/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Рабочего сделали быдлом»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49198
«Рабочего сделали быдлом»
Отправлено: 27.08.08 - 18:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На международном трудовом форуме, который прошел на прошлой неделе в Рудном, обсуждались проблемы, связанные с острым дефицитом высококвалифицированных рабочих кадров на предприятиях Казахстана. Как оценивает ситуацию в стране президент страны, присутствующие в зале услышали.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Рабочего сделали быдлом»
Отправлено: 30.08.08 - 18:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ты как всегда прав,вот только равняться нужно не на слабых и немощных,а на сильных и красивых..
Г
Гость
Re: «Рабочего сделали быдлом»
Отправлено: 30.08.08 - 18:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не подумай,что я гомик,я страны и экономики имел ввиду,а то сейчас еще действительно две страницы напишешь..
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: «Рабочего сделали быдлом»
Отправлено: 30.08.08 - 18:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ты как всегда прав,вот только равняться нужно не на слабых и немощных,а на сильных и красивых..


20 лет полной Независимости уже равняемся - результаты за окном.
Ещё умные мысли есть?
Профайл
Г
Гость
Re: «Рабочего сделали быдлом»
Отправлено: 30.08.08 - 18:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Равняемся на кого? Туркменистан,Пакистан,кое что у арабов взяли,Китай,хотя.. Если бы мы действительно равнялись на полноценные страны,жили бы как в литве или польше хотя бы,а может и на украину немного походили бы.Вот и результат,результат начавшего делиться на рода казахов,ведь давно известно,что рода словно нации разные у нас,и пока одни не уничтожат хотя бы морально других,порядка не будет. Что и делают южане с удовольствием.Между прочим кыпчаки тоже имеют право отделить северные территории..Но это потом.А то что пол страны разворованно,это не есть равнение на сильных.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: «Рабочего сделали быдлом»
Отправлено: 30.08.08 - 19:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Если бы мы действительно равнялись на полноценные страны,жили бы как в литве или польше хотя бы,а может и на украину немного походили бы.


Это как, массово посылая гастарбайтеров в Европу (там "поляк" - всё равно что у нас "узбек", или в России "такжик"), имея нулевой реальный рост ВВП (декларируемый - "надувание" дешёвыми кредитами, точь в точь как у нас), 20% безработицу (правильно, реальный сектор экономики уничтожается) и кредитный кризис круче нашего?

Цитата:
А то что пол страны разворованно,это не есть равнение на сильных.


Это результат независимости и самоуправления.
Профайл
Г
Гость
Re: «Рабочего сделали быдлом»
Отправлено: 30.08.08 - 19:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я что то не понял,там что,хуже еще чем у нас? Значит мы счастливы,если так это,но...Я там тоже не был и мне казалось,что сравни деревенского там и здесь,их будет "круче".Ну уж коли так,то я спокоен за нашу страну.Кризис,сам знаешь,явление волнообразное,у всех и со всеми бывает.А независимость и самоуправление,мне наоборот кажется,что сперва безмерная зависимость от россии,теперь еще и от запада.Иначе мы бы кашаган отобрали у тех,подобно Путин с сахалином и юкосом.И всем позволили нас везде и по чуть чуть поиметь.Многовекторство понимаешь.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: «Рабочего сделали быдлом»
Отправлено: 30.08.08 - 19:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я что то не понял,там что,хуже еще чем у нас? Значит мы счастливы,если так это,но...


Правильно надо понимать так: там тоже будь здоров как весело.

По поводу нашей страны: мне не очень спокойно за наше будущее.
Это если очень мягко выражаться. Мы живём в долг, всей страной.
Буду рад, если ошибаюсь.
Профайл
Г
Гость
Re: «Рабочего сделали быдлом»
Отправлено: 30.08.08 - 19:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
20-му. 1. Мне непонятно, что ты так презрительно отзываешься об Узбекистане? Если сравнить экономический потенциал, жизненный уровень населения Казахстана и Узбекистана, то он примерно одинаков., а по численности населения Узбекистан больше, чем население Каз-на.
2.вы постоянно муссируете вопрос о квалифицированных рабочих, а вопрос, имеются ли в современном Каз-не предприятия,Где востребованы КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ рабочие? Одно дело таскать тачки и укладывать плитку, а другое дело- управлять станком с числовым програмным управлением.
Г
Гость
Re: «Рабочего сделали быдлом»
Отправлено: 30.08.08 - 20:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
23Й,узбеки до "нашего просветления" от кризиса жили значительно хуже,да и все остальные,потом когда вскрылся обман нашего экономического процветания в долг,уже другой разговор.Неспособность правительства Масимова,неспособность привести к престолу свободное правительство от всего и всех..Хорошо что кризис в америке раньше настал,выворотив все наизнанку.А то что в долг,дошло может до них наконец?
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: «Рабочего сделали быдлом»
Отправлено: 30.08.08 - 20:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1. Мне непонятно, что ты так презрительно отзываешься об Узбекистане?


Про Узбекистан я не написал ни слова. Там написано про "узбеков" как имя нарицательное у нас. Аналогично, как в России слово "такжик" означает бесправного гастарбайтера, готового трудиться за гроши.
Так понятно?

Цитата:
Если сравнить экономический потенциал, жизненный уровень населения Казахстана и Узбекистана, то он примерно одинаков., а по численности населения Узбекистан больше, чем население Каз-на.


У нас нефть и много полезных ископаемых есть. Мы их продаём, и с этого живём всей страной. А у них ничего этого нет, поэтому и живут они хуже.

Цитата:
2.вы постоянно муссируете вопрос о квалифицированных рабочих, а вопрос, имеются ли в современном Каз-не предприятия,Где востребованы КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ рабочие? Одно дело таскать тачки и укладывать плитку, а другое дело- управлять станком с числовым програмным управлением.


Здесь невозможно спорить.
Таковых предприятий нет, отсюда и говорить о квалифицированных рабочих в отрыве от политики развития производства нет смысла.
Я, насколько помню, этот момент уточняю обычно.
Профайл
Г
Гость
Re: «Рабочего сделали быдлом»
Отправлено: 31.08.08 - 01:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
че 23й,умнее тебя что ли кто то оказался?Это тебе не нацисткие лозунги выкрикивать по инету..
Г
Гость
Re: «Рабочего сделали быдлом»
Отправлено: 31.08.08 - 10:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
У нас нефть и много полезных ископаемых есть. Мы их продаём, и с этого живём всей страной.

Что нас ожидает когда Казахстан всё исчерпает, а Россия к тому времени по настоящему на ноги встанет ?? Да и все остальные страны тоже, наверно опять придётса просится туда, откуда вышли хлопнув дверью.
Г
Гость
Re: «Рабочего сделали быдлом»
Отправлено: 31.08.08 - 11:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
неспособность привести к престолу свободное правительство от всего и всех.

Вот вот, к престолу
Г
Гость
Re: «Рабочего сделали быдлом»
Отправлено: 31.08.08 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
свободное правительство

Лучше это прокоментируй
Г
Гость
Re: «Рабочего сделали быдлом»
Отправлено: 31.08.08 - 11:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Лучше это прокоментируй

Да там весь коммент сплошной анекдот.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 27, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 25
Зарегистрированные пользователи: 111, Местный

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS