Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49126
«Крик» фазана
Отправлено: 08.08.13 - 08:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Накануне очередного похода в поисках гастрономических чудес или хотя бы радостей разгорелась дискуссия. Члены моей команды взбунтовались. Что мы, мол, все едим да едим. Желаем развлечься, шоу где-нибудь обозреть, музыку послушать. И постановили, что для всего этого мы отправляемся «Золотой фазан».
Читать статью

Г
Гость
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 08.08.13 - 13:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зато вроде 10го или 30го, у меня реклама на подъезде там будет что то для собак и кошек..
На радость владельцам собачат и всякой живности..
Е
Екатерина
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 08.08.13 - 13:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
За это лето пришлось дважды побывать в "Золотом фазане" Все там странно. Сухого вина не оказалось. За мороженым поехали в город, Соусы подали, когда шашлыки уже доели. За официантами пришлось гоняться. Ни одного тоста-поздравления не смогли прокричать. Про муз. оформление все красочно написано в предыдущих комментах. Денюжку наша Юбилярша отвалила до неприличия много.
а
абике
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 08.08.13 - 15:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Фазан уже не тот! Заелись! Им зачем клиенты? Все дорого и не вкусно! Лето на дворе, а мороженого у них не было! Якобы на какую-то свадьбу оставили! Шашлык "короткое ребро" был сухой! Соус к нему не подали! В общем нет Фазана, одни слюни! Вам выбирать, ехать туда или нет! Дора пишет всю правду про кухню Фазана и её1 содержание, и я её поддерживаю полностью!
Б
Бывший холдей
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 08.08.13 - 15:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне тоже там не понравилось в последний раз,понимаете есть главная проблема,случившаяся с нашими едальными заведениями в последние 10 лет,они стали просто тупо не платить з/плату офицантам! Берут мальчиков и девочек из аулов,якобы с испытательным сроком,а чере месяц,два,просто увольняют и не выплачивают з/плату. Поэтому и обслуживание такое,ребята без опыта. Думаю и с поварами такая же ситуация. Хозяева ловят сверх прибыль,а мы,соответственно тот уровень обслуживания.. Но всё равно у них постоянно битком,а мы,потребители,теньгой не протестуем...
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 08.08.13 - 15:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывший холдей:
они стали просто тупо не платить з/плату офицантам!

У официантов и должна быть МАЛЕНЬКАЯ зарплата. Остальное - чаевые. А у нас в Казахстане такого не принято (в Алмате даже в хорошем ресторане были включены 10% за обслуживание)
Профайл
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 08.08.13 - 15:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
А у нас в Казахстане такого не принято

Вот именно, когда есть процент за обслуживание- кто будет оставлять чаевые? А многие, совсем оборзевшие заведения, еще и деньги за вход сдирают.
Профайл
Н
Надежда Георг.
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 08.08.13 - 15:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А еще смешной случай в "Забаве" был недавно. Заказали одной даме 100гр водочки. "Немиров". Приносят, явно меньше, так .как мы раньше работали в лаборатории, то глаз наметанный. Подумали, что просто нас не поняли и подумали, что мы меньше заказали. Ан, нет. Подошел бармен и заявил, что мы просто отхлебнули. Это НЕЧТО! Пришлось доказывать, что в их малюсенький рюмашек - 100гр и не влезет. Это было единственное развлечение за ужин. И на том, спасибо!
Дюша Метелкин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.11
Сообщений:
1730
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 08.08.13 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Надежда Георг.:
Это было единственное развлечение за ужин. И на том, спасибо!

Потому как водки явно мало заказали :lol: Лаборантам привыкшим к спиртосодержащей продукции и 100 грамм водки, тут не то что заскучаешь, помрешь со скуки :lol:
Профайл
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 08.08.13 - 16:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А у нас один раз тоже прикол был. Заказала моя знакомая 0,5 водки. Водку принесли налитую в графинчик, отмечу что водочка недешевая была. В разгар веселья эта дэвушка попросила официанта повторить заказ. Заказ принесли. И тут знакомая стала утверждать что во второй раз паленую водку налили (если не паленую- то дешевую). Вытрясла душу у официанта, добилась того, что пришел бармен с запечатанной новой бутылью, откупорил и перелил в графин! Уже достаточное количество лет прошло, а до сих пор не знаю, паленая водка или нет))
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 08.08.13 - 16:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читатель:
жрут под музыку на полную мощность

Это 5. Но лучше так: "жрут на полную мощность под музыку на полную мощность." :-)
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 08.08.13 - 17:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывший холдей:
стали просто тупо не платить з/плату офицантам! Думаю и с поварами такая же ситуация

Да, с поварами такая же ситуация. Это точно знаю. Вот, например, молодому повару в заведении, считающемся элитным, платили не более 7 тыс. в месяц, потом, когда "испытательный срок" прошёл, заплатили 15 за месяц. Кроме того, после визита санэпидстанции штраф раскинули на сотрудников. Парень не выдержал и ушёл. Но вся штука в том, что такие бессовестные хозяева ему попадаются не в первый раз. Просто тенденция бессовестности.
Профайл
k
kate
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 08.08.13 - 17:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кухня отвратительная, цены заоблачные, обслуживание в лице администратора Елены на низшем уровне
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 08.08.13 - 17:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Судя по статье и комментариям тех, кто посещал сие заведение, статью следовало назвать "Предсмертный крик фазана". Эдак его скоро посещать перестанут.
Профайл
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 08.08.13 - 17:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У-ф-ф.. Хорошо что я там не был..
Странно одно. Почему наш народишка все время жалуеться на маленькую зарплату и плохую жизь, а кабаки растут как грибы после дождя. Редко когда соберешся в праздник.. Все забиты под завязку.
Тьфу!
Профайл
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 08.08.13 - 17:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
"Предсмертный крик фазана".

"Последний кряк фазана" :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 32, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 32
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS