Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49024
СОБРался и уволился
Отправлено: 09.08.12 - 05:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бывший сотрудник костанайского СОБРа 30-летний Николай Сорокопуд обвиняется в изнасиловании. Примечательно, что приставку «экс» он получил всего за несколько дней до преступления.
Читать статью

Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: СОБРался и уволился
Отправлено: 17.08.12 - 11:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ХХХ:
Наверное было все по взаимному согласию

по согласию разрывов зверских не бывает и в больнице после каждого по согласию не лежат
Профайл
Х
ХХХ
Re: СОБРался и уволился
Отправлено: 17.08.12 - 12:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну а если он ГИГАНТ- половой? А она такаяяя цыпочка маленькая. Он аже не ожидала увидеть- ощутить в темноте в машине такого монстра. А окгда все произошло оттуда и все разрывы и он зверь с таким Ф....ом.
п
про гиганта рассмотрели в России и осудили
Re: СОБРался и уволился
Отправлено: 17.08.12 - 22:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В России. Тоже 18-летнюю девушку. Один директор ТОО-"гигант" после отказа девушки изнасиловал. Осудили, 10 лет дали. В КП была статья. Там тоже две девушки было, одна подала на изнасилование. Еще раз, как только женщина сказала СТОП, с этого момента уже изнасилование, если даже начиналось по согласию.
1
1
Re: СОБРался и уволился
Отправлено: 20.08.12 - 15:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для Климентинки- набери в поисковике, что такое дефлорация и ты узнаешь, что разрывы бывают у большинства девственниц, только у каждой по разному и если это проходило бурно, то могут быть и разрывы слизистой, а не только плевы. Кстати, я думаю , что если было насилие, то любая бы девушка сопротивлялась бы, но мама ничего не говорит ни о побоях, ни о порванной одежде, тогда какое это насилие?
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: СОБРался и уволился
Отправлено: 20.08.12 - 16:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
про гиганта рассмотрели в России и осудили:
Еще раз, как только женщина сказала СТОП

Ну, в таком случае, думаю, очень даже у многих девушек половая жизнь начиналась с изнасилования ;-)
Профайл
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: СОБРался и уволился
Отправлено: 20.08.12 - 16:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1:
Для Климентинки- набери в поисковике, что такое дефлорация и ты узнаешь, что разрывы бывают у большинства девственниц,

а то я не девочка, а то я не знаю, а то у меня подруг нет. Че-то не одна после первого раза в больнице не валялась
Профайл
1
1
Re: СОБРался и уволился
Отправлено: 21.08.12 - 16:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Климентинка, это смотря в каком возрасте ты теряешь девственность, видать ты со своими подругами потеряла ее раньше чем эта девочка. А я вот знаю случай когда на скорой увозили. Я же говорю у каждой по разному.
*
****
Re: СОБРался и уволился
Отправлено: 25.09.12 - 16:59
Комментарий удален модератором.
*
****
Re: СОБРался и уволился
Отправлено: 25.09.12 - 17:01
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 36, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 36
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS