/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49181
Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 08.10.08 - 12:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В воскресенье 12 октября, в 12.00, на территории автошколы «Водитель АВС» (ул. Маяковского, 107) состоится финал третьего сезона конкурса «Я и моя машина». Практическая часть конкурса пройдет в районе центрального пляжа. Активность болельщиков может принести участницам конкурса дополнительные баллы.
Читать статью

Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 13.10.08 - 13:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и почему только нет того дебила-классика,он бы сейчас дал достойную критику нашей газете..Уж критиковать их он то может,хорошо что еще Тимур написал,а не Халевин,а то бы..
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 13.10.08 - 13:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я писала свое мнение в комменте №1. А вы уже раскрутили все по своему. Я даже не уверена что договор был с сотрудниками нашей газеты, т.к. в жюри был директор автошколы АВС, преподаватель, сотрудник ГАИ и Евгений Ш. из НГ. Так что, кто и с кем договорился остается только догадываться! А я возмущалась на то, что наши люди не умеют достойно даже в конкурсах участвовать и судить тоже (это касается жюри)!
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 13.10.08 - 14:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот вот,нг сидела вместе с самыми коррумпированными на сегодняшний день директорами автошкол,преподавателями,которые привыкли поборы с родителей учеников нагловатым образом брать и самих сотрудников ГАИ,о которых одно лишь название "ГАИ" говорит о многом..И сами наверно старались от них не отставать.И это только единичный случай,который стал известен,а что тогда творится в аквапарке,где какие то "мужланские"красавицы проходят сквозь фотографа ,подобно через сито..
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 13.10.08 - 14:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есть такая народная мудрость-Если девочка подает повод,но при этом все еще остается девочкой,то как ни крути,как не пляши,а за девочку тебя все равно никто не считает уже..
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 13.10.08 - 20:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да ладно вам......... Дождемся фактов в четверг. А то получается, что победителем-автолюбителем может стать только тот, кто знает куда стразики наляпать на машину, выглядить чистенько, предварительно помыв голову и уметь утолять жажду спрайтом со стальным стержнем в бутылке, именно так предлагалось использовать предметы в первом конкурсе.
Очевидец.
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 13.10.08 - 21:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Фактов,которые тебе любезно предоставит "НГ"?
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 13.10.08 - 22:29
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 13.10.08 - 22:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
как скучно, пошло у вас на форуме. Одно нытье и мелкое брюзжание:"это плохо, одни фонтаны кругом,. начальник дурак" и т. д. и .т.п.. Глушь степная, один аульный пустой перебрех !!!!
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 13.10.08 - 22:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
цепная реакция господа! Подобное рождает подобное!
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 14.10.08 - 11:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как Тимур написал в 23м комменте,что статью опубликуют в свежем номере,предлагаю названия некоторые:Шибаршин заодно с коррупционерами!..Двойное лицо Шибаршина!!,Тимур и его команда?!..Блондинка сбила на учениях девушку,но ее отмазало НГ..НГ долгое время лгала насчет коррупционных "конкурсов"! Фотограф кто он-спившийся человек или криминальный авторитет?Крыша у НГ -сотрудники ГАИ? и тд. в том же духе..
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2171
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 14.10.08 - 13:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да по вам, батенька, "Желтая газета" просто плачет. Хотя за некоторые заголовки вполне можно и под суд угодить. Но наши храбрые анонимные гости таких мелочей наверняка не боятся.
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 14.10.08 - 13:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Timur:
Желтая газета

Дык туда и пишем.
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 14.10.08 - 14:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемые дамы и господа! Посмотрел ваш весь треп! Могу сказать одно: проигрывать уметь НАДО! И коль пройграл, то веди себя ДОСТОЙНО! Ну а коли с нервишками не впорядке или еще что, то милости просим не участвоватьв конкурсе, а на 104-ом до конечной.
И вообще девушке-победительнице стоит дать один хороший совет: Не стоит ориентироваться на общественное мнение - это не маяк, а блуждающие огни!
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 14.10.08 - 14:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Уважаемые дамы и господа! Посмотрел ваш весь треп! Могу сказать одно:

Я вас всех переплюну и перетреплю.
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 14.10.08 - 17:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А почему вы интересно терпите все(нг) и не стираете комменты? Тут в основном шутки,но вам как вижу все равно обидно..Я просто вижу как вы или Тимур обиделся,а то хотел добавить -программа Максимум-Скандалы,Интриги,Расследования.. и тд..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: юля елиссева

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS