/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Участниц группы Pussy Riot приговорили к двум годам колонии
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
Участниц группы Pussy Riot приговорили к двум годам колонии
Отправлено: 18.08.12 - 11:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Столице Российской Федерации закончился громкий судебный процесс. Хамовнический суд Москвы в пятницу вынес обвинительный приговор участницам панк-группы Pussy Riot по делу о скандальной акции в храме Христа Спасителя.
Читать новость

Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Участниц группы Pussy Riot приговорили к двум годам колонии
Отправлено: 22.08.12 - 20:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
писсимист:
...народ - " это быдло, серая масса"??? И властям это на руку - люди мыслящие, независимые для них представляют опасность.

Вы зря так говорите о народе. Народ, во всяком случае в России, прекрасно разбирается в политической ситуации, реально оценивает значимость лидеров политических партий и последствия реализации их идей.. Народ трезво смотрит на события и его уже не толкнёшь вслед за очередным попом Гапоном на очередные смуты и революции. Так что пусть и дальше Навальный верещит их замершего фонтане о западных либеральных ценностях.

Народ ими сыт и прекрасно знает, кто и что им предлагает.
Профайл
н
н-да
Re: Участниц группы Pussy Riot приговорили к двум годам колонии
Отправлено: 22.08.12 - 21:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не знаю как другим, но ведь очевидно, и всё на поверхности. Я верю Маккартни, Мадонне, верю Европе, Евросоюзу, верю Франции, Италии, Германии, Швеции , Швейцарии, Голландии и Бельгии, верю Америке и Канаде, верю Польше и Грузии, верю Молдавии и Японии.
Верю Надежде Толоконниковой.
И не верю Путину и Рогозину.
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: Участниц группы Pussy Riot приговорили к двум годам колонии
Отправлено: 22.08.12 - 21:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Война войной, а сон по расписанию © :-)
Профайл
х
хм
Re: Участниц группы Pussy Riot приговорили к двум годам колонии
Отправлено: 22.08.12 - 22:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Вы зря так говорите о народе. Народ, во всяком случае в России, прекрасно разбирается в политической ситуации, реально оценивает значимость лидеров политических партий и последствия реализации их идей.. Народ трезво смотрит на события и его уже не толкнёшь вслед за очередным попом Гапоном на очередные смуты и революции. Так что пусть и дальше Навальный верещит их замершего фонтане о западных либеральных ценностях.

Народ ими сыт и прекрасно знает, кто и что им предлагает


Доцент, я тебе, таким как ты и Валентин не верю. Я верю Серому Волку. Мне приятней общаться и иметь дело с такими как Серый Волк.
:-)
Г
Гость
Re: Участниц группы Pussy Riot приговорили к двум годам колонии
Отправлено: 22.08.12 - 22:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
то же его была пенная вечеринка у рта на митинге.
Лауреат серебряной калоши 2012! :-)

К сожалению и я соглашусь в этом, что кроме кавказцев не кого ставить править Россией..
Г
Гость
Re: Участниц группы Pussy Riot приговорили к двум годам колонии
Отправлено: 22.08.12 - 22:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Народ им уже указал направление движения:к своим хозяевам, в американское посольство и далее по проторённой дороге...
Смешно было наблюдать: 1.Как г-н Навальный (глав.либерал) звонил советнику в американское посольство с просьбой подсказать:" А чЁ сейчас сказать толпе", "что делать дальше"...
2. сотрудников американского посольства, кутающихся в свои ш

Прям как смешно подтявкивание друг дружке.. Опять Волка решили разорвать, посовещавшись в личке?
Один на один наверно слабо..
Жаль.. Куда же делись богатыри?
Г
Гость
Re: Участниц группы Pussy Riot приговорили к двум годам колонии
Отправлено: 22.08.12 - 22:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
хм:
Доцент, я тебе, таким как ты и Валентин не верю. Я в

Мелкие и "умные" провокации должен вливать кто то. Им не нужно верить, с ними по их мнению нужно цепляться, ну а потом идут жалобы, мол посмотрите, наезжают..
Так было всегда. Так тут и про писи. На самом деле что есть писи? Да ничто..
Просто тема провокация, которую нужно поддержать и быть умненьким, хотя бы для себя..
Мне они так же не нужны, но еще более не нужны такие омоновцы, которые вместо защиты людей от террора, просто таскают девочек по двое..
п
писсимист
Re: Участниц группы Pussy Riot приговорили к двум годам колонии
Отправлено: 22.08.12 - 23:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Народ им уже указал направление движения:к своим хозяевам, в американское посольство и далее по проторённой дороге...

..снова соврамши..: это не народ сказал , а наци лидер, что то типа: " шакальте возле посольства, .. копытами к морю.."Цитата:
Доцент:
Народ реально оценивает значимость лидеров политических партий

Цитата:
Доцент:
Народ им уже указал направление

Цитата:
Доцент:
Народ ими сыт и прекрасно знает

Большевики и коммунисты всегда говарили от имени народа- и его же \этот народ\ гнобили. Такой это народ... Неисправимый
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: Участниц группы Pussy Riot приговорили к двум годам колонии
Отправлено: 23.08.12 - 07:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
н-да:
Не знаю как другим, но ведь очевидно, и всё на поверхности. Я верю Маккартни, Мадонне, верю Европе, Евросоюзу, верю Франции, Италии, Германии, Швеции , Швейцарии, Голландии и Бельгии, верю Америке и Канаде, верю Польше и Грузии, верю Молдавии и Японии. Верю Надежде Толоконниковой.И не верю Путину и Рогозину.

Верить надо своим глазам и думать своей головой, а не на вестись на то, что кто-то где-то говорит. Завтра ваши кумиры скажуть, что надо говно ложкой кушать, а Путин скажет что не надо, вы тоже ему не поверите?

Самое прикольное в этих западных "советчиках" и порицателях, что они советы-то раздают, но сами им не следуют. Лицемеры они.
Америка больше всех пи*дит за свободу слова, но своим гражданам не разрешает даже половины того, что можно в России.
... сразу вспоминаю концовку фильма "Стиляги": - Мэл, там нет стиляг! ;)))))

[Исправлено: Саня, 23.08.2012 - 08:49]
Профайл
Г
Гость
Re: Участниц группы Pussy Riot приговорили к двум годам колонии
Отправлено: 23.08.12 - 13:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саня:
Зачем передергивать. Киркорова у меня нет цели защищать, но тоже не надо все в одну кучу мешать. Когда целенаправленно оскверняют сятое место или когда по невежеству нарушают какие-то правила. Возможно действиями Киркорова верующие и остались недовольны, но что-то не слышал, что у кого-то даже возникла мысль, что он целенаправленно и с умыслом оскорбить верующих устроил какое-то святотатство...

Ну так команды "Фас!" не последовало,вот и не раздули из мухи слона...
Г
Гость
Re: Участниц группы Pussy Riot приговорили к двум годам колонии
Отправлено: 23.08.12 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
Боюсь, ты не понимаешь, о чём говоришь(

А зачем вам мозги?За вас уже подумали и решили,что хорошо,а что плохо...А если вы не поняли что-то,то вам подскажут правильную реакцию...Одноклеточные,всё на уровне рефлексов...
Г
Гость
Re: Участниц группы Pussy Riot приговорили к двум годам колонии
Отправлено: 23.08.12 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саня:
за какие ценности сегодня борятся либерасты - а именно за свободу выражения всего низменного, животного что есть в человеке... за свободу испражнения в любом месте где захочется, короче за Шариковых!

Плох быть по пояс деревянным,особенно сверху...Тупизм полный.
Кстати,для несведующих.Акция Pussy Riot была ответной реакцией на призывы Кирилла ко всем православным голосовать за Путина...
н
н-да
Re: Участниц группы Pussy Riot приговорили к двум годам колонии
Отправлено: 23.08.12 - 13:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саня:
Верить надо своим глазам и думать своей головой, а не на вестись на то, что кто-то где-то говорит


А я именно так и делаю. И именно немалый жизненный опыт , (а родился я еще при Хрущеве
:-) ), дает мне право говорить, что Америка и Европа всегда в итоге оказывались правы.Цитата:
Саня:
Завтра ваши кумиры скажуть, что надо говно ложкой кушать, а Путин скажет что не надо, вы тоже ему не поверите?


В том то и дело, что они такого не скажут, а вот Путин уже не раз говорил подобное, в частности например что грузинское вино бяка.
:lol:
п
писсимист
Re: Участниц группы Pussy Riot приговорили к двум годам колонии
Отправлено: 23.08.12 - 13:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Или вам нужна крайне слабая система наказания, чтобы развалить Россию?
"Фиг-вам", как говорит чукча о своем жилище.!

Вот в чем вся суть полемики . Все всё понимают. Никто не против либерализма, демократии и справедливых судов. Просто сторонники жесткой руки согласны с великим Струве который сказал: "Россию надо
держать в подмороженном состоянии, иначе она стечёт со стола"?
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: Участниц группы Pussy Riot приговорили к двум годам колонии
Отправлено: 23.08.12 - 14:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Плох быть по пояс деревянным,особенно сверху..

Тебе лучше знать... но не отчаивайся... Буратино, вон, не отчаивался вроде ;-)
Цитата:
Ваш земляк:
Кстати,для несведующих.Акция Pussy Riot была ответной реакцией на призывы Кирилла ко всем православным голосовать за Путина...

Ну тебе-то виднее. Подружки что ли?

Какая-то непонятная реакция если честно. Примитивная. Детская. Тупая. Все-равно, что вместо аргумента в споре язык показать и рожей покривляться...
Никакого уважения их действия не вызывают, чем бы они не были вызваны.

А либерасты как стали этих мартышек защищать, ссылаясь на свободу слова и самовыражения! Это что-то! Ладно бы было что защищать, а то моральных извращенцев, дебилоидов!

Были бы либерасты умные, они бы первые осудили такой способ ведения диалога с властью! А они наоборот поощряют и защищают. К ним тоже никакого уважения!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 183, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 182
Зарегистрированные пользователи: Vit

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS