/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49178
Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 08.10.08 - 12:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В воскресенье 12 октября, в 12.00, на территории автошколы «Водитель АВС» (ул. Маяковского, 107) состоится финал третьего сезона конкурса «Я и моя машина». Практическая часть конкурса пройдет в районе центрального пляжа. Активность болельщиков может принести участницам конкурса дополнительные баллы.
Читать статью

Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 13.10.08 - 11:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Выходит,что наша газетка то в коррупции замешана что ли? Наверно денег не хватает,тоже же ведь люди..
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 13.10.08 - 11:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
газетка то в коррупции замешана

Во..т это выстрел из главного орудия, с чего это вдруг такой вывод??
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 13.10.08 - 11:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1я же там была и все видела,а нг тем временем шуры-муры на задворках делает,наверно и с мокрыми сиськами тоже нг подкупят..
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 13.10.08 - 11:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну кокурс то собстенно не серьёзный такой, для развлечения придуман, не принимайте всё так всурьёз. Никто там ничего н выиграет, и в Париж не поедет, даже силосные ямы в дальнейшем финалистка рекламировать не будет наверно. Надо же привлечь народ куда то, ну вот. Кстати больше похоже на рекламу Китайского белья и бассейна.
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 13.10.08 - 12:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люди, просто я написала первое сообщение, потому-что стало обидно за тех участниц, которые старались и действительно были намного лучше этой девочки! Никому из них приз и не нужен был, они достаточно обеспеченные. Просто само отношение со стороны жюри и Нашей газеты было неприятное. мне показалось, что жюри самим даже стремно было объявялять первое место, но ДОГОВОР дороже ЧЕСТИ и ЧИСТОЙ СОВЕСТИ!
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 13.10.08 - 12:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно, а журналисты НГ читают эту тему? Могут как-нибудь откомментировать эти обвинения? Или они могут только других во всех смертных грехах обвинять, а сами вне критики?
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 13.10.08 - 12:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот так и начинается коррупция и взяткодательство,пусть они получили и немного(нг),но процесс уже как говорится пошел и его не остановить ни какими способами..Наверно во власть хотят на орбиту с тем ректором тупым улететь,иначе чем им объяснить коррупцию в своих немногочисленных рядах..
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 13.10.08 - 12:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а как они эту тему читать будут? Ведь после поборов с мисс машины они на эти деньги дружно погуляли на выходных и теперь видимо так же дружненько спят,а че еще им делать,номер вышел и ладно..
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2169
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 13.10.08 - 12:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно как-то получается, граждане комментаторы. Совсем как в том анекдоте: я Пастернака не читал, но считаю своим долгом выразить протест.... Тут нас уже и в коррупции успели обвинить, и в пропивании взятки. и даже размер этой взятки на глазок прикинули.... При этом на самом конкурсе, насколько я понял, была только автор первого коммента, которая и выразила свое мнение. Остальные раскручивают свои же собственные догадки. Мнение редакции будет в полной мере выражено в статье о финале конкурса "Я и моя машина". Статью опубликуют в четверг - в свежем номере "НГ". Тогда и судите-рядите - по фактам.
Тимур Гафуров, зам. главного редактора "НГ"
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 13.10.08 - 13:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
но ДОГОВОР дороже ЧЕСТИ и ЧИСТОЙ СОВЕСТИ!

Ну честь и совесть сегодня - вы не местная наверно?, на этом капитале булочками не питатся. Вообще уже приходилось в быту встречать честного и совестливого. Как когда то Валентин сказал <<политики на это не иеют права>> а остальные чем хуже политиков. Так что времена когда люди презентировались с хорошей стороны прошли, теперь время простых и практичных людей, ты мне .....ну итд.
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 13.10.08 - 13:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тогда и судите-рядите - по фактам
,
которые мы сами и напишем.
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 13.10.08 - 13:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Раз спросонья не понял и еще начал оправдываться,значит действительно что то нечисто..
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 13.10.08 - 13:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тогда и судите-рядите - по фактам.
Тимур Гафуров, зам. главного редактора "НГ"

Его, т.е. зам. главного редактора и не было даже на этом конкурсе! Что он может знать, если сам не был там!
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 13.10.08 - 13:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ох Тимур,ну Тимур...С потрохами сдают всю твою коррупционную команду..
Г
Гость
Re: Кто победит в конкурсе «Нашей Газеты»?
Отправлено: 13.10.08 - 13:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
им проще было бы подкупить сейчас первую,настырницу.А то как то неловко получается,подкуп был,а никто и не виноват..А может она их тем самым шантажирует,в смысле на бабки нг может еще круче попасть,теперь придется эту взятку с мисс машина отдать видимо ей и еще дать одну,чтобы не вякала..Да уж,скупой платит дважды..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 141, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 141
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS