти сказки вам не окрепшую психику нарушили очень сильно. Кровь, доллары, красный паспорт,закрытые границы. Успокойтесь, всё было гораздо проще.
Профайл
Г
Гость
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 04.11.13 - 17:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
driver:
Кровь, доллары, красный паспорт,закрытые границы

просветите тогда, границы открыты, ВФР без крови, доллары были по копейки и в каждые руки 1500 выдавали?
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 04.11.13 - 17:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ivansa:
Об ответственности за незаконные операции с иностранной валютой и платежными документами" уголовная ответственность за скупку, продажу, обмен или использование в качестве средства платежа

Ну дык и правильно...
Вы попробуйте сейчас купить не валюту, а драгметаллы сверх лимита - быстро узнаете почем фунт лиха... Или вывезти те же пресловутые доллары в кол-ве свыше 10 тыс за пределы РК... Попробуйте-попробуйте - у вас их на границе изымут как контрабанду если не задекларируете... А если задекларируете - запретят вывоз...
Есть вещи, оборот которых просто обязан регулироваться и ограничиваться в зависимости от экономических либо политических условий страны и времени.
А то эдак в стремлении к вседозволенности, ошибочно называемой свободой, можно дойти и до требования вольного и беспрепятственного обращения наркотиков, взрывчатых веществ, делящихся материалов и прочей вкусной фигни...
У вас анархия в голове... Вас бы на необитаемый отдаленный остров отправить, от греха подальше... чтоб в обществе безопаснее жить было...

ПС.
Чет мы отвлеклись, господа, от темы...
Давайте прекратим эти переписки Энгельса с Каутским... 8-)
Профайл
Г
Гость
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 04.11.13 - 17:49
Комментарий удален модератором.
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 04.11.13 - 18:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Опять ностальгические завывания по совку. И острые прения по поводу СССР. Это похоже на нерешенную дилемму.
На скелет в шкафу с которым не знают что делать , и только спорят до хрипоты.
Профайл
Г
Гость
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 04.11.13 - 18:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Хороший обзор, снимающий с ситуации пелену уникальности - лучший способ сказать людям, что вообще-то все уже было. И еще сто раз будет.

Что эти люди по вашему быдло..
Кстати я тоже это говорю.
Тут я с вами солидарен..
0
0,7litra
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 05.11.13 - 13:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не-е братцы,то не газета желтая,то некоторые ЧИТАЛЫ ЖЕЛТЫЕ,а это не ремонтируемо.а желтой прессой назывались бульварные газетенки выпущенные на желтой, дешевй(сравните цвет картона и писчей бумаги)бумаге,в отличии от солидных изданий,отпечатанных на бумаге мелованной.ну а если пример с желтым человечком взят из БСЭ,то советские идеологи в очередной раз соврали.так как газета "ПРАВДА" качественной бумагой ,как и погасшая "ИСКРА",не отличалась.нужно же было придумать какую-то отговорку,оправдывая свое неумение.а вообщ-то,кто-то,когда-то на западе сказал:ВСЕ;ЧТО ВЫ РУССКИЕ(СОВЕТСКИЕ) ДЕЛАЕТЕ РУ-КА-МИ, ВСЕ ПЛОХО.единственный и огромный плюс советских газет был в том,что бумага была рыхлая.а это дорогого стоило на пространстве от тихого океана до балтийских морей,где туалетная бумага была в дифиците. :lol:
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 06.11.13 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
0,7litra:
единственный и огромный плюс советских газет был в том,что бумага была рыхлая

Да, но этот плюс был только для тех, у кого был рыхлый ум и единственная рыхлая мысль, постоянно сверлившая рыхлый мозг - высокая, но рыхлая мечта о дефицитной рыхлой туалетной бумаге.
Профайл
и
история СССР
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 06.11.13 - 12:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Poolvos:
Опять ностальгические завывания по совку


Нормальные, инициативные, креативные люди по тому времени не стонут. Стонут же в основном бывшие бездельники, низкоквалифицированные и малообразованные халявщики, люди примитивного труда, пропойцы, ну и часть интеллегенции из числа обществоведов, знатоков ненужных на сегодня знаний по истории КПСС. Им тогда в СССР было хорошо. Зарплата капала, уволить не могли, вытрезвители и ЛТП работали и не давали выпившему человеку замерзнуть на улице, квартиры раздавали всем подряд. Таким свободная пресса и мозги были ни к чему, так как полностью доверяли партии и правительству, Верховному Совету СССР.
0
0,7litra
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 06.11.13 - 12:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а вы,товарищ,каким,извиняюсь, гигиеническим средством пользовались?неужели щебенкой!? :-o :oops: ;-)
0
0,7litra
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 06.11.13 - 12:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
честно говоря,я ничего не находил (сколько не пытался) полезного в партийной прессе.из моря бесполезного материала я выудил для себя лишь краткий философский словарь.что вы там находили для развития своего интеллекта, для меня является загадкой.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS