/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Все реально и должно быть прозрачно
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49141
Все реально и должно быть прозрачно
Отправлено: 24.10.12 - 23:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
22 октября аким Костаная Гауез Нурмухамбетов рассказал о планах развития областного центра на ближайшие годы. Что-то уже находится в работе, что-то находится на стадии замысла, и поскольку реализация этих идей требует больших финансовых вливаний, их воплощение в жизнь пока стоит под вопросом.
Читать статью

Г
Гость
Re: Все реально и должно быть прозрачно
Отправлено: 30.10.12 - 19:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Вот что касается слямзивания мешков с отрубями, тут сразу ясно, кто специалист высшей марки, я даже не претендую!

Ну.. Не такая уж работа, но толчок заработать первую квартиру в Костанае за пол года дали именно эти 4 мешка зерноотходов.
И большой труд перед этим и терпение..
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9834
Re: Все реально и должно быть прозрачно
Отправлено: 30.10.12 - 19:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Ну.. Не такая уж работа, но толчок заработать первую квартиру в Костанае за пол года дали именно эти 4 мешка зерноотходов.
И большой труд перед этим и терпение..

112 если ты когда-нибудь станеш богатым и знаменитым то эти пресловутые 4 мешка зерноотходов войдут в историю,а в Рудном на центральной площади установят монумент в виде 4-х мешков зерноотходов и молодого 112 несущего их в потёмках с мельницы. :lol:
Профайл
Г
Гость
Re: Все реально и должно быть прозрачно
Отправлено: 30.10.12 - 21:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
112 если ты когда-нибудь станеш богатым и знаменитым то эти пресловутые 4 мешка зерноотходов

Если бы.. Было бы как у любого миллиардера на вопрос о том, как он стал им..
Тогда бы я стал рассказывать что посадил подаренные мне 4 мешка зерноотходов моим барином, на кого работал в огородик, предварительно перебрав каждое зернышко.. И тд..
А так как мне это не светит, приходится говорить все как есть..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS