/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайцы организовали поиски пропавшей школьницы Насти Спивак
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49282
Костанайцы организовали поиски пропавшей школьницы Насти Спивак
Отправлено: 08.01.13 - 13:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Клич «Настюша Спивак пропала!», брошенный во всех соцсетях, собрал в понедельник, 7 января, на автовокзале Костаная около 40 человек. Несколько часов молодежь прочесывала окрестности, но никаких следов школьницы никто так и не нашел. Друзья девочки считают, что это даже к лучшему — остается надежда, что Настя жива.
Читать новость

Т
Тамара Спивак
Re: Костанайцы организовали поиски пропавшей школьницы Насти...
Отправлено: 08.01.13 - 18:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
К чему удостоверение матери? Я пошла со своим со мной и разговаривать не стали, сказали берите опекунство. И это семья виновата? Это дурацкие законы виноваты, применяя которые с народа вымогаются деньги на различные штрафы. Деньги у ребенка никто не вытаскивал, а наоборот я еще и давала ей деньги. У нас и так боль потери, а тут склоняют. Есть ли у вас совесть, люди? Подружки ведут поиски? Все дни, что мы проводили поиски с волонтерами ни одной подруги не было. Они даже не интересуются и не звонят появилась она или нет. Чужие люди с интернета звонят и пишут, а подругам выходит наплевать. Они не подумали о том, что жизнь Насти может быть в опасности, а они еще и скрывают то, что знают. Я никогда не поверю, что они не в курсе.
п
психолог
Re: Костанайцы организовали поиски пропавшей школьницы Насти...
Отправлено: 08.01.13 - 18:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Девочка занималась в кружках,если так то мотивация дромомании минимальна,тем более НЕПОНЯТНО ПРЕДПОЛОЖЕНИИ пропасть или уйти из жизни,лично я как психолог ,могу сказать,что не видя объективной причины,не рассмотрев дело ,как говориться по существу,НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ ДОВОДЫ И ДОГАДКИ,ИЗМЫЩЛЯТЬ ФАКТЫ
Р
(Пользователи)
Регистрация:
08.01.13
Сообщений:
2
Re: Костанайцы организовали поиски пропавшей школьницы Насти...
Отправлено: 08.01.13 - 18:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господа, я, что называется, в шоке. Насколько я могу судить, в статье речь идет о том, что пропала девушка. Мы искренне благодарны всем тем, кто взялся нам помочь. А вот рассуждения на тему "тараканов в голове" и объективности, прошу прощения, на мой взгляд, не совсем уместны. Говорите, "друзей и близко там не было"? Вот тут позволю себе не согласиться. Мы там были, господа, и огромное спасибо всем тем, кто взялся нам помочь и морозил конечности в праздничный день.
С уважением, Регина.
Профайл
1
112-й
Re: Костанайцы организовали поиски пропавшей школьницы Насти...
Отправлено: 08.01.13 - 18:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я тоже в детстве и не раз убегал из дома..
Ч
Член группы
Re: Костанайцы организовали поиски пропавшей школьницы Насти...
Отправлено: 08.01.13 - 19:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ ДОБРОВОЛЬЦЕВ на одноклассниках. ru / propalanasfdssef или найдите там группу НАСТЮША СПИВАК ПРОПАЛА !!!!!!!!!!!!!! (Админом является Анютка Идрисова), по поводу неблагополучия в семье - мерка относительная, но уходят из разных семей и из благополучных тоже. Хочу отметить, что Анастасия Спивак была награждена почетной премией, на днях должна была участвовать в олимпиаде, по результатам которой будут распределяться гранты в ЧелГУ.
К
Казарчук Ирина Михайловна
Re: Костанайцы организовали поиски пропавшей школьницы Насти...
Отправлено: 08.01.13 - 19:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Низкий поклон всем добровольцам, которые помогают нам в поисках!!! Люди показали что мы - ЛЮДИ!!! И что умеем сострадать! Это главное! И уже не так страшно жить ! Если раньше всем казалось что никому ни до кого нет дела и что все делается за деньги, то случай с Настенькой доказал обратное! ДОБРО есть! Неравнодушных не мало! Значит так и надо жить. Сообща протягивать руку помощи если беда, потомучто она наглая заходит в любой дом и бедный и богатый. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ЛЮДИ !!!
Е
Елена Сенатрусова
Re: Костанайцы организовали поиски пропавшей школьницы Насти...
Отправлено: 08.01.13 - 19:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прошу удалить информацию о деньгах. Вы начитались комментариев? Зачем мне приписывать не мои слова?
Е
Елена Сенатрусова
Re: Костанайцы организовали поиски пропавшей школьницы Насти...
Отправлено: 08.01.13 - 19:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тамара Михайловна, ни одной подруги? А я кто? А Регина, она помогала листовки раздавать? А Вельгоша?
н
не известно...
Re: Костанайцы организовали поиски пропавшей школьницы Насти...
Отправлено: 08.01.13 - 20:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сколько я наблюдаю в соц сетях за всем происходящим там помоему не только одноклассницу надо напрягать но и саму мать она пишет то одно то другое и какой информации верить даже не знаешь.... а недавно в интернету увидела ссылку где просят денег на поиски Насти,а реально ли эти деньги пойдут на её поиски если семья не благополучная???
Е
Екатерина
Re: Костанайцы организовали поиски пропавшей школьницы Насти...
Отправлено: 08.01.13 - 20:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемые родственники и друзья Насти!
попробуйте восстановить её страницу в социальных сетях,и проверьте кто звонил ей на телефон,а если подруга сама ничего не говорит,то пусть с ней поговорит полиция,может они смогут добиться чего нибудь
Г
Гульнар
Re: Костанайцы организовали поиски пропавшей школьницы Насти...
Отправлено: 08.01.13 - 20:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люди обратились за помощью в газеты, а на деле оказалось, что им приходится теперь не только в соцсетях оправдываться перед всем миром и объяснять, кто они и что из себя представляют, но и на сайтах этих самых газет. Люди! К вам за помощью обратились, а не для того, чтобы вы тут всем и вся устраивали разборы. Никто ни от чего не застрахован в этой жизни, помните, и просто помогите найти девочку, если можете.
Е
Елена Сенатрусова
Re: Костанайцы организовали поиски пропавшей школьницы Насти...
Отправлено: 08.01.13 - 20:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, деньгами занимаемся я и Аня. Деньги идут на распечатки.
Е
Елена С
Re: Костанайцы организовали поиски пропавшей школьницы Насти...
Отправлено: 08.01.13 - 20:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо вам, Гульнара
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14792
Re: Костанайцы организовали поиски пропавшей школьницы Насти...
Отправлено: 08.01.13 - 20:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Люди обратились за помощью в газеты
--Кто должен искать. Форумчане или милиция? :-(
Профайл
Р
(Пользователи)
Регистрация:
08.01.13
Сообщений:
2
Re: Костанайцы организовали поиски пропавшей школьницы Насти...
Отправлено: 08.01.13 - 20:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемая Тамара Михайловна! Бога ради, как так можно??? Панику 28 декабря подняли именно друзья Насти. Двадцать девятого уже все Настины знакомые были в курсе событий, потому что до половины первого ночи мы всех обзванивали. Те же листовки, объявления о пропаже. Во многом помогли Настины друзья и одноклассники. В понедельник вторая группа добровольцев расклеивала листовки по городу. Инициатором был Настин одноклассник - Даниил Олейник. Я считаю, что вы несправедливо поступаете, говоря, что нам наплевать. С уважением.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS