Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48868
СОБРался и уволился
Отправлено: 09.08.12 - 05:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бывший сотрудник костанайского СОБРа 30-летний Николай Сорокопуд обвиняется в изнасиловании. Примечательно, что приставку «экс» он получил всего за несколько дней до преступления.
Читать статью

Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: СОБРался и уволился
Отправлено: 12.08.12 - 17:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
112-ый, когда ты в очередной раз, выпускаешь из головы своих тараканов, мне страшно. Ты психически не здоров.
Профайл
Г
Гость
Re: СОБРался и уволился
Отправлено: 12.08.12 - 17:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Цыган:
совсем не понимаешь что есть нормальная жизнь.

Хм.. Ну если садиться бухой в тачки к незнакомцам, ехать в кафе для дальнобойщиков и потом заниматься извращениями это нормально..
Ну к слову сказать то и нечего меня жалеть. Свое пожалейте эго, которое тонет в прелюбодеянии и сладострастии, обильно усыпанной соусом с сексуальными извращениями..
Офигеть, изнасиловаться есть нормально..Да уж..
Г
Гость
Re: СОБРался и уволился
Отправлено: 12.08.12 - 17:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Лорелия:
мне страшно.

И что?
Ц
Цыган
Re: СОБРался и уволился
Отправлено: 12.08.12 - 17:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Хм.. Ну если садиться бухой в тачки к незнакомцам, ехать в кафе для дальнобойщиков и потом заниматься извращениями это нормально..
Ну к слову сказать то и нечего меня жалеть. Свое пожалейте эго, которое тонет в прелюбодеянии и сладострастии, обильно усыпанной соусом с сексуальными извращениями..
Офигеть, изнасиловаться есть нормально..Да уж..

Наоборот. Тебе тут пишут что это ненормально, ты пишешь что все плохие. ты явно больной человек. Почему ты такой непонятливый человек???? Тебе одно ты другое. не надо судить если там не был. Себя лечи лучше.
Г
Гость
Re: СОБРался и уволился
Отправлено: 12.08.12 - 17:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Цыган:
Тебе тут пишут что это ненормально, ты пишешь что все плохие. ты явно больной человек. Почему ты такой непонятливый человек???? Тебе одно ты другое

Хм.. По моему ты написал что это нормальная жизнь. Ходить в дорожное кафе с потными дальнобойщиками. А потом садиться в тачку. К незнакомцу.
Наоборот же я говорю что это ненормально. Где ты видишь непонятливость?
з
защитник
Re: СОБРался и уволился
Отправлено: 12.08.12 - 17:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сачала , почитав эту статью, я пришла в узжас, а потом появилось масса вопросов. Во- первых, мама говорит, что ее дочерью была и мама подружки отсюда вопрос куда она потом делась? Да, и еще кто хоть раз был в Сабрине знает, что таксисты там не стоят, как же они решили на трассе поймать такси? И еще как же молодая порядочная девушка позволила подруге пересесть в другую машину, а сама осталась наедине с незнакомым мужчиной? И что же получается подружка потом приехала с новоиспеченным знакомым на Тобол где и вызвала полицию и скорую? Что- то в этой истории не вяжется или же мама что- то не договаривает, или же дочка не все рассказала.
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: СОБРался и уволился
Отправлено: 12.08.12 - 17:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
И что?

Бороться с ними надо. Например,травить!
Профайл
1
1
Re: СОБРался и уволился
Отправлено: 12.08.12 - 18:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бывает даже из приличных казахских семей выходят неприличные дети, я таких примеров уйму знаю. Да, тут еще не известно кому извеняться придется.
Г
Гость
Re: СОБРался и уволился
Отправлено: 12.08.12 - 18:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Лорелия:
Бороться с ними надо. Например,травить!

Ну знаешь ли, предсказуемых роботов тут и без меня хватает, защитников невинных девочек, которые пьют, курят и садятся ночами в разные богатенькие иномарки.
У меня же мнение не толпы, а мужа..
1
1
Re: СОБРался и уволился
Отправлено: 12.08.12 - 18:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Немного о милиции. Мама потерпевшей зря переживает, что ему помогут коллеги. Сейчас у них аттестация и они не то что коллеге , они даже другу не помогут. Уж больно боятся свои места потерять.
м
мама правильно переживает, по-моему
Re: СОБРался и уволился
Отправлено: 12.08.12 - 22:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1:

Не забывайте, полиция - прокуратура - суд. На любой стадии может стать сложно.
Х
ХХХ
Re: СОБРался и уволился
Отправлено: 13.08.12 - 10:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Защитнику. Во во вы правы. Маму надурили , в кафе поперлись , познакомились , и давай кареты выбирать на чем бы покататься.А кафе то загородное. А потом что же случилось кого изнасиловали? Да это уже не первый раз наверное было. Писал же в Затоболовке восстанавливают.А за 10 лямов там такой шедевр сделают.На до было девочкам поиграть с куклой и баяньки. Наверное опять не пропустят?
n
noname
Re: СОБРался и уволился
Отправлено: 13.08.12 - 11:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нормальные девушки по ночам с мужиками в таких заведениях не знакомятся. Не нужно тут о нравственных и чистых на душу невинных девчушек, которую, бедненькую изнасиловали.
НЕ ВЕРЮ.
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: СОБРался и уволился
Отправлено: 13.08.12 - 11:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Опять развели.... Народ, да вы к любому ночному клубу подтянитесь к 12, с денежкой на коктейли. Можно автобус насобирать таких вот "девственниц".
Я не буду говорить про данный случай, т.к. не сужу ни тех ни других, но знаю массу случаев, когда познакимилсь, потанцевали посидели, а утричком в номер менты приезжают. Это с некоторых пор стало бизнесом.
А касательно данного случая, СОБРОВцы пацаны суровые, в системе достаточно глубоко сидят, и все эти мульки знают, т.ч. как говорится НЕ ВЕРЮ! Подставили их и все.
А девственница в Сабрине, ночью, это блин даже не нонсенс, это вообще сказочная сказка.
Профайл
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: СОБРался и уволился
Отправлено: 13.08.12 - 11:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pmkz:
Подставили их и все.

Мораль сей басни такова: не зачем женатому мужику тыкается куда попала. Не туда попасть можно. Вот и попал. Пофестивалил, а теперь последствия своего фестиваля пожизненно разгребать будет. Это он не ЗППП подхватил, это посерьезнее будет из за 2 недели не вылечится
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 77, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 76
Зарегистрированные пользователи: drakon

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS