/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Это золотое высшее образование
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49148
Это золотое высшее образование
Отправлено: 30.07.08 - 21:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Генеральный рейтинг вузов Казахстана: Костанайский государственный университет (КГУ) им. А. Байтурсынова - 30-е место из шестидесяти, Костанайский государственный педагогический институт (КГПИ) - 46-е, Костанайский социально-технический университет (КСТУ) им. З. Алдамжара - 58-е. Всего в рейтинге значатся 60 гражданских вузов из 126-ти работающих в Казахстане. Кроме вышеперечисленных ни один вуз Костанайской области в рейтинге не участвовал.
Читать статью

Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 20:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а какие идиоты выходят из этих вузов? и главное куда и кем становятся? да вы сами на власть давите и ни черта не понимаете,власть вышла от нас,каждый пастух и тд и тп.Смысла-шутки сперва моей не понял кто то и понеслась,я лишь поддерживаю эту тему.
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 20:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а что же ты на девочку отзываешься? дура немытая
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 20:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да ты, вообще не потеме запостил, поэтому из всех понял твою шутку только ты, вот теперь и наслаждайся своим остроумием! Я так до сих пор не понимаю, а в чем шутка то, где подвох? :-) :lol: :-)
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 20:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Но в каждой шутке..ладно успокойся,никто вас расстреливать не будет,хотя я бы..
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 20:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я то думал, ты там номер поставил, кстати то что ты оскорбляешь не потеме показывает тебя с самой лучшей стороны, как говориться у кого что болит, так что удачи тебе в твоих поисках ...
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 20:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
прежде всего мы сами виноваты,поэтому имеем выпускников и университеты,которых мы и достойны,а кто выходит из них-не они такие жизнь такая.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 20:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Образование качеством не блещет, факт.

И это не какой-то сбой, а вполне сложившаяся система.
Образование у нас такое, какое позволяют текущие условия и Министерство Образования РК.
Профайл
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 20:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
От министерства тоже не зависит,ввело ЕНТ,блатные возмущаются,из бедных семей стали баллы проходными,все поменялось, масса недовольных как обычно
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 21:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Путного я здесь ничего не сказал, почти, я не спорю. Ну а смысл вести дебаты с невеждой, который( кстати ты гнида, иди и посмотри кто кого первый начал оскорблять, вот же урод) не преслушивается к мнениям других и только оскорблениями пытается добиться своей правоты, которая не в чем не обоснована. Это тоже самое вести монолог.
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 21:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Странно,я то думал,что оскорбляю слабую систему образования и придурков в ней ,а ты тут еще с грибами и водярой и посчитал это ЛИЧНО ТВОИМ оскорблением и в конце ни за что гнидой,вот ты дурак(теперь лично это тебе в первый раз,недоумок), Я знаю,когда на личности перехожу и по отношению к кому,а ты словно торпеда никак не поймешь ничего,да и не понять тебе тонких вещей.и кто первый-внимательнее почитай ка,учитель.
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 21:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Странно, то оно странно, что после нескольких постов об образовании, ты кого то начал называть придурками, и каким то образом не переходить на личности, ну ты мастер со своих слов соскакивать. Ну ладно удачи тебе в твоем не легком труде!
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 22:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
успокойся,извиняюсь,если так нужно для дела,я же не знал,что это ты
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 22:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ВУЗов ( академий, университетов различных профилей) в г. Куст. почти десяток. А какова их эффективность: 1. Рейтинг- в конце списка по Каз-ну. 2. Оплата за обучение- почти 600 -800 тыс. тенге.3. Условия проживания- в общагах в тараканами. 4. Итог пятилетних страданий студентов- диплом, который НЕ ВОСТРЕБОВАН ВНЕ территории Каз-на...
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 22:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Со студентами сильно тютюкаются, боятся потерять один мешок с деньгами, который платит за обучение. Не здал сесию, идет студен к преподу упрашивает или платит, если это возможно(а зачастую это возможно), или идет с родителями к декану, тоже упрашивают. И так бесконечно, и многие студенты так и делают, в голове то ничего не остается, а зачем есть родственники или знакомые которые престроят. Лишь бы дипом для отчетности был, что у нас в Каз-не только квалифицированные кадры руководят. А вот если бы выкидывали без разговоров, не было бы у студентов такого менталитета, и рук рабочих больше было, поработали бы ручками, физически и за это еще копейки бы пополучали, потом бы поняли что к учебе надо серьезней относиться, если не хотят всю жизнь вкалывать, ведь здоровье оно не вечно.
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 02.08.08 - 15:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О,Вуз родной наш бесподобный
Искали мы,искали как могли
И знания и тестов пробных
Как минно-поле мы прошли
Куда ж ведешь ты нас,о ангел
Неужто ль править миром нам
Рабов иметь словно Архангел
Что б верили индейцы нам
Что б кризис не был страшен там
Вдали от нашего народа
Тойота,диски и титан
Не место разным идиотам


Как Тимоти в клубе будем плясать
Лохам здесь не место будем кричать
Феррари,Инфинити,Лексус большой
Девиз наш по жизни-Я Крутой..

(из жизни бедных чукчей и их злых шаманов,которые обучились исскуству колодвства и вранья.)хотя зачем им это,и так почти все вымерли и спились.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS