/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Черное дело с белыми пятнами
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49226
Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 02.08.12 - 08:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
21-летний Иван Алешин, приговоренный на прошлой неделе к 11 годам лишения свободы за нашумевшее убийство таксиста, свою вину так и не признал. Его родные и близкие тоже в шоке
Читать статью

41192
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.08.12
Сообщений:
66
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 04.08.12 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если человек судим, это не дает право обвинять его в убийстве, Алёшин тоже судим, что пояснил сам судья на втором судебном заседании 28.06.2012. Конечно, редко встретишь людей, которые были бы уверенны в совершении преступления их другом. О том, что Иван ехал в сторону Ковша он помнит, он не спал, что в кармане находился металлический предмет (возможно монеты, как он сказал), он тоже помнит, а именно совершение преступления он не помнит. Передвигаться он не мог, но однако выше в комментариях указано, что его видели в кафе танцующим=)))) Вы уж определитесь, граждане=)
Профайл
41192
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.08.12
Сообщений:
66
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 04.08.12 - 15:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ABC:
На показание свидетеля который видел Ивана в кафе танцуещего.Прошу заметить

Так был пьян, что не мог двигаться или танцевал=)))))))))))))))))))))
Профайл
41192
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.08.12
Сообщений:
66
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 04.08.12 - 15:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алау:
нанести удар ножом с большой силой???

Вообще-то Иван БОКСЁР и прекрасно мог нанести удар с большой силой. Откуда вы знаете, что он спал? Вы там были? Какие свидетели могут быть, если они были вдвоем... Я тоже могу прийти и рассказать, что виделась с Иваном и он мне признался в убийстве! Народ не смешите! Почему словам Алёшина должны верить, а словам Гайдамака нет... Тем более Алёшин неоднократно, вместе с свидетелями, к стати, менял показания!!!!!
Профайл
1
14
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 04.08.12 - 16:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
41192:

Ваню уважали в любой компании..А твой Гайдамака как не придет в 14 мкр все сразу свои сумки застегивают,и руки в карманы суют,чтоб он не своровал что-нибудь..................
41192
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.08.12
Сообщений:
66
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 04.08.12 - 16:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На все 100% нельзя верить ни одному, ни второму! Точную правду знают только они! Каждый верит своей стороне, вот и всё! И не стоит затрагивать другую сторону, вы все равно ничего здесь не докажете!!! Мне, чисто по-человечески жаль Ивана, но оскорблять и обсуждать своего мужа я вам не дам!!!! Я обязательно дам интервью во все газеты со своим мнением на это уголовное дело!!! Чего бы это не стоило!
Профайл
41192
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.08.12
Сообщений:
66
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 04.08.12 - 16:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
14:
Ваню уважали в любой компании..А твой Гайдамака как не придет в 14 мкр все сразу свои сумки застегивают,и руки в карманы суют,чтоб он не своровал что-нибудь..................

Так не надо было вообще с ним общаться=))))))))))) Вас кто-то заставлял или духу и смелости не хватало сказать в лицо. чтоб он не приходил?????? Вы все за глаза только и можете высказывать свое мнение и под различными никами, а в глаза высказать боитесь=)))))))) Теперь делаете кого-то крайними.... Если Гайдамака и воровал, так никто этого не отрицает и в отличие от вас святым его не выставляет. Вор и убийца разные призвания!=)
Профайл
e
evlampiya
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 04.08.12 - 16:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Vip007 Цитата
Вы просто по-человечески защищаете своего друга, но вам правильно написали, что не имеете права обвинять и винить здесь другого. Это публичная публикация и за это несется ответственность.
Vip007 Если вы внимательно читаете,то, наверное должны были бы заметить, но вы не хотите этого видеть, что когда о Ване говорят, приводят факты,и они идут вразрез желаниям стороны защиты Гайдамака, то это воспринимается, как оскорбление бедного сидящего в тюрьме, а то, что Иван сидит в тюрьме, то это справедливо!!! Когда Ивана обливают грязью и обвиняют - это справедливо! Вы, наверное, не в курсе статистики о судейских ошибок???
41192
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.08.12
Сообщений:
66
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 04.08.12 - 16:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Специализированном суде, взрослые грамотные люди, с образованием и с опытом в таких делах, по вашему мнению - *****, а вы дворовские ребята - очень умные!!!

[Исправлено: aleksandr555, 04.08.2012 - 17:37]
Профайл
1
14
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 04.08.12 - 16:39
Комментарий удален модератором.
41192
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.08.12
Сообщений:
66
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 04.08.12 - 16:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
evlampiya:
Когда Ивана обливают грязью и обвиняют - это справедливо! Вы, наверное, не в курсе статистики о судейских ошибок???
Сообщить модератору

Вы изначально в самой статье задели Гайдамака, поэтому теперь не надо обижаться!!!!!!
Профайл
e
evlampiya
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 04.08.12 - 16:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
41192 Цитата
но оскорблять и обсуждать своего мужа я вам не дам!!!! Я обязательно дам интервью во все газеты со своим мнением на это уголовное дело!!! Чего бы это не стоило!
41192 Не устраивайте на сайте истерик. Караул спасите!!!!!!!!!!!!Ваше право обращаться в газеты. Кому нужно, тот идет и делает.
41192
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.08.12
Сообщений:
66
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 04.08.12 - 17:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
evlampiya:
Не устраивайте на сайте истерик. Караул спасите!!!!!!!!!!!!Ваше право обращаться в газеты. Кому нужно, тот идет и делает.

Так вот я пойду и сделаю, не сомневайтесь! Только толку от этих статей никаких, согласны??? Мнение людей статейками не изменишь=) А меня спасать не нужно, я отлично могу за себя постоять самостоятельно, если вы заметили=)))))))
Профайл
e
evlampiya
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 04.08.12 - 17:04
Комментарий удален модератором.
41192
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.08.12
Сообщений:
66
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 04.08.12 - 17:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не вижу смысла продолжать дискуссии с необразованными людьми, которые не способны принимать действительность! У каждого своя правда!
Профайл
j
(Пользователи)
Регистрация:
04.08.12
Сообщений:
4
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 04.08.12 - 17:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
41192:
Не вижу смысла продолжать дискуссии с необразованными людьми

Мы уже давно читаем все коментарии к этой статье, и пришли к мнению, что всё это дело "шито белыми нитками". А Вы, если такая образованная, то должны понимать, что против Ивана только косвенные улики, а никаких прямых доказательств нет. Не понятно, как суд мог основываться на показаниях Гайдамака и не учитывать грубые нарушения со стороны правохранительных органов в ведении расследования и взятия показаний.
Мы надеимся - правда восторжествует!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 71, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 71
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS