/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Странно, странно, странно...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49128
Странно, странно, странно...
Отправлено: 13.12.12 - 06:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Меня не покидает ощущение, что мы живем в какой-то странной стране. Странно, что по праву гордясь успехами, достигнутыми за 20 лет независимости, мы хаем советский режим, называя его колониальным. Забыв, что именно в советское время были заложены основы нынешних успехов.
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Странно, странно, странно...
Отправлено: 17.12.12 - 20:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Alice_cat:
Да кто вас слушать-то будет, болезных, когда идея начнет реализовываться?

вопрос риторический:)))))
а идея уже реализуется и к тому же главными авторами , как не странно, можно считать именно их-болезных:)) постоянно передвигаясь от Бреста до Владивостока, от Архангельска до Ташкента все четче прослеживаю нагнетающую на всякие нехорошести буржуйскую несправедливость... народ уже на грани взрыва, наш советский народ, который поспешили похоронить...
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: Странно, странно, странно...
Отправлено: 17.12.12 - 20:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Alice_cat:
Да кто вас слушать-то будет, болезных, когда идея начнет реализовываться?

Конечно никто..
Вам бы только резать и убивать, восстанавливая СССР номер 2.
Да потому что просто не образованы и не отесаны и говорить что наши школы и ВУЗы тупы, а так же все дети в них ваша идеология.. Идеология черни и братоубийства..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Странно, странно, странно...
Отправлено: 17.12.12 - 20:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Да потому что просто не образованы и не отесаны и говорить что наши школы и ВУЗы тупы, а так же все дети в них ваша идеология.. Идеология черни и братоубийства..

это ты сейчас про кого? давай сравним хотя бы нас между собой: у меня 2 высших образования, опыт работы и предпринимательской деятельности, у меня социальный статус, а ты кто????? ты зарегистрировался то на этом форуме после того, как тебя неоднократно об этом попросили, ты просто балаболка, которая любит срать там где живет....
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: Странно, странно, странно...
Отправлено: 17.12.12 - 20:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
танкоградец:
А не спеша проанализировать весь ход событий от 17-того до 91-вого,

Не спеша это как? Как не спеша понять за что все таки убили детей царя своего?
А как же не спеша понять что красный террор уничтожил всех, кто работал на благо России, всю интеллигенцию, всех вольнодумцев?
Как не спеша можно понять то, когда советские войска были на марше фашистов и вместе с ними обязались уничтожать свое же население?
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Странно, странно, странно...
Отправлено: 17.12.12 - 20:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Идеология черни и братоубийства..

идеология справедливости, равенства и братства...
а не хапугости и барыжности...
одно радует, что как бы ты не писал и не брызгал тут слюной- ты бессилен, ибо идет восстановление нашей власти:))))
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Странно, странно, странно...
Отправлено: 17.12.12 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Не спеша это как? Как не спеша понять за что все таки убили детей царя своего?
А как же не спеша понять что красный террор уничтожил всех, кто работал на благо России, всю интеллигенцию, всех вольнодумцев?
Как не спеша можно понять то, когда советские войска были на марше фашистов и вместе с ними обязались уничтожать свое же население?

ложь, празападенская пропаганда и просто говномесиво...
Профайл Посетить вебсайт
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: Странно, странно, странно...
Отправлено: 17.12.12 - 21:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Господи..Тебе к учителю точно. К историку..Казахстан уже существовал сразу же после того, как образовалась планета Земля..А вот тут к врачу..

Даже не знаю как относиться к данному заявлению... наверное так и есть, когда бог Землю создал он сразу нарезал участки: тут казахи будут жить, когда динозавры вымрут... вот тут отличное место - НАН резиденцию построит, а вот тут для байтерека место в самый раз )))
Казахстан, как государство появилось после образования Казахской ССР, когда были определены границы этого государства... до этого тут было Киргиз-кайсацкое генерал-губернаторство Российской Империи, а еще раньше пастбища постоянно перемещающихся степняков татаро-монгольских кровей, а еще раньше тут жили кочевые европиоидные народы, те же гунны к примеру.
Профайл
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: Странно, странно, странно...
Отправлено: 17.12.12 - 21:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Как не спеша можно понять то, когда советские войска были на марше фашистов и вместе с ними обязались уничтожать свое же население?

Вот тут подробнее. Когда такое было, когда обязались, кто именно? Фамилии, даты, наименования документов?
Профайл
Г
Гость
Re: Странно, странно, странно...
Отправлено: 17.12.12 - 21:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саня:
Казахстан, как государство появилось после образования Казахской ССР,

Хм.. Ну в принципе не согласен. Государство Казахстан появилось, вот цитаты:

Древнейший период — охватывает время, от появления человека на территории Казахстана (2,5 млн лет до н. э.) до начала возникновения государства на территории Казахстан (VІІ-VІІІ вв до н. э.).
Древний период — появление первых тюркских государств на территории Казахстана (саки, уйсуны, канглы, гунны), их расцвет, кризис и падение (с VІІІ века до н. э. до V н. э.).
Г
Гость
Re: Странно, странно, странно...
Отправлено: 17.12.12 - 21:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саня:
тут казахи будут жить

Хех.. При чем тут казахи?
Разыгрываем национальный вопрос оттого что нечего сказать и нет некоторых познаний?
Г
Гость
Re: Странно, странно, странно...
Отправлено: 17.12.12 - 21:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саня:
Когда такое было, когда обязались, кто именно? Фамилии, даты, наименования документов?

Хех.. А что, этого не видно было когда фашисткая система начала уничтожать свой народ?
Господи..
На твоем месте нужно идти в мавзолей и расцеловать ноги мертвецу, пока он еще там..
Г
Гость
Re: Странно, странно, странно...
Отправлено: 17.12.12 - 21:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Древнейший период — охватывает время, от появления человека на территории Казахстана (2,5 млн лет до н. э.) до начала возникновения государства на территории Казахстан (VІІ-VІІІ вв до н. э

Кстати да, именно тогда образовалось государственная и политическая структура Казахстан.
Два с половиной миллиарда лет до нашей эры!
Я был не прав, говоря что государство Казахстан получилось в результате предательства советского руководства чуть более 20ти лет назад..
Так что примите мои искренние извинения.
Согласен и с теми, что мы за эти два с половиной миллиарда лет так ничего и не сделали.
Мы это я и этот народ.
Мне наверно лет миллиарда три..
Я виноват..

[Исправлено: 112-й, 17.12.2012 - 22:30]
Г
Гость
Re: Странно, странно, странно...
Отправлено: 17.12.12 - 21:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
у меня 2 высших образования,

Хех.. Оппонент сказал что образование у нас никакое и все закончившие его тупы..
Кстати ты то у нас и учился..
А зарегистрировался я лет 6 назад еще по моему..
Г
Гость
Re: Странно, странно, странно...
Отправлено: 17.12.12 - 21:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
наш советский народ, который поспешили похоронить...

Скоро сами вымрут в силу физического старения и как следствие смерти..
Останутся еще их дети конечно, наши дети, но посмотрев на Северную Корею думаю не захотят стать такими коммунистами..
ш
шолом рубашкин
Re: Странно, странно, странно...
Отправлено: 17.12.12 - 21:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
TRETYAKOFF:
давай сравним хотя бы нас между собой: у меня 2 высших образования, опыт работы и предпринимательской деятельности, у меня социальный статус, а ты кто????? ты зарегистрировался то на этом форуме после того, как тебя неоднократно об этом попросили, ты просто балаболка, которая любит срать там где живет....[/quot]
Херасе, жесткая предъява 112-му. Воообще если честно, 112-й ты какими-то примитивно идеологическими переменными мыслишь. Так и хочется спросить ты чьих будешь то? Ты там насчет изъятия героина что написал? - "Не повезло..." Одним своим комментом ты показываешь кто ты в этом обществе. Сочувствуешь барыгам? Определись по жизни. Девушка (Алис-кат) точно сказала. Приземлись на землю с облаков 112-й.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS