/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Это золотое высшее образование
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49148
Это золотое высшее образование
Отправлено: 30.07.08 - 21:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Генеральный рейтинг вузов Казахстана: Костанайский государственный университет (КГУ) им. А. Байтурсынова - 30-е место из шестидесяти, Костанайский государственный педагогический институт (КГПИ) - 46-е, Костанайский социально-технический университет (КСТУ) им. З. Алдамжара - 58-е. Всего в рейтинге значатся 60 гражданских вузов из 126-ти работающих в Казахстане. Кроме вышеперечисленных ни один вуз Костанайской области в рейтинге не участвовал.
Читать статью

Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 18:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я могу понять, что тебя жизнь обделила мозговым веществом да и еще при том детство твое тяжелое, игрушки прибитые к полу, ну зачем же об по всему форуму разглашать?
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 18:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, ты научись нормально ортикулировать, ты бред какой то несешь, не все оборты речи понятны, ты что пьян? ах... забыл ты же из этого состояния никогда не выходил ;-)
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 18:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обычная ментовская уловка,насчет пьянства,только придурок может так ловить на "понты" и еще обучать при этом.
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 18:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какая нахрен уловка, ты что шизофреник обдолбанный, водку на грибы поменял? Обратись к психиатору, у тебя определенно мания преследования в связке с величием! :-P
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 18:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот вот,выходит вся твоя тупая сущность,водка,грибы.Учителем жизни что ли нанялся? "ортикулировать",слово то какое придумал,в совсем безвыходное положение меня поставил..
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 18:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бедненький, не уж то я тебя заставил обрыть все энциклопедические словарики, не нашел, ой беда, попробуй букву одну поменять может найдешь. А тебя учить чему то все равно безнадежно, рожденный ползать летать не может...
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 19:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вообще не в тему то язвишь,пока пойму о чем ты..то ли борьба с пьянством,то ли лекциями после уроков на дому подрабатываешь.Дело не в речи,в смысле дело. Тот,кто не умеет найти смысл во всем окружающем его,лишь рассматривая сквозь призму разноцветную радугу,обречен в вечное небытие и уныние. Так что в корень смотри
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 19:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я патриот своей страны? Очень очень глупый,но в то же время детско-наивный вопрос.Прежде всего я патриот своей родины,где родился и вырос.А страну вместе со своим коррумпированным государством оставьте себе.
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 19:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И вообще,если здесь образованный первокласник пишет-то я так играть не хочу.
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 19:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
пьянство очень негативно сказывается на мозговые клетки человека. Клеток то много, и если пить умеренно то в принципе это не повлияет на мышление, но если злоупотреблять то это может сопровождаться различными побочными эффектами от невнятной речи вплоть до появления шизофрении.Ты стоишь где то между. Разве ты не понимаешь, что ты опасен для общества?
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 19:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
И вообще,если здесь образованный первокласник пишет-то я так играть не хочу.

А что обидно да? первоклассник тебе всю твою суть существования вылил на свет, а у тебя не одного аргумента против. Лучше смирись с реальностью :-P
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 19:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если ты не патриот, что ты тогда плачишься, разворовали, разграбили ДАРМОЕДЫ, не уж то тебе меньше всех досталось.
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 19:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мальчик или скорее всего девочка 32я,КАКАЯ ЖЕ ТЫ НАИВНАЯ
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 19:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я уж то давно смирился то,только вот еще патриоты появились..,которые чиновникослонов защищают,и прикрываются этим блогастным словом-патриот,а ты вступил в нур-отан?
Г
Гость
Re: Это золотое высшее образование
Отправлено: 01.08.08 - 19:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я думал что здесь речь о вузах, о чиновниках то только ты здесь говоришь, что больная тема?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS